Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Tony_Alfonso
2. Ваш номер аккаунта: 883985
3. Ник Администратора: Luis_Oushan
4. Лог действия администрации: 

18 августа 2018 15:57:53 Админ Luis_Oushan [586926] посадил Tony_Alfonso [883985] в тюрьму на 19ч:6м с причиной: Жалоба на форуме + вернул [9ч 6м]

5. Описание ситуации: Было жб на форуме, что я нонрп коп, администратор одобрил. И посадил меня на 19ч:6м. Хотя садят на 10ч. И он вернул 9ч хотя я не сидел в кпз,а у меня была заглушка 9ч. Это как понимать?. Мне вот не приятно очень, я подождал минутку думал одумается, а нет. Все равно ему было все равно. Прошу разобраться. Или я просто уйду с сервера. Заранее спасибо
6. Доказательства (скриншоты/видео): Не требуется

 

Admin Team 19.10.23RP3

Ссылка на комментарий
Только что, Luis Oushan сказал:

Наказание заменил же Вам ранее, в чём суть ЖБ? За время когда я выдал и до того как я заменил Вы бы никак не отсидели свои 10ч.

А мне не приятно, что вы не смотрите, что делаете! Пусть вас накажут.

 

  • Haha 1

Admin Team 19.10.23RP3

Ссылка на комментарий
Только что, Luis Oushan сказал:

Наказание заменил же Вам ранее, в чём суть ЖБ? За время когда я выдал и до того как я заменил Вы бы никак не отсидели свои 10ч.

Если бы я вам не сказал, что вы меня так посадили. Вы бы даже и не вспоминили! Администраторы накажите пусть будет одобрено!

 

Admin Team 19.10.23RP3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tony_Alfonso сказал:

А мне не приятно, что вы не смотрите, что делаете! Пусть вас накажут.

 

Ждём ответа старших администраторов ;)

bgxulavl9g7a35zs3uy1w6nx7.jpg.b6aa9e7da045b4796bf565ab458bfc2f.jpg

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Альтабор сказал:

А ты остряк поцанчик!

Администратор одумался и заменил вам наказание ранее чем за 10минут, в чём проблемы, сэр ?

Он не одумался, я ему написал в вк, он даже не понял. Если бы я не сказал, он бы и не вспомнил. -_-

Admin Team 19.10.23RP3

Ссылка на комментарий

Админ почти сразу перевыдал, однако пока он думал, 7 минут лишних вы просидели ,я их снял. С админом проведена беседа. Закрыто

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...