Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Nouхan

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Remy_Pierce | Remy_Mione 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2118899 | 2192761
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Remy_Pierce [2118899] на вечность
    22 августа 2018 18:0:56 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Remy_Mione [2192761] не в сети на вечность
  5. Описание ситуации: В этой жалобе нету доказательств на нонРп развод, а скорее наоборот, что мне дали все по дружбе, и забанили меня без причины, проверьте время ответа администратора на жалобу выше, и время моего бана очень различаются, начал писать самому ГА, мол за что и почему, на что он ответитл что я всех подряд обманываю, прошу доказательства - он мне говорит "а смысл?", я еще прошу, он отвечает то же самое. Спрашиваю, есть тот, кто выше тебя и может пересматривать твои действия, он опять "а смысл?", я ему говорю ну доказательства в жалобе недостаточно, он начинает у меня спрашивать за другую, отклоненную жалобу, я ему ответил, что после того случая я уладил вопрос с тем человеком, и он начал требовать доказательства, не понятно для чего, ведь ЖБ отклонена, и на вопрос 10 которые я ему задал по типу "За что забанили?" "Где доки?" он мне овтечал смайлом. Что за беспредел, я понять не могу. Где доказательства нонРП развода тоже не вижу. И не могу услышать ответ на вопрос: "За что я получил бан?". По той жалобе автор меня простил, пруфы будут ниже, у него даже если будут доки, он жб не напишет, переписку могу переслать(уже переслал ГА). За попытку обмана на донат меня можно посдаить на день или 5, и то если это возможно. Жалобы нету и писать он не будет, я понять не могу за что БАН дали мне, то что Вашук мне дал, я отдавать не обязан, договоренности нету и не было. ЗА ЧТО МНЕ ДАЛИ БАН? По сути, если банить меня по той жалобе, которая отказана, то только один аккаунт, а в жалобе вашука нету док-в на нон РП развод, ибо не было договоренности что я должен вернуть ему все это.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Переписка с админом+скрин того, что с тем человеком я уладил конфликт.   Пруф, что простил меня тот тип, жалобу которого отклонили
Изменено пользователем Nouхan
добавил
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nouхan сказал:
  1. Ваш ник: Remy_Pierce | Remy_Mione 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2118899 | 2192761
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Remy_Pierce [2118899] на вечность
    22 августа 2018 18:0:56 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Remy_Mione [2192761] не в сети на вечность
  5. Описание ситуации: В этой жалобе нету доказательств на нонРп развод, а скорее наоборот, что мне дали все по дружбе, и забанили меня без причины, проверьте время ответа администратора на жалобу выше, и время моего бана очень различаются, начал писать самому ГА, мол за что и почему, на что он ответитл что я всех подряд обманываю, прошу доказательства - он мне говорит "а смысл?", я еще прошу, он отвечает то же самое. Спрашиваю, есть тот, кто выше тебя и может пересматривать твои действия, он опять "а смысл?", я ему говорю ну доказательства в жалобе недостаточно, он начинает у меня спрашивать за другую, отклоненную жалобу, я ему ответил, что после того случая я уладил вопрос с тем человеком, и он начал требовать доказательства, не понятно для чего, ведь ЖБ отклонена, и на вопрос 10 которые я ему задал по типу "За что забанили?" "Где доки?" он мне овтечал смайлом. Что за беспредел, я понять не могу. Где доказательства нонРП развода тоже не вижу. И не могу услышать ответ на вопрос: "За что я получил бан?"
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Переписка с админом+скрин того, что с тем человеком я уладил конфликт.

Remy_Pierce надо было забанить основау)

Ссылка на комментарий

Ты допрыгался со своими разводами, за что и получил по шее, а сейчас ноешь как тряпка, вспомни как ты борзо отвечал когда тебя просили вернуть имущество??? Теперь суши вёсла, и души одноглазую змею от злости что ты такой тупой и думал,что тебе это всё гавно с рук сойдёт.

  • Thanks 2

I am RoCk!!!

рок.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SuSpEcT сказал:

Ты допрыгался со своими разводами, за что и получил по шее, а сейчас ноешь как тряпка, вспомни как ты борзо отвечал когда тебя просили вернуть имущество??? Теперь суши вёсла, и души одноглазую змею от злости что ты такой тупой и думал,что тебе это всё гавно с рук сойдёт.

Проблема в том, что никого я не наебывал, если вы так считаете, то предоставьте док-ва, он так говорил как будто я должен ему возвращать)

Я ему ничего не был должен, мы не договаривались..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nouхan сказал:

Проблема в том, что никого я не наебывал, если вы так считаете, то предоставьте док-ва, он так говорил как будто я должен ему возвращать)

Я ему ничего не был должен, мы не договаривались..

Расскажи это кому другому,а удалять историю в вк это ты умник. Разговор окончен,ищи другой сервер и там наёбывай других

I am RoCk!!!

рок.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nouхan сказал:

Проблема в том, что никого я не наебывал, если вы так считаете, то предоставьте док-ва, он так говорил как будто я должен ему возвращать)

Я ему ничего не был должен, мы не договаривались..

Ты ведь понимаешь, что тебя уже взяли за жопу и нет смысла нести хуйню) Ты пытаешься обмануть людей в то время, когда у Вани есть доказательства твоего развода.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ты думаешь, что Вашук, взрослый и далеко не глупый человек, стал бы просто так говорить, что ты его развёл? Не надо тут лапшу вешать, все уже всё прекрасно поняли.

  • Like 2
  • Haha 1

:mellow:

_-1_jpg_converted.jpg

Ссылка на комментарий

Ну-ну, за жопу меня взяли, это еще посмотрим, док-в у него нету никаких, переписка доказательством не является, договоры должны происходить в игре, никаких договоров не было, а из док-в у него скриншот переписки в вк и все)))) это так забавно и печально, когда другим с такими док-ми отказывают жб, а тут на вечку ни с чего хуярят)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ТОХА сказал:

Ты думаешь, что Вашук, взрослый и далеко не глупый человек, стал бы просто так говорить, что ты его развёл? Не надо тут лапшу вешать, все уже всё прекрасно поняли.

Цитата

 

он что вашука розвёл?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ТОХА сказал:

Ты думаешь, что Вашук, взрослый и далеко не глупый человек, стал бы просто так говорить, что ты его развёл? Не надо тут лапшу вешать, все уже всё прекрасно поняли.

ахахах, вот это больше всего смешно, что же вы пончли то, не зная ситауции даже.

Вашук говорит так, как ему надо и выгодно, дабы подставить меня

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nouхan сказал:

Проблема в том, что никого я не наебывал, если вы так считаете, то предоставьте док-ва, он так говорил как будто я должен ему возвращать)

Я ему ничего не был должен, мы не договаривались..

А ты хочешь сказать человек просто так чисто по дружбе отдал тебе всего лишь больше половины своего имущества? Ну так чисто по дружбе, да?

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, erra001 сказал:

Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО БЛАТ, ТАМ ДОКОВ НЕТУ ЗА ЧТО САДИТЬ ДАВАЙТЕ БУДЕМ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПРАВИЛ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ

Нет, правельно что он сидит, админ зделал правельное решения, и во первых ето Гл. Администратор, во вторых он никогда не ошибаеться.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юрий_Мунатиков сказал:

Нет, правельно что он сидит, админ зделал правельное решения, и во первых ето Гл. Администратор, во вторых он никогда не ошибаеться.

Перед правилами все должны быть равны, это можно считать за блат 

Ссылка на комментарий
Только что, Leeroy сказал:

Remy Pierce, перелогинься, а то палевно очень)

да не он это, просто реально если Вашук и давно играет и мб с админами дружит то не значит что можно чела без доков садить

Ссылка на комментарий
Только что, erra001 сказал:

да не он это, просто реально если Вашук и давно играет и мб с админами дружит то не значит что можно чела без доков садить

Это уже на усмотрение админов)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, erra001 сказал:

правила глянь нет такого в них, чел мб и киданул но правила есть правила, это личные проблемы Вашука

Ето гл админ забанил! а гл админ справелдив!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...