Перейти к публикации

Kristen Harrison


EXO

Рекомендованные сообщения

1.6 В комендантский час (с 22:00 до 8:00) продолжать погоню на военных базах категорически запрещено.

8.5 Офицер полиции имеет право производить задержание преступника в случаях предусмотренных Уголовным, а так же Административным кодексом, в статьях которые предусматривают объявление человека в розыск.

9.6 Офицеру Полиции запрещено находиться на военных территориях без разрешения Полковника/Капитана 1 ранга или Генерала/Адмирала.(Исключение: Погоня, если погоня началась за территорией военной базы).
За нарушение - понижение.

9.7 На территории военной базы использовать тайзер, наручники и поводок против банд.(Исключение: Погоня, если погоня началась за территорией военной базы)
За нарушение - понижение.

9.22 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам. 
За нарушение - выговор.

9.28 Незначительные противоправные действия [NonRP наручники, NonRP посадка преступника в авто, кривая отыгровка оружия, кривая отыгровка КПЗ], а также тайзер бе причины (исключение: уголовные правонарушения, АК: 2.2, 2.6, 2.9, 2.14, 3.2). 

А У ДАННОГО СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ - NON PR ТАЙЗЕР/ NON RP ЗАДЕРЖАНИЕ
У МЕНЯ НЕТУ ЗВЕЗД, ПОЧЕМУ ОН МЕНЯ ЗАДЕРЖИВАЕТ? 
ОН НЕ ПРЕДСТАВИЛСЯ, НЕ ПОПРОСИЛ ДОКУМЕНТОВ
ПОМИМО ЭТОГО - ОН НАРУШИЛ КУЧА ПУНКТОВ УСТАВА
ДАЖЕ ЕСЛИ ОН И ПРОВОДИЛ ЗАДЕРЖАНИЕ, ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЗ МЕНЯ В ПД, А ПРОСТО НАКИНУЛ НАРУЧНИКИ  И СВАЛИЛ, А ВОЯКИ МЕНЯ УБИЛИ...
ПО ВАШЕМУ ЭТО РП ? ВОТ СКРИН КАК ОН СВАЛИВАЕТ
ПО РП ЕГО ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ТАМ ! 
ПО РП ОН ВООБЩЕ НЕ ИМЕЛ ПРАВО НАРУШАТЬ УСТАВ И В ТАКОМ КОЛ-ВЕ
ПО РП ОН ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ТРОГАТЬ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ НЕТУ НАРУШКИ
А ОН БЕЗ НИЧЕГО НАЧАЛ ПРОВОДИТЬ ЗАДЕРЖАНИЕ - ЭТО РП ДУМАЕТЕ ?

ОН ПОМЕШАЛ ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ, НАДЕВ НА МЕНЯ НАРУЧНИКИ.

Изменено пользователем EXO
Ссылка на комментарий

Ты бандит, в складе военной базы, возмущаешься что я, сотрудник SWAT, надел на тебя браслеты? Ты думаешь что по RP от тебя нарушений нету, ты дурак?
Единственное что я нарушил, это применил функционал ПД на территории военной базы, за что наказывают по RP(понижение/выговор/увольнение).
Тут ничего NonRP нету. 

Изменено пользователем ✘ Dino White ✘
Ссылка на комментарий
46 минут назад, ✘ Dino White ✘ сказал:

Ты бандит, в складе военной базы, возмущаешься что я, сотрудник SWAT, надел на тебя браслеты? Ты думаешь что по RP от тебя нарушений нету, ты дурак?
Единственное что я нарушил, это применил функционал ПД на территории военной базы, за что наказывают по RP(понижение/выговор/увольнение).
Тут ничего NonRP нету. 

Я не возмущаюсь, просто по РП - тебя там вообще не должно было быть! Ибо комендантский час + ты в маске... 
Да и если надел наручники, почему не повел меня ? А оставил там, чтобы меня убили вояки? Использовал тайзер без отыгровки + без причины.
+ Причина того что ты на меня надел наручники, можешь сказать ? Или у вас в уставе написано, если бандит крадет пт, надо наручники надевать?
С твоей стороны там ПГ, ибо ты один вошел в зону в маске - ТЕБЯ ТАМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ УБИТЬ ВОЯКИ.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, EXO сказал:

Я не возмущаюсь, просто по РП - тебя там вообще не должно было быть! Ибо комендантский час + ты в маске... 
Да и если надел наручники, почему не повел меня ? А оставил там, чтобы меня убили вояки? Использовал тайзер без отыгровки + без причины.
+ Причина того что ты на меня надел наручники, можешь сказать ? Или у вас в уставе написано, если бандит крадет пт, надо наручники надевать?
С твоей стороны там ПГ, ибо ты один вошел в зону в маске - ТЕБЯ ТАМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ УБИТЬ ВОЯКИ.

Военный убивает сотрудника МВД из-за того что мусор хотел помочь снять код-3? Ору с тебя. Пусть тебе проверяющий админ скажет те же самые слова, что и я. 

Ссылка на комментарий

Ответ от администратора дан, жалобу пересмотрели.

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...