Перейти к публикации

Vincent_Strife


АхиСтрахи

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Enzo Korozzi
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2089356
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    22 августа 2018 20:16:1 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Enzo_Korozzi [2089356] на вечность с причиной: Многократное нарушение правил сервера
  5. Описание ситуации: Так.... Дело в том, что я Korozzi, а Влад меня не любит, потому что я Korozzi.
    Давно ты нам сказал, никакого ДМа от нас, примерно 4-6 месяца назад. Мы услышали, была только оборона. Потом были стычки с фамами, мы перестали ездить на их территории, хотя сервер общий. Прошло 3 месяца, за них у нас было минимум нарушений, мы перестали ДМить и пошли в гос организации, исправились.
    Я так понимаю, что ты буш опираться сейчас на предупреждение, которое было около 6 месяцев назад, поэтому я говорю - мы исправились. Но бывают случаи, когда игроки с оружием сами нарываются и сами в нас стреляют, такое бывает редко, но всё же бывает.
    Прошло 4месяца примерно, с момента сильных нарушений, я прекрасно знаю и помню, что мы должны были исправится, но мы сделали это.
    Но, когда в тебя стреляют, потом убивают твоего знакомого со снайпы, да, я поехал к этому Дизастеру и он начал стрелять, я был тут не прав,т.к. поехал к нему, но он меня на  это вынудил.
     Теперь сравни мою семью с теми, кто сейчас в чёрных списках, ни в одной теме нет на нас жалоб к ГА, они яро нарушают и сидят 1д 2д, а ты мне сразу вечку, ты видел что этот Дизастер тварил?
    Он просто меня выбесил и отхватил по заслугам.
    Я признаю свой косяк, что не уехал, но Korozzi изменились уже давно. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
    vk.com/video424394949_456239099
    https://vk.com/video?z=video424394949_456239097%2Fpl_cat_updates
    vk.com/video424394949_456239096
     
Изменено пользователем АхиСтрахи
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мы стали лучше, пошли в РП фраки, делали РП похищения, ты сам знаешь,я разговаривал с тобой по эму поводу и это всё было 4месяца назад, от нас есть нарушения, но это минимум, тем более не систематический, а когда нас агрят.

Ссылка на комментарий

Можете мне не верить, но я скажу. Влад действительно изменился. Одно дело если бы он ДМил ежедневно и без причины, а другое - когда Дизастер сам напал на него.
С Владом я знаком давно, и хочу сказать что это добрый человек, который не кинет в беде и никогда не начинает первым.
Что нельзя сказать о фаме Дизастер. Данная фама что и делает, так это ДМит каждый день, причем сами провоцируют на этот дм (как и я в свое время). Прошу заменить Владу наказание, ведь он не виноват в том, что на него напали.

Изменено пользователем Мистер ДМ

tМистер ДМ20!8

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Мистер ДМ сказал:

Можете мне не верить, но я скажу. Влад действительно изменился. Одно дело если бы он ДМил ежедневно и без причины, а другое - когда Дизастер сам напал на него.
С Владом я знаком давно, и хочу сказать что это добрый человек, который не кинет в беде.
Что нельзя сказать о фаме Дизастер. Данная фама что и делает, так это ДМит каждый день, причем сами провоцируют на этот дм (как и я в свое время). Прошу заменить Владу наказание, ведь он не виноват в том, что на него напали.

понимаешь, он стал стрелять в султан,я там сидел,я за это его слил, потом он слил моего знакомого со снапы и хотел меня, но я спрятался, потом я поехал к его дому и стал его ждать, в итоге мы стали в друг-друга стрелять и я его слил.
Если бы он не стал без причины стрелять в меня, я бы его не тронул. 

Изменено пользователем АхиСтрахи
Ссылка на комментарий

И такие случаи бывают каждую неделю со мной, поэтому я с бандиком гоняю. Чтобы хуяк меня так , аааааа, ты ДМИШЬ!!!!! и тут я показываю пруфы, а иначе никак..... 
Нах мне этот ДМ, я на сервере ради бизнесов,мне нравится заниматся перепродажей и поднимать бабки, но яне виноват, что могу дать сдачи. А вообще занимались РП похищениями. 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Меня не любят, как жить....
Если ты не понимаешь человеческого языка, других способов нет.
Через 2 месяца пиши жалобу и сделаем замену.
За жалобы раньше срока - время будет только увеличиваться. Если есть вопросы, в вк могу на них ответить) 
А эти 2 месяца делай выводы и учись играть нормально, а не искать любые способы обойти правила или как то вывернуть их иначе.
Закрыто

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...