Перейти к публикации

Kristen_Harrison


sanfordus

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sanford Immoralls
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)855571
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kristen Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Админ Kristen_Harrison [691545] заблокировал Sanford_Immoralls [855571] на вечность с причиной: Запрещённые замены
  5. Описание ситуации:
    Вообщем, поставил  заменку в игре, замену в игре на скин грува,  когда поставил этот скин, я как всегда попросил друга проверить, ну и он пустил мне пулю в голову(это было на Платинуме), и я собсна умер. Оказавшись в больке, я был уверен что замена нормальная и все в порядке, я играл с этой заменой около  2 недель мб, никто не жаловался, все было в порядке. Сегодня 20.08.2018, приключилась такая ситуация, обстреливая ацтек, убиваю парня, который позже в .репорт написал что мне что то там не прошло. Далее меня ТП"шит админ Kristen Harrison, и начинает проверять мою голову, я клянусь, я был уверен на 101% что все нормально, и настреливая мне на мой черепок заменки, через раз не шел урон, то есть, то был то не был, такая ситуация, двухсмысленная, я был как не странно удивлен, ибо я проверял уже это скин и был в нем уверен. Но суть в том, что пули летели в макушку скина, в самую вверхнюю часть,и по очередно то проходил урон, то нет,через раз. Именно самая вверхняя часть макушки через раз то проходил урон, то нет. Позже, удивившись,  я скинул эту замену ей в ВК. Там был скин грува, не карлик, а замена скина. Я ждал прояснения этой ситуации, писал ей в вк что я сам в шоке что не идет, что я обязательно сейчас удалю это и поставлю дефолтный скин. Через некоторое время, она меня блочит на вечку, ибо за запрещенные замены, я был в огорчение, ибо давать вечку за такое, оочень обидно, я же не играл со скином карлика, со скином еще какого то либо маленького персонажа которому хедка идет через пятку, а играл с заменой, которую оочень много кто юзал, и до сих пор юзает и никто не говорил что, что то  там не идет в голову. Воот, такая вот ситуация, прошу войти в положение. У меня всё
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
    Тут переписка в ВК

Sanford Immoralls [2018-08-20 05-13].jpg

Z6lWDjF.png

Ссылка на комментарий

Нормальный скин, все его юзали, и этот скин в любой группе слит. Понравился пацану скин ну и поставил он его. А то что не идут хедки это уже проблемы сервера. 
P.S: Syndicat Delpozo

  • Like 3

      DTvTD.png

Ссылка на комментарий

Да и шарю немного в 3д макс в создание скина. Вижу ту нечего нету такого просто на скин сделаны следующие : Добавлено панама, ретекстур текстуров! 

incrible1.jpg.1411021d58737229f220ec9c53a04632.jpg

instagram - @vasilescurtu17

  • [RP1] ВВС: Incrible Oldfezz [1953096] 09.06.2020 - 09.07.2020 [0/3]
Ссылка на комментарий

Вы должны были тщательно проверить скин на прохождение урона на DM-сервере перед тем, как его ставить. Поэтому оправдания искать в данной ситуации глупо.

Пишите повторную жалобу ровно через месяц 20.09 с ссылкой на эту тему. И мы подумаем о замене. А сейчас отказано.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...