Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Nicholas_Brien
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )659931
3. Ник Администратора:Evan_Basinger
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):Не требуется
5. Описание ситуации:

Дароу,не хотел ныть,но все же придется.Давайте месить глину с говном.Добавил Ярослав правило для ПД

Цитата

В любом случае:
/де КПК в кармане
/фд Сейчас проверим Ваши неоплаченные штрафы*доставая КПК и вводя данные гражданина

Нет розыска:
/фд  Все хорошо, всего доброго*убирая КПК обратно в карман
или продолжаем выписывать штраф
/фд По штрафам все хорошо, однако, Вы нарушили АК...*убрав КПК и выписывая квитанцию
/фд В случае отказа оплатить, я задержу Вас*передав квитанцию нарушителю

Есть 1-5 звезд, причин которых Вы не знаете или выданы они были давно:
/фд У Вас имеются просроченные штрафы, сер*убирая КПК
/фд Придется оплатить их сейчас или Вы будете задержаны*выписывая квитанцию
/я передал квитанцию гражданину

1 звезда = 1000$ | оплатил штраф - снимаете звезды, сделав скриншот и доклад в рацию
Если у гражданина 6 звезд, везете сразу в участок, обосновывая тем, что у него куча неоплаченных штрафов и надо разбираться в участке, отыгровки импровизируйте в данной ситуации.
Если преступник не выполняет Ваши требования/убегает:
.su id 1.9 ч.1
Немедленно проследуйте за мной, иначе я применю силу
Садите в полицейский транспорт и везёте в участок

Отказываются показать паспорт

Я даже не хочу читать этот бред.Оооо вы убили 100500 копов в ЛВ,разнесли таксистов,ой звезда упала.Ну что штраф платим да?
Опять вернули никому не нужную отыгровку КПК,кому она сдалась на РПГ сервере,где все срали на РП.

Цитата

Я провёл теракт, продал грузовик кокаина, продал 18 единиц оружия, убил 6 бомжей, угнал 16 автомобилей, Сбил мэра, сделал репост, Продал информацию ФБР, расстрелял 37 армейцев. Полицейский ЛСПД Вольфеганге_Басингор: Хорошо. Я выпишу вам штраф в размере 5.000 $. Вы согласны ? (by Владислав Журавлев)

Окей,окей все для новичков да,согласен.Было бы правило для 1-3 лвл,норм бы.Но не для всех же.

Но самое топ "Почему новички уходят с сервера?
Из-за 250 живых в пиковые часы онлайна?Нее

Из-за 1000 читеров на всех респах и у мэрии?Нее
Из-за мафии и бизваров,когда проезжаешь мимо ловишь 100 хедок со снайперки?Неее

Из-за "К сожалению сейчас нету активных админов"?Нее
А точно копы дают 30 минут им,ну все 100 правил новых.

Что за потре******* отношение ко всем игрокам Рп3?У кого вообще спрашивали нравится правило копам/обычным игрокам/мафии/гетто-правильно ни у кого.

Для кого-то секрет для кого-то нет.У лидеров ПД и министра не спрашивали,что они думают об этом новом правиле.Хотите ли вы подкорректировать его как-то?
А не копы же говноеды,любое говно-правило сожрут.Раньше в ПД под 30 онлайна,а щас под 10.Ну да всё для новичков делаем,всё всё всеё
Господин Ярослав чем вы руководствуетесь когда пишите правила для ПД в пользу гетта/мафии/ДМеров?Мнением игроков?Мнением других 800ок?Я уже просто не понимаю,как вы добавляете правила.Расскажите копам.

6. Доказательства (скриншоты/видео):Вкуснотище

  • Like 13
  • Haha 2
  • Sad 2

 

                                                                

Ссылка на комментарий

Берём курс на дно

d31c7d544c23-1600x900.png

  • Like 3
  • Haha 1

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Ощущение, что на сервере дегроды играют, которые дмят, нонрпшат, и считают, что кпз - мера оплаты за их нарушения. А тут ваще все просто, главное шестую звезду не получить и все, 5k оплатим копу и ВСЕ ПРЕКРАСНО. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

1n0_oPIejvY.jpg

А, ну да, копы же лохи, ой, мусора. Не знают ведь о штрафах\причин розыска. Звезды при ДМе сами откуда-то появляются, а копы этого не знают, ХАХА, копы лохи, еще раз повторю

Ссылка на комментарий

0a156174b4bbb7d0e11e7b8c038b14d3-full.jpя положение на РП3 сфоткал,но что-то пошло не так

Изменено пользователем Nicholas Brien
  • Haha 2

 

                                                                

Ссылка на комментарий

Самому не особо понравилось, однако не стоит переживать и паниковать. Я лично подкорректирую правило это во благо обоих сторон. Закрыто

  • Haha 3

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...