Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: John Parkinson
II. Имя и Фамилия офицера Neo Morris || номер аккаунта 2330942  (узнать можно тут): 
III. Звание, если известно: Ст.Сержант.
IV. Подробное описание ситуации: Остановил для ПРОСТОЙ проверки документов,сказал что их с собой нет.Накинул 9.1 УК.(Неверная выдача розыска)Должен был отыграть хотя бы КПК.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Док-ва

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, AlertDarkAngel сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: John Parkinson
II. Имя и Фамилия офицера Neo Morris || номер аккаунта 2330942  (узнать можно тут): 
III. Звание, если известно: Ст.Сержант.
IV. Подробное описание ситуации: Остановил для ПРОСТОЙ проверки документов,сказал что их с собой нет.Накинул 9.1 УК.(Неверная выдача розыска)Должен был отыграть хотя бы КПК.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Док-ва

Вот ты рофл чел, сказал что нету но не сказал что ты уехал, а я вёл за тобой преследование и выдал у.к 9.1 за неподченение, земля бетоном дидик

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlertDarkAngel сказал:

какой же ты всё таки жалкий это пипец, прямо надо кинуть жб хотя виноват тут ты,  9.1 я выдал обоснованно потому что ты уехал а я просил остановится, мдэ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, M@RiO сказал:

какой же ты всё таки жалкий это пипец, прямо надо кинуть жб хотя виноват тут ты,  9.1 я выдал обоснованно потому что ты уехал а я просил остановится, мдэ

Если бы просил,было бы видно на скрине,а не гоняться за красными никами,усос.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlertDarkAngel сказал:

Если бы просил,было бы видно на скрине,а не гоняться за красными никами,усос.

Дак ты сказал что нету документов, и сразу уехал хотя я мог отыграть кпк, крч типичный 1iq 

Ссылка на комментарий
1 час назад, M@RiO сказал:

Дак ты сказал что нету документов, и сразу уехал хотя я мог отыграть кпк, крч типичный 1iq 

Я имею ввиду,что если бы ты просил остановится,то это отобразилось бы в чате.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlertDarkAngel сказал:

Я имею ввиду,что если бы ты просил остановится,то это отобразилось бы в чате.

Ля я устал уже что то доказывать скажу только одно,я попросил предъявить документы ты отказал и уехал следственно это 9.1 не подченение сотруднику мвд, всё отлетай

 

Ссылка на комментарий
Только что, M@RiO сказал:

Ля я устал уже что то доказывать скажу только одно,я попросил предъявить документы ты отказал и уехал следственно это 9.1 не подченение сотруднику мвд, всё отлетай

 

КПК вася придумали,если я уехал,ведётся погоня,после чего происходит требования остановить ТС,и только потом,если тебя полудурка проигнорировали,даётся УК 9.1.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlertDarkAngel сказал:

КПК вася придумали,если я уехал,ведётся погоня,после чего происходит требования остановить ТС,и только потом,если тебя полудурка проигнорировали,даётся УК 9.1.

КАКОЕ КПК ЕСЛИ ТЫ УЕХАЛ ГОЛОВОЙ СВОЕЙ ПУСТОЙ ПОДУМАЙ

Ссылка на комментарий
5 минут назад, M@RiO сказал:

КАКОЕ КПК ЕСЛИ ТЫ УЕХАЛ ГОЛОВОЙ СВОЕЙ ПУСТОЙ ПОДУМАЙ

Блять,олух,читай что написано дальше,после КПК,все иди нахуй,ещё с детьми я не спорил.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlertDarkAngel сказал:

Блять,олух,читай что написано дальше,после КПК,все иди нахуй,ещё с детьми я не спорил.

крч от*бись от меня я просто оплачу выговор и всё а ты останешься со своей жалобой никчёмной, я всё сказал (жбшники не люди)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...