Перейти к публикации

Sempronio_Sero


Max Skyline

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Gunnar Macfarlane
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь136041
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Sempronio_Sero
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    29 января 2016 16:34:23 Админ Sempronio_Sero [120289] заглушил Gunnar_Macfarlane [136041] не в сети на вечность, причина: До выяснения /By Katrin
    29 января 2016 16:34:12 Админ Sempronio_Sero [120289] закрыл команды и меню Gunnar_Macfarlane [136041] не в сети на вечность, причина: До выяснения /By Katrin
    29 января 2016 16:34:8 Админ Вячеслав_Федоренко [606916] заглушил Mark_Hernandez [404161] на 10ч с причиной: Угроза баном
    29 января 2016 16:34:8 Админ Sempronio_Sero [120289] посадил Gunnar_Macfarlane [136041] не в сети на вечность, причина: До выяснения /By Katrin
  5. Описание ситуации: Во-первых, это было давно, мой самый первый и лучший аккаунт кто то взломал(вероятнее всего при помощи стиллера), админы тогда ( Катя тогда ещё была) пытались помочь, но ничего не вышло, его забанили и всё, на этом его история закончилась. Он конечно никому сразу стал не нужен, только я пытаюсь реанимировать его. Этот аккаунт до сих пор есть, он не удалён, на нём нет привязки телефона и ВК(тогда не было возможности привязать вк), почту на нём изменена взломщиком, пароль я скидывал, да толку от этого конечно не было. Мне интересно, уже 2018 год на дворе, на сервере много чего поменялось, есть ли возможность что то сделать, привязать ВК например или изменить на нём пароль, чтобы можно было зайти. Мне хочется вернуться на проект, а начинать с чистого аккаунта не камильфо, на старом много чего куплено, классный номер и др. Я был бы рад если бы администраторы выручили меня, я даже мог бы подкинуть денег за помощь..
  6. Доказательства (скриншоты/видео): тык клик
Изменено пользователем Corvo Attano
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...