Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Александр Чацкий
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно  
тут ): Richard_Young номер 2191210
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: 

  • 6.13 Офицер Полиции обязан сразу объявить гражданину о его нарушении (предъявить статью УК или АК).
  • 6.17 При проведении ареста показать свой полицейский значок (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). 
  • Ну и разумеется жду док-в своих нарушений. Особенно 11.1 УК.
  • 9.32 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором. Лично мне министр сказал, что "вали!" недостаточно для заведения дела. 
  • Жду док-в 1.1 УК. А также того факта, что во всей драке прицепились именно ко мне.

V.  Доказательства  (скриншоты, видео с командой /time):

  • Задержание на 0:01. На протяжении всего видео ни статьи, не значка. 
  • Фраза "вали!" на 0:10, на протяжении всего видео ни статьи, не значка.
  • 1.1 УК, лей док-ва
Изменено пользователем Alonso Arreola
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

6.10 По требованию нарушителя, по личному желанию, разъяснить значение статьи, которую тот нарушил. Как надо было поступить по правилам - не просил

6.13 Офицер Полиции обязан сразу объявить гражданину о его нарушении (предъявить статью УК или АК). - статья была предъявлена в розыске

6.17 При проведении ареста, по просьбе гражданина показать свой полицейский значок (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). - не просил

УК11,1 и УК3,1 - https://photos.app.goo.gl/SfkbpNDLNgTgH82u7

УК1,1 - https://photos.app.goo.gl/3JdDNM875BRPS4gF8

 

По поводу "Вали", попробуй скажи это Полицейскому на улице лично в лицо - интересно что будет. Вот как еще это назвать как "неуважение" объясни мне? 

Изменено пользователем Лучезарный Бич
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Лучезарный Бич сказал:

6.13 Офицер Полиции обязан сразу объявить гражданину о его нарушении (предъявить статью УК или АК). - статья была предъявлена в розыске

Нихера, ты должен мне её озвучить и процитировать, по РП я не вижу что ты меня объявил в розыск. Готовь 20к в казну.

53 минуты назад, Лучезарный Бич сказал:

По поводу "Вали", попробуй скажи это Полицейскому на улице лично в лицо - интересно что будет. Вот как еще это назвать как "неуважение" объясни мне? 

С этим можешь спорить с министром сколько хочешь, вот только по факту этого мало, чтобы заводить розыск и садить человека за решетку, никто за такое не посадит даже в жизни, максимум предупреждение.

58 минут назад, Лучезарный Бич сказал:

6.10 По требованию нарушителя, по личному желанию, разъяснить значение статьи, которую тот нарушил. Как надо было поступить по правилам - не просил

К чему ты тут высрал устав 6.10 не знаю, кажется я про него ничего не говорил.   

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alonso Arreola сказал:

С этим можешь спорить с министром сколько хочешь, вот только по факту этого мало, чтобы заводить розыск и садить человека за решетку, никто за такое не посадит даже в жизни, максимум предупреждение.

Как игра позволяет наказывать тем и пользуемся. С твоей стороны явная провокация, бежать и специально кричать "вали" чтобы вызвать реакцию Копа, что ты еще ожидаешь от этого? Как Коп будет себя вести как терпила? ..ну и по твоему форомнику явно видно чем ты занимаешь. Если будет наказание за это "вали" буду подавать апелляцию 

Изменено пользователем Лучезарный Бич
Ссылка на комментарий
Только что, Лучезарный Бич сказал:

Как игра позволяет наказывать тем и пользуемся. С твоей стороны явная провокация, бежать и специально кричать "вали" чтобы вызвать реакцию Копа, что ты еще ожидаешь от этого? Как Коп будет себя вести как терпила? ..ну и по твоему форомнику явно видно чем ты занимаешь

Готовь 20к, мне пох что ты продолжаешь изрыгать из себя про провокации, тут дураку понятно, что никто тебя в тюрьму не посадит за "вали"..

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alonso Arreola сказал:

Готовь 20к, мне пох что ты продолжаешь изрыгать из себя про провокации, тут дураку понятно, что никто тебя в тюрьму не посадит за "вали"..

А почему 20к, было же 60к. Куда все остальное делось? :(

Ссылка на комментарий

Интересная у нас ситуация вырисовывается. 
1. Получит выговор за нарушение Устава МВД

6.13 Офицер Полиции обязан сразу объявить гражданину о его нарушении (предъявить статью УК или АК). 
За нарушение - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение.
Вы были обязаны объяснить гражданину за что Вы его задержали и пояснить за что объявили в розыск.
А знаете почему?
Потому что фраза "Полицейский Nick_Name объявил Вас в розыск с причиной: У.К.11.1" относиться к OOC чату.
И по РП персонаж не знает что он вообще был объявлен в розыск.
Следовательно предположить что Вы были обязаны объяснить согласно Уставу МВД.
На счёт У.К.3.1 я отчётливо увидел на скринах.
На счёт У.К.1.1 и У.К.11.1 не увидел/нет /time.
Жду видео доказательство, так скриншоты сделаны из записи.
На счёт У.К.11.4 вопрос еще остаётся не решенным и пока будет на обсуждение.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nail Black сказал:

Интересная у нас ситуация вырисовывается. 
1. Получит выговор за нарушение Устава МВД

6.13 Офицер Полиции обязан сразу объявить гражданину о его нарушении (предъявить статью УК или АК). 
За нарушение - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение.
Вы были обязаны объяснить гражданину за что Вы его задержали и пояснить за что объявили в розыск.
А знаете почему?
Потому что фраза "Полицейский Nick_Name объявил Вас в розыск с причиной: У.К.11.1" относиться к OOC чату.
И по РП персонаж не знает что он вообще был объявлен в розыск.

Ув. т. Министр я тут вижу разногласие в уставе, объясню. Я первый раз в ПД и читаю устав

 

6.10 По требованию нарушителя, по личному желанию, разъяснить значение статьи, которую тот нарушил. Как надо было поступить по правилам.

  • я тут вижу что по желание или по требованию должен разъяснить статью

 

6.13 Офицер Полиции обязан сразу объявить гражданину о его нарушении (предъявить статью УК или АК).

  • я читаю и понимаю что я выдал розыск по статье (.розыск) и решаю что все отлично. Тогда пожалуйста переделайте формулировку на пример: 
  • 6.13 Офицер Полиции обязан после задержания сразу проинформировать какие статьи он нарушил (статью УК или АК)

Так же, а при УК1,2  УК2,1 УК2,2 УК9,1 УК6,1 я тоже должен проговаривать за что его сливают? Особенно при УК2,2 будет очень уместно. Эта статья просто просит добавить исключения статьи за которые разрешена ликвидация и изменить формулировку

По поводу УК11,4 вы рассматривайте не как просто слово "вали", а в кубе с провокацией. Объясню: не давно был случай у меня с моста человек поехал по встречке на рыбалку, после выписки штрафа он сказал "все свободен отвали", тут никакой провокации нету. Это чисто его настроение и отношение к не очень приятной ситуации, я его чисто по человечески понимаю попался. А в данной случае пересмотрите видео он даже побежал специально за мной и два раза прокричал, когда я увидел в чате я не обратил внимания, когда остановился чтобы посмотреть куда прыгать вижу бежит ко мне и повторяет - просто объясните пожалуйста как я должен был поступить?

 

УК1,1 - игрок явно любит провоцировать и потом писать жб за самооборону или репорт https://youtu.be/GfjM2m3TgoA

УК11,1 - https://youtu.be/C1mtCPST_Oc

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лучезарный Бич сказал:

Ув. т. Министр я тут вижу разногласие в уставе, объясню. Я первый раз в ПД и читаю устав

 

 

6.10 По требованию нарушителя, по личному желанию, разъяснить значение статьи, которую тот нарушил. Как надо было поступить по правилам.

  • я тут вижу что по желание или по требованию должен разъяснить статью

 

6.13 Офицер Полиции обязан сразу объявить гражданину о его нарушении (предъявить статью УК или АК).

  • я читаю и понимаю что я выдал розыск по статье (.розыск) и решаю что все отлично. Тогда пожалуйста переделайте формулировку на пример: 
  • 6.13 Офицер Полиции обязан после задержания сразу проинформировать какие статьи он нарушил (статью УК или АК)

Так же, а при УК1,2  УК2,1 УК2,2 УК9,1 УК6,1 я тоже должен проговаривать за что его сливают? Особенно при УК2,2 будет очень уместно. Эта статья просто просит добавить исключения статьи за которые разрешена ликвидация и изменить формулировку

По поводу УК11,4 вы рассматривайте не как просто слово "вали", а в кубе с провокацией. Объясню: не давно был случай у меня с моста человек поехал по встречке на рыбалку, после выписки штрафа он сказал "все свободен отвали", тут никакой провокации нету. Это чисто его настроение и отношение к не очень приятной ситуации, я его чисто по человечески понимаю попался. А в данной случае пересмотрите видео он даже побежал специально за мной и два раза прокричал, когда я увидел в чате я не обратил внимания, когда остановился чтобы посмотреть куда прыгать вижу бежит ко мне и повторяет - просто объясните пожалуйста как я должен был поступить?

 

УК1,1 - игрок явно любит провоцировать и потом писать жб за самооборону или репорт https://youtu.be/GfjM2m3TgoA

УК11,1 - https://youtu.be/C1mtCPST_Oc

 

Переформулировать я не чего не буду. Вы единственный который думает что через /su (.розыск) объявляет гражданину о нарушение.
Доказательства по У.К.11.1 и У.К.1.1 я увидел.
На счёт У.К.11.4 считаю что за выражение "Вали" не стоит наказывать.
Так-как выражение "Вали" если переформулировать и указать с отношением к Вам на Вы то будет "Отвалите".
Следовательно предположить что гражданский не обязан с Вами разговаривать на Вы, следовательно данное выражение 
Не будет считаться как неуважение к сотруднику МВД. Если это задело именно Вас, то оставляйте свои недовольства
К гражданскому лицу при себе, а если мы будем наказывать за то что Вам что-то не понравилось, то и будет полный капец.
Иначе по другому и не назвать.
За выражение "Вали" можно было бы наказать, если бы было бы сказано в иной форме и в другой ситуации.
Приводить примеры к сожалению я не буду. Каждая ситуация рассматривается отдельно.
Следовательно, получите еще и выговор за нарушение Устава МВД 9.32
Закрыто.



Доказательство:

  • Фраза "вали!" на 0:10, на протяжении всего видео ни статьи, не значка.

Было перезаписано: [Click]

Изменено пользователем Nail Black

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...