Перейти к публикации

Жалоба №589


Kieran Bonito

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Tom Bonito
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 509686
3. Ник лидера или министра: Rio Hope
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 551390
5. Описание ситуации: Я пришел на собеседование в полицию города Лас-Вентурас. Встал как ВСЕ к стенке и ждал очередь(да я может и болтал в строю), НО меня вдруг начали выгонять из строя и орать, чтобы я покинул собеседование. Ну я начал отпиратся. Один кидал на меня тайзер( его админ посадил - 

14 августа 2018 21:32:16 Админ Jersey_Melison [546506] посадил Robert_Reyes [1090802] в тюрьму на 30м с причиной: Тайзер без причины

), ну и тут Генерал сам решил меня посадить в КПЗ(дал зв и посадил)
6. Доказательства (скриншоты/видео)пруф

 

GrAd3.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Tommi Versetti сказал:

1Ваш ник: Tom Bonito
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 509686
3. Ник лидера или министра: Rio Hope
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 551390
5. Описание ситуации: Я пришел на собеседование в полицию города Лас-Вентурас. Встал как ВСЕ к стенке и ждал очередь(да я может и болтал в строю), НО меня вдруг начали выгонять из строя и орать, чтобы я покинул собеседование. Ну я начал отпиратся. Один кидал на меня тайзер( его админ посадил - 

14 августа 2018 21:32:16 Админ Jersey_Melison [546506] посадил Robert_Reyes [1090802] в тюрьму на 30м с причиной: Тайзер без причины

), ну и тут Генерал сам решил меня посадить в КПЗ(дал зв и посадил)
6. Доказательства (скриншоты/видео)пруф

Статья 10. Проникновения.

10.1 Проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию.
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

10.2 Нахождение ближе чем за 10 метров от охраняемых объектов (блок-посты, КПП) более 1 минуты.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
(Офицер обязан предупредить гражданина отойти от охраняемого объекта).

Как я проник, если я пришел на собеседование в ЛВПД?

По этой логике, то всех надо сажать в кпз за У,К 10.1; 10.2.

 

 

 

 

 

GrAd3.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Tommi Versetti сказал:

1Ваш ник: Tom Bonito
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 509686
3. Ник лидера или министра: Rio Hope
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 551390
5. Описание ситуации: Я пришел на собеседование в полицию города Лас-Вентурас. Встал как ВСЕ к стенке и ждал очередь(да я может и болтал в строю), НО меня вдруг начали выгонять из строя и орать, чтобы я покинул собеседование. Ну я начал отпиратся. Один кидал на меня тайзер( его админ посадил - 

14 августа 2018 21:32:16 Админ Jersey_Melison [546506] посадил Robert_Reyes [1090802] в тюрьму на 30м с причиной: Тайзер без причины

), ну и тут Генерал сам решил меня посадить в КПЗ(дал зв и посадил)
6. Доказательства (скриншоты/видео)пруф

Ну.. выгонять я вас начал за то, что вы не можете вести себя нормально, болтали вы не в строю, и стояли далеко не у стенки, а около меня, будто вы опрос проводили а не я. Я не раз повторял вам встать в строй, было? конечно было, если у вас с памятью всё хорошо, вы что сделали? правильно нечего, продолжили разговор и беготню. Так как народа на собеседование было много, и вы мешали, что оставалось делать, снова вас успокаивать? нет уж, выдать У.К 10.1 и посадить вас в КПЗ. Ну док-ва конечно есть, представлю администрации :)

Dewko.gif

1 августа 2018  20:41:29 Министр внутренних дел Alex_Custom [981552] назначил Rio_Hope [551390] лидером организации Полиция Лас Вентурас
1 сентября 2018 20:50:48 Министр внутренних дел Christopher_Remington [660895] снял с Rio_Hope [551390] лидерство организации Полиция Лас Вентурас
4 апреля 2019 21:12:1 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Mirage_Lawrence [551390] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 мая 2019 23:27:13 Админ Jersey_Melison [546506] снял с Mirage_Lawrence [551390] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Если бы Вы пришли для прохождения собеседования, то стояли бы молча у стены дожидаясь своей очереди, а не срывали опрос других своей болтовнёй, да и ваши логи чата тому подтверждение. Какой уважающий себя Генерал будет терпеть вас? А потом еще опрашивать для принятия в свою организацию.
Кстати, Админ Jersey_Melison [546506] выпустил Robert_Reyes [1090802] из тюрьмы
Отказано. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...