Перейти к публикации

Jay_Harrison


Orlando Xian

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Orlando_Xian
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2328633
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Jay_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    18 августа 2018 23:16:31 Админ Jay_Harrison [1373467] посадил Orlando_Xian [2328633] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Непосредственно ситуация: Ехал я с другом на рэйд ВМФ будучи бандитами, машина перевернулась-взорвалась! Ситуация происходила возле моста ЛВ-СФ (красный мост=) ) со стороны пустыни, тобишь не аренды, никакого либо транспорта не было. Стояли мы-стояли в надежде что нас кто-то подберёт, но увы... Спустя некоторое время подъезжает машина с двумя молодыми людьми, бомжами как принято называть их на с ервере не буду, дабы никого не обидеть, назовём их просто новичками) Значит между нами и новичками происходит лёгкий диалог и после этого общаясь с моим другом в Скайпе-приходим к выводу что мы играем на РП сервере и можем разыграть ситуацию "угон тс"! Вообщем в подробностях отыгрывая саму РП ситуациюи и непосредственно действие, новички решили не принимать участие в РП процесе и проигнорировали его что запрещается в правилах сервера Примеры nonRP: Отказ от отыгровки любой RP ситуации.

        заДБшив меня они попытались уехать, но по скольку у меня была уже отыграна РП винтовка, я его убил, а его товарищу          сказал "/к Лицом в землю", хотел ещё дополнить фразой "ибо повторишь судьбу своего друга, ты ничего не видел", но            меня посадили по причине ДМ! (

        Теперь что кассается правил сервера: 6.4. IC причиной для убийства может быть: У бандитов - внимательно ознакомьтесь с темой - ссылка, перейдя по ссылке можно наблюдать что бандиты могут убивать практически за всё (за оск, порчу имущества,самооборону и тд), поскольку они бандиты-это логично РП процес! Но ничего не сказано про РП ситуации! 

Теперь переходим в раздел форума "Absolute Role Play №1 | Понятие о RP и nonRP"  Role-Play (Rp) - реальная игра, реальное поведение, как в жизни, игра по ролям. После чего читаем один не мало важный нюанс сказанный модератором РП1 ADALINDA HARRISON

Каждый игрок на сервере обязан отыгрывать свою роль будь то военный, или полицейский, или врач, или сотрудник СМИ, или бандит, или обычный гражданин.    

Подумайте над образом своего персонажа, придумайте ему историю, откуда он взялся, какая у него национальность, какой у него характер и цель в жизни, подберите определенные отыгровки для себя и своего персонажа, чтобы подчеркивать вашу индивидуальность, уровень знания RP.

Вживитесь в роль и наслаждайтесь игровым процессом!

Вывод: Отыграв РП ситуацию, я был посажен в КПЗ на 5 часов по причине ДМ-дм кто не знает это убийство без причины. Теперь вопрос какое убтйство без причины, если была РП ситуация и отыграны РП действия? Не ставлю под сомнение компетентность администратора и не желаю для него никаких наказаний, просто хотелось бы чтобы исходя из моего примера больше подобных ситуаций не происходила, по скольку играем мы на РП сервере и задача администратора такая же как и у лидеров/играков, ПОДНЯТИЕ РП ПРОЦЕССОВ НА СЕРВЕРЕ!!!!

Консультируясь по этому вопросу с администратором он привёл мне пример мол "Новечок зашёл на РП сервер покататся на бибике, тут вы два интеллектуала его убили, какого было на его месте бы вам", отвечаю на этот вопрос: "Мы играем на РП сервере, тобишь должны действовать ровно так же как и в жизни, какой бы нормальный человек остановился бы в жизни на дороге поболтать с двумя бандитами, думаю вы бы так не поступили) Так вот в следующий раз новички будут знать что это бандиты и по РП ситуации они могут угонять машины, так-как ЭТО БАНДИТЫ!!!!!!!!!" 

Привожу ещё пример "Новичёк пришёл сделать паспорт в мэрии и тут внезапно начался теракт, организованный теме же бандитами или мафией-новичка убили, парень целых 10 мин ждал паспорта и в итоге получил ... с маком, приятно новичку-нет, но считаю что он эту ситуацию переживёт и это будет не большой болью, а РП процес на сервере повысим в разы!" Ваше мнение по-поводу почему никто не устраивает РП теракты, ограбление, угоны и тд. Да потому что всех моментально садят в КПЗ и бандитам лучше по накатаной пойти пообстреливать респы других банд и тд, чем сделать что-то новенькое и в разы интереснее! Надеюсь вы меня услышали и я никого этим не обидел)

  1. Доказательства (скриншоты/видео): Доква РП ситуации/отыгровки гана!
  • Like 7

tenor.gif

29 декабря 2017 18:7:52 Админ Adam_Hester [1215632] назначил Baha_Wanello [2328633] лидером фракции Varios Los Aztecas
29 января 2018 20:51:27 Админ Adam_Hester [1215632] снял с Orlando_Xian [2328633] лидерство фракции Varios Los Aztecas
17 июля 2018 21:26:41 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Orlando_Xian [2328633] лидером фракции The Rifa Gang
17 августа 2018 23:18:36 Админ Vincent_Strife [414105] снял с Orlando_Xian [2328633] лидерство фракции The Rifa Gang
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Orlando Xian сказал:

мы играем на РП сервере и можем разыграть ситуацию "угон тс"!

Да что вы говорите?Гетто и отыгрывает РП,что-то мало верится.А где вы вообще увидели что такие подобные РП вообще разрешены?

13 часа назад, Orlando Xian сказал:

новички решили не принимать участие в РП процесе и проигнорировали его что запрещается в правилах сервера

О каком РП процессе вообще речь?:D
Нет у нас таких понятий РП процессов как "угон ТС".Это где-нибудь в гетто у вас,при фулл РП отыгровках может быть что-то да рассматривалось бы,но не вне гетто.
Видео мне ваше с КПЗ о том что "У меня была отыгровка!!11!!!1" мне не нужно.Отыгровка тут ваша роли не играет и никогда не будет играть в такой ситуации.

Наказание выдано верно.

  • Haha 2

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...