Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Имя:Дмитрий_Терлоев

Номер акк:1168405

Дата наказания: 17.08.18

Причина:Админ Cesar_Waldquez [571] посадил  Дмитрий_Терлоев [96] в тюрьму на 1ч, причина: Оск

Описание:А за то што зделал Оск заглашают а он посадил 

Изменено пользователем Hitman
Ссылка на комментарий

Cesar Waldquez Прошу простить меня, я не хотел на вас ругаться. Я хотел отправить сообщение вам по другой причине, про то что меня посадил человек без причины. Я ввёл ваш номер и потом мне позвонил человек я ответил, не обратив внимание на чат я начал ему писать, и получилось так что я отправил вам сообщение не то которое хотел. Не в коем случае я не хотел оскорблять вас, очень прошу простить меня. Я больше не повторю свою ошибку, Обещаю
И я понимаю что пишу извинения не туда и не так, но я просто очень хочу извинится и быть отпущенным.
Еще раз простите. Простите за официальность.
Надеюсь вы меня поймёте и простите((

Изменено пользователем Frank Rick
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Frank Rick сказал:

Cesar Waldquez Прошу простить меня, я не хотел на вас ругаться. Я хотел отправить сообщение вам по другой причине, про то что меня посадил человек без причины. Я ввёл ваш номер и потом мне позвонил человек я ответил, не обратив внимание на чат я начал ему писать, и получилось так что я отправил вам сообщение не то которое хотел. Не в коем случае я не хотел оскорблять вас, очень прошу простить меня. Я больше не повторю свою ошибку, Обещаю
И я понимаю что пишу извинения не туда и не так, но я просто очень хочу извинится и быть отпущенным.
Еще раз простите. Простите за официальность.

- Оформите отдельную жалобу.

Ссылка на комментарий

Имя:Frank Rick

Номер аккаунта:1035100

Дата наказания: 17.08.18

Причина:Извинения 

Описание:Cesar Waldquez Прошу простить меня, я не хотел на вас ругаться. Я хотел отправить сообщение вам по другой причине, про то что меня посадил человек без причины. Я ввёл ваш номер и потом мне позвонил человек я ответил, не обратив внимание на чат я начал ему писать, и получилось так что я отправил вам сообщение не то которое хотел. Не в коем случае я не хотел оскорблять вас, очень прошу простить меня. Я больше не повторю свою ошибку, Обещаю
И я понимаю что пишу извинения не туда и не так, но я просто очень хочу извинится и быть отпущенным.
Еще раз простите. Простите за официальность

Ссылка на комментарий

Игоь потапов

Номер:1243069

Админ Cesar_Waldquez [456] посадил Игорь_Потапов [234] в тюрьму на 3ч, причина: РК ( СВ )

так не честно у нас массовое нападелие код 3 мы даже танк взяли 

это не справедливо выпустите меня и за это еще  3 часа !!!!!? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Игорь_Потапов сказал:

Игоь потапов

Номер:1243069

Админ Cesar_Waldquez [456] посадил Игорь_Потапов [234] в тюрьму на 3ч, причина: РК ( СВ )

так не честно у нас массовое нападелие код 3 мы даже танк взяли 

это не справедливо выпустите меня и за это еще  3 часа !!!!!? 

Пиши отдельную жалобу

1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...