Перейти к публикации

Rina Bacardi


Рекомендованные сообщения

Ваши ники: Altego Disaster | Aitego Disaster

Ваши номера аккаунтов: 1943659 | 2228376

Ник Администратора: Rina Bacardi

Логи администратора: 

23 августа 2018 13:43:20

Админ Rina_Bacardi [962390] заблокировал Altego_Disaster [1943659] не в сети на вечность, причина: Попытка продажи аккаунта

 

23 августа 2018 13:43:34 Админ Rina_Bacardi [962390] заблокировал Aitego_Disaster [2228376] на вечность с причиной: Попытка продажи аккаунта

Описание ситуации: В вк продавал акк Slaventio Disaster(2231321), ну сделка можно сказать состоялась, я получил половину денег, отдал пароль, осталась лишь привязка вк, и тут эта курица начала ебать мозг что пока не отвяжешь остальную половину не отдам, ну хули, я сказал что тогда го отдам бабки и разойдемся, на что она начала ебать мозг еще больше, крч в итоге договорились что она мне дает 600к и я отвязываю вк, потом отдает оставшиеся деньги, ну хули норм подумал я, и тут прилетает бан на основу и твин... *барабанная дробь* какого хуя?! 

при чем тут моя основа и другой твин? продавал я другой акк а бан прилетел на эти с причиной попытка продажи акка, я и не собирался эти акки продавать, вы того что ли уже? нихуя не знаю, основу и твина бан снимайте

Доказательства не требуются

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

"Я бы и 42 лвл продал. Но дорого." Это речь как раз про вашу основу.
Ну а вообще даже и это особого значения не имеет.
Аккаунты эти ваши, при попытке продажи хоть одного аккаунта все остальные улетают так же, вместе с основой, что бы не было больше желания качать твинов и продавать их)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

"Я бы и 42 лвл продал. Но дорого." Это речь как раз про вашу основу.
Ну а вообще даже и это особого значения не имеет.
Аккаунты эти ваши, при попытке продажи хоть одного аккаунта все остальные улетают так же, вместе с основой, что бы не было больше желания качать твинов и продавать их)

Эмм, эти правила ввели только для меня?

Лично сам помню месяц назад на салоне чел на инфе приехал, с ним твин на пассажирском, он с твина кричал что продаст акк за 1к
Бан то ему прилетел на один акк, основе ему нихера не сделали, так почему для меня правила иные?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ❤●• Каkасьkа •●❤ сказал:

Эмм, эти правила ввели только для меня?

Лично сам помню месяц назад на салоне чел на инфе приехал, с ним твин на пассажирском, он с твина кричал что продаст акк за 1к
Бан то ему прилетел на один акк, основе ему нихера не сделали, так почему для меня правила иные?)

В том случае вероятнее всего аккаунт не проверяли по ип и естественно никто никаких основ не находил. Увидели нарушение в игре - наказали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

"Я бы и 42 лвл продал. Но дорого." Это речь как раз про вашу основу.

Верно, про основу, но я сразу сказал что ПРОДАЛ БЫ, я не предлагал купить основу вообще, как в сампе так и в вк, так за че ж бан пришел на основу и твин 0_о

по поводу твина Slaventio Disaster предьявлять ничего не буду ибо мой косяк, но то что вы мне дали бан всех акков как то несправедливо

вот ты сказала что баните все акки сразу, дак бл почему же другим игрокам вы баните только тот акк что продают, а мне забанили сразу все?

Ссылка на комментарий
Только что, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

В том случае вероятнее всего аккаунт не проверяли по ип и естественно никто никаких основ не находил. Увидели нарушение в игре - наказали.

Выходит что вы не одинаково относитесь ко всем игрокам

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...