Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Чацкая

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Биг Лебовски сказал:

Так перестань. думаешь кто то расстроится чтоли. забери с собой всех мусаров, которые свои школьные комплексы  и обиды на бомжах вымещают.  Возьмитесь за руки и идите на хер с серва

я тебя вообще не спрашивал, провокатор ты чертов,  гори в аду со своим нытьем. из за таких как ты это и превращается в дм . что  прикольно с твина зайти да по машинам или игрокам  пострелять, а потом кто нить сольет без отыгровки  так бежать  жб катать? вы же цепляетесь за самую мелочь что бы поднасрать.   

Ссылка на комментарий
Только что, Tommy_Dreamer сказал:

я тебя вообще не спрашивал, провокатор ты чертов,  гори в аду со своим нытьем. из за таких как ты это и превращается в дм . что  прикольно с твина зайти да по машинам или игрокам  пострелять, а потом кто нить сольет без отыгровки  так бежать  жб катать? вы же цепляетесь за самую мелочь что бы поднасрать.   

вы же цепляетесь за самую мелочь что бы поднасрать.    ебаный фейспалм. от главаря мусарской шайки, который целыми днями дрочат на жбшки такое слышать ))).   иди пердачело свои потуши. отыграйся на  бомжах, хули ты еще можешь. 

Ссылка на комментарий

Тупее этой жалобы только подсосы сверху, как же они изящно вылизывают попку Чацкому.
К чему весь этот пафос, уважаемый? Из тебя рп коп, как из меня учёный. Отмазы на уровне дегроида. И строить бедную овечку из себя не надо, все знают твою натуру убогого, обиженного на жизнь мальчика.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

Если твой скилл не похож на этот, даже не пиши мне ок

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Биг Лебовски сказал:

вы же цепляетесь за самую мелочь что бы поднасрать.    ебаный фейспалм. от главаря мусарской шайки, который целыми днями дрочат на жбшки такое слышать ))).   иди пердачело свои потуши. отыграйся на  бомжах, хули ты еще можешь. 

Даже отвечать ничего не буду, тут и так понятно что какой то школьник решил потроллить . Удачи. Желаю поумнеть. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Биг Лебовски сказал:

Так перестань. думаешь кто то расстроится чтоли. забери с собой всех мусаров, которые свои школьные комплексы  и обиды на бомжах вымещают.  Возьмитесь за руки и идите на хер с серва

Вы же сами потом ныть будете ДМ меня обидели Ко ко ко

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
1 час назад, Биг Лебовски сказал:

вы же цепляетесь за самую мелочь что бы поднасрать.    ебаный фейспалм. от главаря мусарской шайки, который целыми днями дрочат на жбшки такое слышать ))).   иди пердачело свои потуши. отыграйся на  бомжах, хули ты еще можешь. 

Малыш кто тебя обидел?

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий

И вообще дурацкое правило что в афк нельзя трогать. То есть афк - это сон. Почему же сотрудник полиции по рп не может разбудить человека?

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Antonio Foresto сказал:

То есть афк - это сон.  То почему

- игроки стоят, а не лежат.

-не лежат в определенных местах для сна.

-не отыгрывают РП, ".me лег спать"

KENKo3O.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Такой момент никогда ранее не обсуждался, поэтому варн я снял. По сути исходя из логики других правил, должно было быть понятно что подобное не совсем уместно делать) Формально за это несколько дней вы пробыли с варном.
В должности вам восстановят.
На счет таких моментов - в вк я писал уже, напишу еще тут) если копы будут таким образом за всеми гоняться, то это превратится в полнейший бред и поэтому не стоит таким заниматься.
Правила на эту тему будут добавлены в МВД.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...