Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Александр Чацкий

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2447367

Ник Администратора(Посмотреть можно  здесь ): Kristen Harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -

Описание ситуации: 

Жалоба именно на гл. админа, т.к. только он умеет правильно относиться к "ждунам" людей с больницы и у респов.

 

Как абузить неточности в правилах

В общем есть такой коп Олег Стахеев, и больно ему нравится практиковать ловлю мафий с больниц и их респов, это уже никому не секрет. Начнем вот с этой жалобы. То есть коп, забегает на построение и явно начинает провоцировать людей на нарушения. Ясное дело, мафии пытаются его прогнать, в правилах на этот счет написано слово "игроков":

3) Нельзя прогонять игроков с района вашей базы. Прогонять игрока можно только в том случае, если игрок находится в интерьере базы. Оттуда уже можно прогнать по RP.

То есть про именно копов и их иммунитет к тому, чтобы там находиться ничего не сказано, впрочем это вам решать, но лично я, будучи мафией, тоже начал бы выгонять, еще раз повторюсь, в правилах написано "игроков". Стахеев явно только этого и ждет, и когда люди начинают его выгонять, он не уходит и специально ждет, когда они в него начнут стрелять, а потом садит их в КПЗ за нападение на копа, нормально да? Думаю Ване это очень понравится. 

 

Погоня за КН, или как Карина покрывает нонРП нарушения уставом

Началось все вот с этой жалобы. Конечно никто и не просил за неё давать варн, но тут уже стоило бы проверяющему взять Олега на заметку, ибо так нагло стоять у мафии и ловить игроков, в большинстве случаев у которых розыск, это уже должно было поставить его на виртуальный счетчик погонь. Да, там была совсем небольшая встречка, которой Карина успешно апеллировала, но видимо её не смутил тот факт, что за эту встречку никакого штрафа не последовало, а следовательно вопрос: видел ли её сам коп или его внимание было сосредоточено на красном нике? Благо она обронила очень важную фразу:

"Для погони за красным ником этого мало) Если будут еще доказательства - пишите жалобу вновь, с весомыми доказательствами."

Ну что же они не заставили себя ждать. Вторая жалоба. Ну если тогда еще было вряд ли что-то заметно, то это уже точный варн должен был быть. То есть человек просит у него причину, он отвечает что-то по типу "я могу просить паспорт у кого угодно", а потом вообще "угадай". И вот казалось бы, ну явно же ждет человек людей с больницы, явно докапывается к красному нику, и даже не пытается скрывать того факта, что у него IC причины вообще никакой не было. Что же отвечает админ? 

"2.3 Офицер Полиции имеет право потребовать документы у любого гражданина. Сотруднику МВД не может быть отказано в предоставлении документов (исключение пункт 6.5), в противном случае гражданин может быть привлечен к уголовной ответственности.
Нарушений не вижу. Если еще с чем-то не согласны, можете написать жалобу в разделе МВД. Лидер ее рассмотрит.
"

То есть мало того, что сюда приписала зачем-то устав, который типа покрывает его ловлю, так еще и в тему МВД отправила, что видимо уже является каноном среди администрации. Нет, я бы сказал много чего хорошего еще в отношении этого, но тут и добавить нечего, Ваня, реши вопрос пожалуйста, ибо так нагло покрывать погоню уже во второй раз, это надо постараться.

Доказательства (скриншоты/видео): выше, по ссылкам всё.

Изменено пользователем Азы РП
  • Like 3
  • Thanks 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Всё верно она отказывает не разобравшись в жалобе,то что он может просить паспорт у любого это не значит он должен ловить по красным никам,если за это варн получила Инесса когда из больки словила чела по красному нику то пусть получит и он.

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий

Я вообще не понял смысла нововведения с красными никами, только когда оно вышло. Хотите сказать, что в реально жизни у всех на лбу написано на сколько он законопослушный?

Это больная тема всего сервера, у копов в приоритете игроки, у которых ник краснее остальных, разве это РП?

Причем менты на Абс ничем не отличаются от NPC в одиночной игре. В погоне за красным ником, нарушат больше ПДД, чем сам нарушитель.

Не Absolute RP, а Absolute PD. 

  • Like 4

Los Santos Vagos [21-72 territories] | Varios Los Aztecas [21-63 territories]

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Blessing Elfaso сказал:

Всё верно она отказывает не разобравшись в жалобе,то что он может просить паспорт у любого это не значит он должен ловить по красным никам,если за это варн получила Инесса когда из больки словила чела по красному нику то пусть получит и он.

И откуда он знает где база мафии? Это уже не по рп, а он патрулит именно у базы 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну мало же тут док-в)
Там где забежал в инту мафий - там видна погоня ведь) Она могла начаться где угодно.
На счет прогона ментов с инты мафий - тут подумаем.
Остальное все по мелочи. Ну и чтоб было совсем понятно - когда человека берут на заметку, про это не пишут открыто)) Иначе человек не будет нарушать уже, зная что за ним следят. поэтому сейчас считай ты вынудил меня написать то что за ним как раз после этих жалоб и начали смотреть активно, на предмет поиска подобных ситуаций)
Поэтому мой тебе совет, не надо поднимать панику раньше времени, это почти всегда никакого результата не приносит. Сейчас Олег уже будет знать что за ним следят и найти подобные моменты будет сложно) считай что вся эта история теряет смысл.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...