Перейти к публикации

Kristen Harrison


salchaknorris

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Riley_May
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2544677
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kristen Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: неправильная оценка жалобы, ссылаясь на то что я чуть выехал на встречку и вернулся на свою полосу, но даже если он это заметил почему не выписал штраф или это не логично?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ссылка выше
Ссылка на комментарий

Согласен с ним, если он заметил что он нарушил ПДД то почему же он остановил его и не предъявил о том что он нарушил ПДД, ведь ясно же что он не из-за этого начал ехать за ним, а за красным ником

Без имени-1.jpg

 

Ссылка на комментарий

Бля, как же заебало твое никчемное нытье. Аааааа он у меня лесопед забрал, забаньте его, он остановил меня накажите его. Тебе самому не позорно все вот это писать? Это уже даже не смешно читать, а противно. Чего ты вообще добиваешься то? Даже если ты и подловишь меня на нарушении, которое я чисто случайно сделаю и будет варн, то я точно также вернусь обратно и абсолютно ничего не изменится, я же не такой конченный аутист как ты, чтобы из-за одного варна сгореть и побежать ебать мамок админов. :D:D:D

Давай отвечу тебе касательно этой жалобы, раз ты, в свои 20 лет, не способен думать головушкой, а только ныть. 

Есть такой пункт в УМВД (я тебе даже скопирую  и выделю самое важное, чтоб ты не напрягал свой и без того недалекий разум):

Цитата

2.2 Офицер Полиции имеет право остановить любое транспортное средство для проверки документов водителя и пассажиров. Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля или в предоставлении документов, в противном случае водитель или пассажиры могут быть привлечены к уголовной ответственности.

Цитата

 Офицер Полиции имеет право остановить любое транспортное средство для проверки документов

Цитата

остановить любое транспортное средство

Не нужно присасываться к этим варнам за красные ники. Наказываются только те, которые только за ними гоняются и ничего больше не делают, так тебе понятна суть этого правила?

Вот тебе еще напоследок видео начала этого, чтоб ты посмотрел, что не только красный ник остановил проверить(ШОК УЖАС СЕНСАЦИЯ). Ты там про звезды говоришь, при пдшнике, действительно думаешь, что нет повода проверить тебя? :blink: (только не надо нести бред про "ну ето же мг как так")

Ссылка на комментарий

Ах, да. то что вас садят на каждом шагу виноваты исключительно вы, когда научитесь нормально вести себя, а не палить во все стороны во все что движется как отсталые макаки, тогда и будет другое отношение к вам. А пока получай то, на что ты нарываешься. 

Ссылка на комментарий

О, да, давайте теперь писать жалобы на каждого копа, который Вас остановит. Нет тут погони за красным ником.

Отказано. Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...