Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Roger Dellwarez
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю Вам лидером/зам лидерам один раз в неделю должны платить налоги. А именно вместо того чтобы покупать новые машины или бизнес нужен как минимут от 10 до 20 тысяч на налог. Все налоги должны платить министру на которым Вы работаете. Если не будет налога карается снятию с фракции. Будете взаимовежливы платите налоги
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: я думаю это будет хорошо без всякой всячины или же худо
Изменено пользователем Celldweller
Ссылка на комментарий
Только что, Celldweller сказал:
2 минуты назад, Rom Harrison сказал:

Да кто тебе сказал Бред?

Если вы думаете что все деньги с выговор и т.д идут лидеру в карман-вы сильно ошибаетесь,именно по-этому брать с лидеров еще налоги бред.

  • Confused 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Rom Harrison сказал:

Если вы думаете что все деньги с выговор и т.д идут лидеру в карман-вы сильно ошибаетесь,именно по-этому брать с лидеров еще налоги бред.

Да тоже самое что и мэрия должен содрать с налоги тоже бред!

Ссылка на комментарий

На РП 3 за выговоры не берут денег, так что из чего им платить эти налоги? Со своей же зарплаты? Зарплата у нормального лидера идет на премии сотрудникам, поэтому он выходить в небольшой плюс. По теме против.

13 апреля 2018 19:34:15 Министр  Lesli_Streamer [1066128] назначила Denis_Smes [920131] лидером фракции Больница Сан Фиерро
13 мая 2018 10:24:15 Админ Frank_Patton [70381] снял с Denis_Smes [920131] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
23 мая 2018 17:5:9 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Denis_Smes [920131] лидером фракции Министерство здравоохранения
23 июля 2018 0:25:19 Админ Evan_Basinger [127] снял с Denis_Streamer [920131] лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий

Одна из самых бредовых идей. Если вы были лидером вы поймете, что лидерка в плюс не идет, а скорее идет в убыток из-за премий которые могут доходить до 400.000$. Я тебе скажу так даже с если люди оплачивают выговор, я не ухожу в плюс

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...