Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Extatus _Marley
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1236172
3. Ник Администратора: Emily_Disaro
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

21 августа 2018 2:46:54 Админ Emily_Disaro [657953] заблокировал Extatus_Marley [1236172] не в сети на вечность, причина: Оск родных
21 августа 2018 2:46:50 Админ Emily_Disaro [657953] заглушил Extatus_Marley [1236172] не в сети на вечность по IP, причина: Оск родных


5. Описание ситуации: я написал в чат своему другу "го дд"(дискорд), вторым сообщением я написал "-мать" (я пояснил в какую кф заходить, т.к это наша кф сампа, это сообщение не несло оскорбительный характер)  
6. Доказательства (скриншоты/видео):   дискорд-- https://imgur.com/a/ss46anC    кпз-- https://imgur.com/a/cQvASCA

Изменено пользователем Qwizzy_Marley
Ссылка на комментарий

Зачем называть в игре название конфы, которое означает оск родных?
Если можно просто сказать "го кф" или чет такое.
Так каждый может завуалировать.

Цитата

[2018/8/20 15:45:31] Extatus_Marley [283] [1236172] Сообщение рядом: -МАТЬ

 

Изменено пользователем Emily Disaro
  • Haha 3

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

я понял что было глупо писать название конфы, я когда написал сразу задумался что возможно меня забанят. Но я доказл что это название конфы,что это не было направленно на оскорбление

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Qwizzy_Marley сказал:

я понял что было глупо писать название конфы, я когда написал сразу задумался что возможно меня забанят. Но я доказл что это название конфы,что это не было направленно на оскорбление

 

А может это и не название конфы даже.
По логам можно представить ситуацию так, что зовете в"дд", кто-то бьет, вы пишете этот бред "название кф" и юзаете аптечку.
Но в любом случае так писать нельзя )0

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Emily Disaro сказал:

А может это и не название конфы даже.
По логам можно представить ситуацию так, что зовете в"дд", кто-то бьет, вы пишете этот бред "название кф" и юзаете аптечку.
Но в любом случае так писать нельзя )0

я представил доки что это название кф . 

по логам можно представить все что угодно, для каждого эта ситуация будет выглядит поразному, у вас же есть чат, там сразу написано одно сообщение за другим, и я тогда ехал с эти человеком которому написал в одной машине.

я уже осознал что так писать нельзя, надеюсь что вы милосердны, и если я выйду на свободу то такого не повториться ни как

Ссылка на комментарий

Для того что б писать "го дд" и какую КФ придумали оос чат + писать надо не по словам, а полнотью, пример: "*го дд, кф [название кф]", хотя б так что б было понятно. А вообще лучше пишите человеку в ВК/Одноклассниках/Твиттере/Инсте/Вайбере/Телеге, лучше всего.

bgxulavl9g7a35zs3uy1w6nx7.jpg.b6aa9e7da045b4796bf565ab458bfc2f.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Luis Oushan сказал:

Для того что б писать "го дд" и какую КФ придумали оос чат + писать надо не по словам, а полнотью, пример: "*го дд, кф [название кф]", хотя б так что б было понятно. А вообще лучше пишите человеку в ВК/Одноклассниках/Твиттере/Инсте/Вайбере/Телеге, лучше всего.

да, я это уже понял что для этого есть другие варианты, нежели игровой чат

Каков шанс что меня разблокируют?

Изменено пользователем Qwizzy_Marley
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Emily Disaro сказал:

А может это и не название конфы даже.
По логам можно представить ситуацию так, что зовете в"дд", кто-то бьет, вы пишете этот бред "название кф" и юзаете аптечку.
Но в любом случае так писать нельзя )0

В чём проблема разбанить человека,написавшего это не для того чтобы обидеть человека ,что было сказано им выше.

Это сообщение было адресовано мне и смысл его был не в оскорблении,выпустить его было бы справедливо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cruex Treez сказал:

В чём проблема разбанить человека,написавшего это не для того чтобы обидеть человека ,что было сказано им выше.

Это сообщение было адресовано мне и смысл его был не в оскорблении,выпустить его было бы справедливо.

Не буду.

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
1 час назад, Emily Disaro сказал:

Не буду.

Несправедливая администрация,этого мы заслужили?

От вас таким образом уходят игроки,не совершившие ровным счётом ничего...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Emily Disaro сказал:

Не буду.

Но вы разбанили человека который написал "курва мать". А меня не хотите разбанить даже когда я не оскорбял, а только упомянул. И привел доки что это не оск вообще было. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cruex Treez сказал:

Несправедливая администрация,этого мы заслужили?

От вас таким образом уходят игроки,не совершившие ровным счётом ничего...

Что несправедливого в том, что человек нарушает правила сервера,а его наказывают?
Ничего. Разбанивать не буду, т.к надо думать, что пишешь.

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лиловый Перец сказал:

Но вы разбанили человека который написал "курва мать". А меня не хотите разбанить даже когда я не оскорбял, а только упомянул. И привел доки что это не оск вообще было. 

В Вашей теме объяснила все.
А тут другой случай.

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Emily Disaro сказал:

Что несправедливого в том, что человек нарушает правила сервера,а его наказывают?
Ничего. Разбанивать не буду, т.к надо думать, что пишешь.

Вы считаете,что пруфы с кф это только пустые отговорки?

Ссылка на комментарий
Только что, Emily Disaro сказал:

Что несправедливого в том, что человек нарушает правила сервера,а его наказывают?
Ничего. Разбанивать не буду, т.к надо думать, что пишешь.

Дак вы разбанили человека который написал курва мать , это разве не оскарбление родных????

 

Ссылка на комментарий
Только что, Cruex Treez сказал:

Вы считаете,что пруфы с кф это только пустые отговорки?

Я могу такую же кф создать сейчас и кинуть пруф типа я не я и хата не моя.
Читаем внимательно. Нужно думать, что пишешь.

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
1 час назад, Emily Disaro сказал:

Я могу такую же кф создать сейчас и кинуть пруф типа я не я и хата не моя.
Читаем внимательно. Нужно думать, что пишешь.

2.08.2к18 создание беседы.Тут

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Emily Disaro сказал:

Я могу такую же кф создать сейчас и кинуть пруф типа я не я и хата не моя.
Читаем внимательно. Нужно думать, что пишешь.

Ваши слова    "Разбаню, потому что получился стык культур и понятий. Обсудили с администрацией.
Сказав в моей стране "курва мать" - это будет считаться оскорблением матери, серьезным. Что-то типа "легкого поведения матери". Скажем так.
Но где-то еще это будет как и простой мат, который ничего не значи"

 

 

А в нашей компании "-мать" означает кф в дискорде.  Вот он  стык понятий. Но того человека вы разбанили а меня вредничаете, в то время когда я вам ничего не делал плохо, и покупал донат.

Ссылка на комментарий

аахахахах, то есть без ругательств, просто слово мать нельзя употреблять? Меня забанили за слово мать в смс, по логам, хотя ни я, ни тот кому писал чел с моей семьи не имел претензий а просто АРЁМ с этих детских правил)

Adolf.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Adolf_Hartmann сказал:

аахахахах, то есть без ругательств, просто слово мать нельзя употреблять? Меня забанили за слово мать в смс, по логам, хотя ни я, ни тот кому писал чел с моей семьи не имел претензий а просто АРЁМ с этих детских правил)

+  по факту  я не оскал, не употреблял мат, ругательство  просто написал -мать( даже не понятно что это, минус или тере)

Ссылка на комментарий
2018/8/20 15:45:31 Extatus_Marley [283] Сообщение рядом: -МАТЬ

Если у вас название КФ содержит оск.родных, то это не значит что можно такое писать в игре, с такой отмазкой любой сможет оскать. За данную фразу мы баним как за оск.родных, поэтому Отказано.

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...