Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Mark Disaster
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта : Mark Cavalli ||  2002886
III. Звание, если известно:  Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Я продавал в салоне Г. Сан - Фиерро автомобиль "Turismo" сел в своём авто на пассажирское сидение,звёзд не было, был чист перед закономкак вдруг мне понадобилось отойти в магазин (срочно) я ушёл, прихожу через 5 минут и я нахожусь в КПЗ, и в Kill-Чате имя Mark Cavalli. В "Доказательства" 2 скрина 1. С Чат-логов т.к я не мог Зафиксировать момент как он мне дал звёзды по 9.1 (меня не было дома,у экрана) и 2. Скриншот это Kill-Чат, на всякий случай, доказательство того что он убил меня именно в тот момент.
V. Доказательства:  Click

Изменено пользователем Mark_Disaster

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий

 

10 минут назад, Mark_Disaster сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Mark Disaster
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта : Mark Cavalli ||  2002886
III. Звание, если известно:  Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Я продавал в салоне Г. Сан - Фиерро автомобиль "Turismo" сел в своём авто на пассажирское сидение,звёзд не было, был чист перед закономкак вдруг мне понадобилось отойти в магазин (срочно) я ушёл, прихожу через 5 минут и я нахожусь в КПЗ, и в Kill-Чате имя Mark Cavalli. В "Доказательства" 2 скрина 1. С Чат-логов т.к я не мог Зафиксировать момент как он мне дал звёзды по 9.1 (меня не было дома,у экрана) и 2. Скриншот это Kill-Чат, на всякий случай, доказательство того что он убил меня именно в тот момент.
V. Доказательства:  Click

У вас не было над головой надпись ОТОШЕЛ выдал розыск из-за того что не показывали документы как в уставе написано в 9.1 УК моментально можно убить

Изменено пользователем Nik_Bellard

ИМЯ:leon

ФАМИЛИЯ:Hollywood

РОДНОЙ ГОРОД:Лос-Сантос

2a5566481a82.jpg

Ссылка на комментарий

А вот теперь по работаем логикой, коль уж у Mark'а с этим уж очень, очень плохо. Я сидел в машине, не было звёзд, подошёл ты, начал просить паспорт (я это узнал по Чат-Логу). Вопрос: Стал бы я рисковать тем что попаду в кпз и не показывать паспорт ПРОСТО ТАК?. если дружишь с головой то ответ очевиден, если бы была возможность, я бы показал паспорт, ведь это на много легче чем потом сидеть 10-15 минут в кпз, и мароки меньше, всего-то написать ".пасс (ид)". Так-вот, если я этого не сделал, то ПОЧЕМУ!? Овтвет очевиден, я не мог по какой то причине этого сделать в данном случае это то что меня не было дома.  я не знаю может ты отсталый и ты бы выбрал игнорировать и тупо по сидеть в кпз, но я бы показал паспорт.

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий

И предъяви доказательства того что я не был в режиме "Отошёл", а то говорить что-то и я могу но я подкрепляю это фактами и ЛОГИКОЙ (Слово "Логика" запиши в словарь незнакомых слов).        

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mark_Disaster сказал:

А вот теперь по работаем логикой, коль уж у Mark'а с этим уж очень, очень плохо. Я сидел в машине, не было звёзд, подошёл ты, начал просить паспорт (я это узнал по Чат-Логу). Вопрос: Стал бы я рисковать тем что попаду в кпз и не показывать паспорт ПРОСТО ТАК?. если дружишь с головой то ответ очевиден, если бы была возможность, я бы показал паспорт, ведь это на много легче чем потом сидеть 10-15 минут в кпз, и мароки меньше, всего-то написать ".пасс (ид)". Так-вот, если я этого не сделал, то ПОЧЕМУ!? Овтвет очевиден, я не мог по какой то причине этого сделать в данном случае это то что меня не было дома.  я не знаю может ты отсталый и ты бы выбрал игнорировать и тупо по сидеть в кпз, но я бы показал паспорт.

Нужно становиться в афк чтоб ничего не было

ИМЯ:leon

ФАМИЛИЯ:Hollywood

РОДНОЙ ГОРОД:Лос-Сантос

2a5566481a82.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leonardo Hilfiger сказал:

Тем-более за отказ от документов не 9.1 а 9.2, и не ликвидация а КПЗ, не 3 звезды а 2.

Это я уже понял, и осознал 

ИМЯ:leon

ФАМИЛИЯ:Hollywood

РОДНОЙ ГОРОД:Лос-Сантос

2a5566481a82.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leonardo Hilfiger сказал:

Тем-более за отказ от документов не 9.1 а 9.2, и не ликвидация а КПЗ, не 3 звезды а 2.

Ой, началось, Как бабки базарные, которые лезут в каждые темы и вносят свои 3 копейки

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nik_Bellard сказал:

Это я уже понял, и осознал 

Осознай ешё и то что нужно фиксировать каждый шаг, а то и я могу напридумывать чтото про тебя и сказать это и кто поверит? так же и то что я не был "Отошёл", возможно это правда, возможно это и не правда, кто докажет что я не был "Отошёл"? вернее даже если ктото подтвердит, в наше время слова это лишь пустой звук и нужны более весомые доказательства

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий
Только что, Mark_Disaster сказал:

Осознай ешё и то что нужно фиксировать каждый шаг, а то и я могу напридумывать чтото про тебя и сказать это и кто поверит? так же и то что я не был "Отошёл", возможно это правда, возможно это и не правда, кто докажет что я не был "Отошёл"? вернее даже если ктото подтвердит, в наше время слова это лишь пустой звук и нужны более весомые доказательства

Я надеялся на своего сотрудника он фрапсил, но кадр не попал

ИМЯ:leon

ФАМИЛИЯ:Hollywood

РОДНОЙ ГОРОД:Лос-Сантос

2a5566481a82.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nik_Bellard сказал:

Я надеялся на своего сотрудника он фрапсил, но кадр не попал

А я фрапсил как ты играл одновременно на 2 акках и оба они в ПД, что ты скажешь на это? Да это враньё но это так же как и то что ты сказал, ПРОСТО СЛОВА

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mark_Disaster сказал:

А я фрапсил как ты играл одновременно на 2 акках и оба они в ПД, что ты скажешь на это? Да это враньё но это так же как и то что ты сказал, ПРОСТО СЛОВА

Могу попросить, чтоб скинул видос, там ты не попадаешь.

ИМЯ:leon

ФАМИЛИЯ:Hollywood

РОДНОЙ ГОРОД:Лос-Сантос

2a5566481a82.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nik_Bellard сказал:

Могу попросить, чтоб скинул видос, там ты не попадаешь.

Это всё равно что попросить скинуть друга фотку на которой тебя нету для твоего альбома

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ✟Ben Gargotta✟ сказал:

Что у тебя есть за док-ва? это же смешно. Удали ЖБ и не позорься.

Ты не позорься. достали вы, бабаньки, только умеете что на форуме копаться да обсуждать чужие темы, жалко мне вас...  вне игры тоже такие, есть их называют "Бабки подъездные" так вот таких как ты "Тёлки форумные" называть надо.

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий

Рассмотрено. Мало доказательств от вас. В следующий раз будьте бдительны, если уходите от компьютера куда-то то уходите в АФК.

Отказано. Закрыто.

  • Like 2

MFgn2.gif

11 июля 2018 19:26 

 Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Lea_Dreamer [2052730] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...