Перейти к публикации

LVFM || Прощальные письма директоров


Рекомендованные сообщения

HcV6q.gif

BDkGe0I.png

Прощальные письма директоров радиоцентра Лас Вентурас 

BDkGe0I.png

Рано или поздно наступает такой момент, когда твой срок подходит к концу, и тебе приходится покидать свой любимый пост.
Опишите свои эмоции и чувства после окончания срока, выразите благодарность своему коллективу, который всегда помогал в трудную минуту
и делал пост лидера незабываемым.

Изменено пользователем sakura heatley

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий

BPZ1H.png

Прощальное письмо директора Сhristopher Remington

BPZ1H.png

Вот и подошел конец конец моего срока, ровно месяц я был директором радиоцентра Лас-Вентурас. За этот месяц я конечно повидал хороших и справедливых, опытных и новых,честных и самостоятельных людей. В первый момент когда меня поставили директором,для начала я познакомился с коллективом,обсудили множество вопросов,таким образом я набрал хороших и доверенных лиц. Хочу сказать огромное спасибо старшему администратору Aurum RP  Matthew Streamer и министру СМИ Emilian Douthett, спасибо за то что доверили мне пост директора радиоцентра Лас-Вентурас. На протяжении срока я старался и пытался поднять актив радиоцентра но это не совсем удалось так как Вы этого хотели. Ну и я сам был не доволен активом радиоцентра. Также прошу прощения у Вас и уже у нового министра СМИ Richard Espero за то что не сдал еженедельный отчет лидера и неполный отчет лидера, за что получил два устных предупреждения. На это у меня были свои личные причины: подготовка к свадьбе, свадьба и переезд в новую квартиру в которой не получилось быстро подключить интернет как я этого хотел. Спасибо министру СМИ Richard Espero за то что подсказывал и давал консультации на протяжении срока. Спасибо бывшему министру СМИ и редактору LVFM Emilian Douthett за то что помогал мне с проверками отчетов и подсказывал как действовать правильно. Спасибо мэру г.Лас-Вентурас Seth Leman за месяц отличных проверок. Все бы так проводили как ты:))
Хочу пожелать успехов и сказать спасибо всем моим сотрудниками которые помогали мне поддерживать организацию на проверках от министра СМИ, мэра Лас-Вентурас и на акциях, а именно
Odin Difonzo, Werena Wallenstein, Nick Espero, Кирилл Барышков,  Brandon Nelson, Emily Wellnes, Emilian Douthett, Enriki Benz и другие - это я перечисляю единых,которые остались в момент моего срока и не ушли,более того я вам больше благодарен тем что у меня осталось,хотя могу сказать вы шли в радиоцентр не с целью премирования а с целью поддержки вашего директора. Ну а младшему составу я хочу пожелать вам быть самостоятельным, если же устроиться на работу желательную,даже если вы ничего не знаете или вам требуется помощь, не затрудняйтесь спрашивайте у своих сотрудников, директоров,старшего состава, они для этого же и находятся также в помощи добиться повышения в структуре.Могу вам сказать огромное спасибо и пожелать вам большего чем у меня есть. Ваш директор Сhristopher Remington.

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прощальное письмо Директора LFVM - Derrick Baysers или же Trevor Nelson


128.png

День добрый, многоуважаемые! К Вам обращается Директор этого прекрасного заведения, Trevor Nelson
Подходит к концу срок моего лидирования и вот пишу Вам письмецо.
Благодарю всех коллег за совместную работу. В вашем коллективе происходило мое становление как руководителя этого Радиоцентра. Без вашей поддержки и помощи, терпения и понимания не было бы моего профессионального и карьерного роста. Желаю Вам всем успехов, удачи, мира и тепла в коллективе под новым руководством, счастья в личной и семейной жизни. Надеюсь на продолжение делового сотрудничества. Обещаю оказать поддержку и помощь каждому из вас при обращении ко мне в будущем.
Haдeюcь, у вcex вac пoлучитcя peaлизoвaть ceбя в пpoфeccиoнaльнoй и личнoй жизни, дoбившиcь увaжeния кoллeг и близкиx. Буду paд дaльнeйшeму coтpудничecтву и coxpaнeнию дeлoвыx oтнoшeний.


Благодарность выделившимся в течении срока


Хочется выразить бесконечную признательность следующим людям:

Jordan Baysers [Фаня] - Когда мастер берется за дело и выполняет работу качественно и в срок, хочется в ответ ему выразить благодарность и восхищение! Спасибо за твое усердие и за умение. Не страшно предложить тебе новую задачу, зная, что дело в надежных руках профессионала.

128.png

Brandon Nelson [Олежик] - Благодарю за твое отзывчивое отношение ко мне, за простую, дружескую поддержку и не пользовательский интерес, за искреннее сочувствие и попытки помочь, за доброжелательность и правдивость высказываний.

128.png

Henry Lundgren [Дениска] - Самая активная 6-ка. Благодарю тебя за всё, что ты для меня сделал. Мне очень приятно, что в моей жизни есть такой замечательный, чуткий, добрый и отзывчивый человек, как ты. Я от чистого сердца хочу пожелать тебе исполнять все свои самые сокровенные мечты. Удачи во всех начинаниях, дорогой Дениска.

128.png

Также выражаю огромную признательность самым активным сотрудникам, которые проявили себя в активной жизни Радиоцентра:

Monica Flethcer, Alex Night, Jason Black, Markus Bancock, Werena Wallenstein, Sam Rider, Adelaida Becker, Nick Bell.

Таким семьям: Leman, Lind, ну и моей родной фаме Baysers. 

Обращение к Директорам и Министру СМИ:

Уважаемые мои коллеги по цеху, директора и госпожа Тыковка! Мне жаль, что приходится увольняться с любимой работы, но обстоятельства сложились таким образом, что я вынужден уйти. Работать под вашим руководством было одно удовольствие, и несмотря на наши частые разногласия, я благодарен вам за опыт и уроки, которые я получил.

128.png128.png

Если у нового Директора, который придет на мое место, возникнут вопросы, с радостью отвечу на них и помогу адаптироваться к работе. Буду ждать каждого из вас в гости, чтобы поделиться новыми впечатлениями и погрузиться в приятные воспоминания. Я не говорю вам «Прощайте!», ведь мы еще обязательно встретимся.

Kcji7.png

Фоточки прикрепляю: [Click]

Kcji7.png

С уважением Ваш Derrick Baysers или же Trevor Nelson

Изменено пользователем ᴊᴀᴄᴏʙ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

 

Скрытый текст
16 августа 2016 17:45:27 Админ Maria_Harrison [495598] назначил Jacob_Harrison [280050] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
16 сентября 2016 19:59:46 Админ Maria_Harrison [495598] снял с Alex_Neumann [280050] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
22 апреля 2017 19:48:52 Админ Donny_Benz [402056] назначил Jacob_Harrison [351] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
22 июня 2017 13:5:18 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Jacob_Harrison [351] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
27 июня 2017 15:6:3 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Jacob_Harrison [351] лидером фракции Министерство СМИ
1 августа 2017 19:46:16 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Jacob_Harrison [351] лидерство фракции Министерство СМИ
24 января 2018 16:53:41 Министр СМИ Thomas_Provenzano [541165] назначил Jacob_Harrison [351] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
24 февраля 2018 11:36:12 Админ Donny_Benz [402056] снял с Jacob_Harrison [351] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
26 августа 2018 18:56:34 Министр СМИ Richard_Espero [432154] назначил Jacob_Harrison [351] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
26 сентября 2018 20:35:53 Министр СМИ Alice_Hanter [656457] снял с Jacob_Harrison [351] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
28 октября 2018 19:11:16 Министр СМИ Alice_Hanter [656457] назначил Alessandro_Douthett [351] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
28 ноября 2018 20:19:57 Министр СМИ Alice_Hanter [656457] снял с Alessandro_Douthett [351] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
23 декабря 2018 11:58:10 Министр МО Bonnie_Shogunate [457235] назначил Alessandro_Douthett [351] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
23 января 2019 20:1:17 Админ Daniel_Douthett [541165] снял с Alessandro_Douthett [351] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
29 января 2019 15:30:53 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Alessandro_Douthett [351] лидером фракции Министерство СМИ
5 марта 2019 22:55:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Alessandro_Douthett [351] лидерство фракции Министерство СМИ
23 февраля 2020 14:33:55 Министр СМИ Bart_Hanter [659803] назначил Alessandro_Douthett [351] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
23 марта 2020 15:18:17 Министр СМИ Sakura_Werside [738363] снял с Alessandro_Douthett [351] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прощальное письмо Директора LVFM - Jacob Harrison
FpcxllT.png

Ну что сказать... Вот и подошёл мой очередной срок лидерки Радиоцентра Лас-Вентурас. Для меня, как и для всех тех, кто помогал мне, этот месяц был не простым. По началу лидерки было не совсем просто, актива от радиоцентра практически не было, старший состав отсутствовал. Но всего за неделю, мы смогли перешагнуть эту сложную ступень, и поднять актив радиоцентра на уровень выше.

FpcxllT.png

Хотелось бы выразить отдельную благодарность следующим лицам:

Ответственному за СМИ Matthew Streamer, и бывшему министру СМИ Richard Espero - спасибо Вам за то, что в очередной раз доверили мне занять пост Директора Радиоцентра Лас-Вентурас, а так же за Вашу помощь на протяжении всего срока. Хотелось бы пожелать Вам успехов, всего самого наилучшего, ну и двигаться только вверх.

Daniel Streamer (Donny Harrison) Дань, спасибо тебе за то, что откликнулся и пришёл ко мне на помощь. Хоть ты бываешь немного и ленивым, но выполнял свою работу на отлично. Надеюсь, после армии ты всё-таки возьмёшь свою долгожданную лидерку, и покажешь всем, как нужно тащить.

Jason Black - Алексей, несмотря на то, что у тебя не очень большой онлайн, в связи с работой, ты всё-таки решил пойти в старший состав на помощь. Я очень благодарен тебе за твою отличную работу.

Mia Streamer (Sopha Kuper) - Кать, спасибо тебе за помощь в старшем составе, хоть ты и ушла из него, но все же продолжала тащить радиоцентр.

Calvin Harrison - Кость, спасибо тебе за твою поддержку и помощь на протяжение всего срока.

Lucas Montello и Randall Douthett - Спасибо Вам обоим за всю оказанную мне помощь. Хотелось бы пожелать Вам успехов, и дальнейших отличных сроков.

Егор Деревцов - хоть ты и играешь на RP1, но все же хотелось бы поблагодарить тебя за то, что всегда помогаешь и поддерживаешь. Хотелось бы пожелать тебе успехов, и взять уже наконец Министра.

Richard Elanew и Laurentius Galbraith - ещё одни тащеры радиоцентра, спасибо Вам обоим, что целый месяц помогали на собеседованиях, принимали экзамены, редактировали объявления, ну и за всю помощь оказанную мне.

Alice Hanter - хотелось бы поблагодарить тебя за помощь, хоть ты бываешь строгой, но все же справедливой. Хотелось бы пожелать тебе дальнейших успехов и всего наилучшего.

Так же хотелось бы отдельно поблагодарить - Cody Watson, Werner Wallenstein, Vito Douthett, Luna Douthett, Emillian Douthett, Roland Harrison, Holly Harrison, Luther Harrison, Arthur Harrison - спасибо Вам за все, надеюсь Вы добьетесь всего, чего захотите!

Ну и конечно же, благодарю весь коллектив Радиоцентра Лас-Вентурас.
Прошу прощения у тех, кого забыл упомянуть в этом письме.

FpcxllT.png 

Если у вас остались какие-либо просьбы ко мне или пожелания - жду вас в этой теме, буду очень рад.

С уважением, Вам директора LVFM  - Jacob Harrison

Изменено пользователем sakura heatley
  • Like 10
  • Thanks 1
  • Sad 1

 

Скрытый текст
16 августа 2016 17:45:27 Админ Maria_Harrison [495598] назначил Jacob_Harrison [280050] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
16 сентября 2016 19:59:46 Админ Maria_Harrison [495598] снял с Alex_Neumann [280050] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
22 апреля 2017 19:48:52 Админ Donny_Benz [402056] назначил Jacob_Harrison [351] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
22 июня 2017 13:5:18 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Jacob_Harrison [351] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
27 июня 2017 15:6:3 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Jacob_Harrison [351] лидером фракции Министерство СМИ
1 августа 2017 19:46:16 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Jacob_Harrison [351] лидерство фракции Министерство СМИ
24 января 2018 16:53:41 Министр СМИ Thomas_Provenzano [541165] назначил Jacob_Harrison [351] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
24 февраля 2018 11:36:12 Админ Donny_Benz [402056] снял с Jacob_Harrison [351] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
26 августа 2018 18:56:34 Министр СМИ Richard_Espero [432154] назначил Jacob_Harrison [351] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
26 сентября 2018 20:35:53 Министр СМИ Alice_Hanter [656457] снял с Jacob_Harrison [351] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
28 октября 2018 19:11:16 Министр СМИ Alice_Hanter [656457] назначил Alessandro_Douthett [351] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
28 ноября 2018 20:19:57 Министр СМИ Alice_Hanter [656457] снял с Alessandro_Douthett [351] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
23 декабря 2018 11:58:10 Министр МО Bonnie_Shogunate [457235] назначил Alessandro_Douthett [351] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
23 января 2019 20:1:17 Админ Daniel_Douthett [541165] снял с Alessandro_Douthett [351] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
29 января 2019 15:30:53 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Alessandro_Douthett [351] лидером фракции Министерство СМИ
5 марта 2019 22:55:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Alessandro_Douthett [351] лидерство фракции Министерство СМИ
23 февраля 2020 14:33:55 Министр СМИ Bart_Hanter [659803] назначил Alessandro_Douthett [351] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
23 марта 2020 15:18:17 Министр СМИ Sakura_Werside [738363] снял с Alessandro_Douthett [351] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

BPZ1H.png

Прощальное письмо директора Juzo Exdie

BPZ1H.png

Ну что же, вот и пришло моё время прощаться.

Будучи геттовцем до мозга костей, никогда не мог бы подумать, что когда-то я возьму лидерку СМИ и что покину свой пост без единого преда. По началу без старшего состава было очень сложно, я очень уставал, бывало, что мог сутками не есть, так как приходилось находиться в игре 24/7. Но я ни разу не пожалел, что взял эту лидерку, так как узнал много новых для себя и хороших людей. И как ни крути наш радиоцентр стал одной большой семьей!

Ну что же, хочу сказать спасибо таким людям, как:

Blake Douthett - Никита, что я могу сказать тебе, ты помогал мне весь мой срок, почти сразу я в тебе увидел огромный потенциал, ты очень хороший и отзывчивый человек. Ни разу не пожалел о том, что доверил тебе такую ответственную должность. Работать с тобой было огромным удовольствием, ты обязательно должен будешь взять лидерку СМИ, ты был бы отличным лидером:wub:

Onik Heatley - Олёшка, ты сам всё знаешь, продолжи наше геттовское дело в LVFM с честью и достоинством (обнял братик):D

Nathan Vega - Артем, к сожалению ты пришел ко мне только под конец моего срока, но я видел твои старания и желание помочь нашему радиоцентру развиваться. Поэтому я тебе доверил 8ку, надеюсь не зря. Помогай нашему Олёше, так же, как и мне помогал.

Bonnie и Minnie Shogunate - тоже спасибо за помощь, будьте достойной помощью Олёшке.

И отдельное спасибо за поддержку и любоффь - Steven Vega, Sorrow Douthett и Allison Douthett

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО, Я БЫ ХОТЕЛ ВЫРАЗИТЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ, КАК:

Alice Hanter - Лера, что же я могу сказать тебе, спасибо, что доверила мне такую ответственную должность. Что наставляла меня весь мой срок, я рад, что отстоял лидерку, под начинанием такого Министра СМИ как ты. Надеюсь я оправдал твои ожидания, я старался, честно;)

Mattew Streamer - Макс, тебе тоже спасибо, ты хороший следящий за СМИ, веселый и отзывчивый, хоть так и ни разу не скинул мне список неактива фракции:D

Ну вот и всё, что я хотел сказать, судить конечно вам, хорошим я был лидером или нет, но в эту фракцию я вложил всю свою душу, любовь и нервы! Обнял вас:wub:

Ваш уже бывший лидер LVFM - Juzo Exdie:unsure:

 

 

 

Изменено пользователем ᴊᴜᴢᴏ ✖ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Like 8
  • Haha 1
  • Sad 4
28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Старший модератор Lithium RP

 

IciUJaJso18.jpg

Прощальное письмо Директора LVFM - Onik Oldfezz

FpcxllT.png

Если бы мне раньше сказали, что я буду стоять 2 срока СМИ. Я бы ни за что не поверил. Но бывает и такое, эти два месяца пролетели очень быстро. За это время много чего произошло. Я завёл новые знакомства, восстановил старые. Смог в очередной раз доказать, что комъюнити гетто может приспособиться к любой фраке. Т.к считай во всей фракции, 70% люди которые сидят онли в гетто. За это время, много людей пришло, много ушло. Кто-то рад, что смог сработаться со мной, а кто-то наоборот разочарован в этой работе. 
Много кто из-за каких-то обид ушёл в другие фракции. Искренне прошу прощения, что не смог оправдать ваших ожиданий. А сейчас стоит вспомнить тех кто помогал мне.


1-10047-128-9

FpcxllT.png

А именно следующие лица:

Следящий администратор за СМИ Matthew Streamer и Министр СМИ Alice Hanter. Не смотря на все ссоры и разборки, было очень много моментов, за которые я вам благодарен. Мне понравилось работать с такими следящими. 

Roman Leman - Влад, ты сразу же после своей лиды пришёл на помощь ко мне. Хоть тебя звали и другие лидеры к себе. И на протяжении 2-х месяцев ты был неотъемлемой частью коллектива. Я желаю тебе удачи на твоём сроке.  

Nello Montello - Максим, человек который заставлял своими рофлами меня следить за жалобами на игроков. Не смотря на это, внёс огромный вклад в фракцию. Спасибо за отличный срок. 

Blake Douthett - Никита, на протяжении 3-4 месяцев ты помогал мне, Паше. Ты выполнял свою работу на блестящем уровне. По праву можешь считаться олдом данной фракции. Спасибо за отличный срок.

Donny Harrison, Enrique Hanter, Anthony Kingsley - Даня, Никита и Даня. Вы люди которым я смог доверить СС и который оправдали моё доверие. Спасибо вам за отличный срок. 

Archie Invictus, Никита Козин, Jacob Goodman - Макс, Никита, Серёжа. Спасибо вам за поддержку на среднем составе. 

1-9710-128-9

FpcxllT.png

Спасибо всем остальным кто помогал сделать этот радиоцентр лучше, а именно:

Boozer Marchetti, Mac Johnson, Макар Нурмагомедов, Aaron Walker, Jeremiah Vega, Luther Goodman, Sopha Juper, Yardi Bellas, Katrin Golden, Ben Golden, Lamped Heatley, Canzio Heatley, Neonio Montello, Zotik Disaro, Арман Санат, Grisen Heplgor. 

Ну и конечно же, благодарю весь коллектив Радиоцентра Лас-Вентурас.
Прошу прощения у тех, кого забыл упомянуть.


1-7472-128-9

Так же спасибо администраторам: 

Sorrow Marchetti, Rizitas Baysers, Side Exdie, Stephanie Douthett.


1-6342-128-9

Спасибо людям которые душевно мне помогали:

Juzo Oldfezz, Stevka Exdie, Odin Difonzo, Emily Disaro, Bart Espero, Alessandro Provenzano, Alessandro Douthett, Kael Heatley, Rifat Disaro, Ruslan Disaro, Skrilex Averado, Александр, Петручио, Luna Douthett.

1-9723-128-9

Спасибо лидерам:

Gep Vein, Raymond Douthett, Josefine Baysers, Michael Leman, Aleksander Leman.


1-2423-128-9
FpcxllT.png
Все скрины с срока - nen
скринов больше чем 10, просто в самом низу подгрузите остальные.


1-6370-128-9
FpcxllT.png 

Если у вас остались какие-либо просьбы ко мне или пожелания - жду вас в этой теме, буду очень рад.

С уважением, Ваш директор LVFM  - Onik Oldfezz. 

1-6330-128-9

Изменено пользователем sakura heatley
  • Like 22
  • Thanks 3
  • Haha 2
  • Sad 3

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот и подошел мой срок к концу, буду краток и напишу свою благодарность:

Anthony Kingsley - тащи лидерочку, я в тебя верю
Donny Harrison - спасибо за помощь, ты всегда очень выручал и надеюсь дальше будешь выручать
Aleksey Tihonov - спасибо за помощь, думаю дальше ты возьмешь и 9-ку и 10-ку
Crystal Atwood - спасибо тебе птичка, что хоть не много, но помогла мне с организацией
Макар Нурмагомедов - ты очень хорошо справлялся с обязанностями, спасибо тебе за это, тащи лидерочки как ты и хотел, думаю дальше у тебя все получится
Viktor Leman - спасибо тебе Витя что подождал моего ухода с лидерки и помогал мне на собеседованиях, думаю дальше ты возьмешь высокие должности
Jacob Goodman - отдельное тебе спасибо Серега за твое участие в пресc-конференции, хотя я думал ты пойдешь в старший состав ко мне, удачи тебе в дальнейшем
Alice Hanter - буду вечно благодарен за твою придирчивость на моем сроке, но в конце концов под конец срока я сделал все как нужно, удачи тебе в дальнейшем
Onik Douthett - спасибо тебе Леша, за то, что передал мне лидерку, я очень старался и думаю я оправдал твои ожидания на лидерке
Bart Espero - желаю в дальнейшем тебе удачи и много лидерок, ты очень хороший человек
Salvatore Provenzano - хоть мы с тобой и не сильно общались, но я понял что ты за человек и желаю тебе в дальнейшем быть немного сдержанней на счет замечаний

Благодарность администраторам за помощь, замечания и советы:

Алексей Сараев, Matthew Streamer, Anastacia Hanter, Arthur Harrison, Seth Leman

27 декабря 2017 - 27 февраля 2018  15:26:6 - 13:47:0   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
30 мая 2018 - 30 июня 2018  13:49:3 - 17:18:43   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
30 сентября 2018 - 30 октября 2018  16:15:9 - 15:39:21   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
28 декабря 2018 - 27 января 2019  10:43:31 - 23:59:51   Roman_Leman [868561] лидер фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
17 февраля 2019 - 17 марта 2019  12:52:47 - 15:51:11   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
11 июня 2019 - 11 июля 2019  18:45:40 - 12:17:00   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Больница Лос Сантос 
18 июля 2019 - 18 августа 2019  18:44:22 - 20:46:1   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
3 сентября 2019 - 3 октября 2019  18:5:12 - 16:56:19   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
21 октября 2019 - 21 декабря 2019  16:40:26 - 16:51:33   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
27 ноября 2022 - 27 декабря 2022  18:45:40 - 20:45:45   Barry_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
22 июля 2023 - 22 августа 2023  19:45:33 - 20:30:15   Владислав_Снежный [868561] лидер фракции Радиоцентр Лос Сантос 
2 сентября 2023 - 2 ноября 2023  18:14:38 - 20:5:30   Barry_Evans [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
13 ноября 2023 - 13 декабря 2023  18:5:9 - 18:57:55   Barry_Evans [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
17 декабря 2023 - 17 февраля 2024  20:14:26 - 20:12:27   Barry_Evans [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
26 марта 2023  18:21:32   Barry_Evans [868561] лидер фракции Полиция Сан Фиерро 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Пришло время прощаться. Подошел к концу мой февраль. Теперь моя цель пойти к силовикам. Мы стали одной семьей,еще встретимся!
Спасибо всем за хороший срок. Без вас и вашей поддержки,я бы не смог так отстоять.
Теперь назову следующие лица,которые помогали мне.
Макар Нурмагомедов - Ты был моей правой рукой. Передаю тебе лидерку,верю в тебя,тащи.
Donny Harrison - Ты очень помогал мне во всем и подсказывал,надеюсь еще встретимся в нашем радиоцентре LVFM.
Evan Harrison - Спасибо что был самым активным сотрудником и был моим заместителем. Желаю чтобы занимал побольше лидерок и не нервничал. Извини,что не оправдал надежд
Aleksey Tihonov,Ryan Martinez,Kevin Steckelberg,Salvatore Provenzano - Спасибо за помощь,тащите старший состав и лидерки,я в вас верю P.S Только не косячьте и не подставляйте).
Alice Hanter - Я немного был знаком с тобой,но уже до того как мы пошли в дискорд,я знал,что ты хороший человек. Спасибо за то,что доверилась мне. Извини,что не оправдал надежд.
Alessandro Douthett - Спасибо за твои проверочки.Так и не набрал 17 из 17(. Ты хороший Министр,долгого тебе и приятного срока.
Onik Douthett - Тут я могу говорить долго.Потому что с Лешей мы нашли так сказать,общий язык. Спасибо,что проводил собеседования за меня,когда не получалось,спасибо за советы и подсказки. Надеюсь еще встретимся,ты хороший человек)
Roman Leman - Влад,спасибо ,что доверился мне и передал лидерку,я до последнего думал,что ты передумаешь,но все-таки я уже отстоял). Захватывай мэрии и продвигайся дальше,всего самого хорошего.
Всем спасибо за срок,всех люблю)


 

       DWFgk.gif                                                                                                             

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Товарищи! Вот и закончились мои 2-а срока, никогда бы не подумал, что буду стоять на лидере и тем более на 2-х сроках. Тем не менее это так и мне хочется поблагодарить всех тех кто помогал мне на сроках. Без вас я бы ничего не смог. Не могу не пустить слезу, но всё же нам придётся расстаться...  Посвящаю пару строк следующим личностям:

Lans Disaro - Тёма, начинали с тобой вместе, оба на лидерку впервые встали. Сейчас передаю тебе LVFM, тащи лидерку, я в тебя верю. Спасибо за помощь в конце. Удачи и отличного срока в нашем Радиоцентре LVFM!
Alan Shepard - Тёма, спасибо за помощь в трудные моменты, правая рука которой я бы доверил всё. Тащи лидерочки как ты и хотел, верю в тебя. Удачи в дальнейшем.
Tiana Espero - Таня, ты была лучшей в моём составе, я бы с радостью передал тебе лидера, но всё пошло не так. Всё закончилось иначе... Как бы там не было, спасибо тебе за огромную помощь на моих сроках. Повторюсь ты была лучшей, удачи тебе и хорошо достоять свою лиду СФ. Не повторяй ошибок....
Kevin Steckelberg - Бодя, спасибо за помощь на сроках, хорошо справлялся со своими обязанностями, удачи в дальнейшем.
Aleksey Tihonov - Назар, братишка... Прости, что не так и не дождался передачи от меня. Надеюсь дальше возьмешь лиду, удачи и спасибо за срок.
Luther Hanter - Даня, спасибо, что доверил мне лидера сначала всё было хорошо, но потом я не оправдал твоих надежд, всё равно спасибо за доверие.
Roman Leman - Влад, спасибо, что всегда помогал мне и объяснял что такое СМИ. Хоть это и было давно, но именно благодаря тебе я отстоял лидера, спасибо.
Ryan Martinez - Витя, спасибо за помощь на сроке, весело было. Удачи тебе.
Carl Steckelberg - Так же благодарю за помощь на сроке, жаль что мало стоял, но всё же достойно.
Christopher Wallenstein - Человек что работал только на премки) Будь здоров, Вов. Удачи тебе в дальнейшем и спасибо за сроки.
Андрей Ловченко - Андрей, не всё было с тобой гладно, но тем не менее помогал на сроках, так что удачи и тебе.
Jacob Marcello - Серый, твой онлайн оставляет желать лучшего) Но ты хорошо стоял, спасибо.

Так же спасибо всему составу LVFM.
Donny Harrison, Fernanda Espero, Daniel Cannabis, Rock Amell, Jesus Marshall, Екатерина Холод, Neo Wilson, Лара Рива, Kelly Espero, Stephen Montello, Valeriy Ivanov, Max Marshall, Brandon Nelson, Salvatore Provenzano, Айдар Нурмагомедов, Kurt Manwiller, Henry Lundgren, Toby Eazzy.

Alice Hanter - Лера, спасибо за всё, за помощь в начале, за нагоняй в конце. Удачи тебе в дальнейшем, отличный одмен). Прости, что был не очень хорошим лидером.
Onik Disaro - Лёша, буду честен. Не очень хорошо мы поладили как Лидер и Министр, но всё же ты хорошо справляешься со своими обязанностями. Огромное спасибо за помощь в СМИ, когда сам был лидером, именно к тебе я пришёл впервые и до сих пор нахожусь в Радиоцентре ЛВ. Так же спасибо за помощь после лидера и за помощь на моих сроках. Много проблем было, были ссоры, но всё же я рад своими сроками. Удачи в дальнейшем. Так же прошу прощения за не очень хорошую лидерку.

Благодарность товарищам администраторам за помощь, замечания и советы лидерам и админам:

Алексей Сараев, Matthew Streamer, Jesus Provenzano, Arthur Harrison, Drew BensonHellena Wallenstein, Miron Beneli, Giannis Wallenstein, Bart Espero.

Прошу прощения, если кого-то забыл. Всем кто принимал участие на моих сроках огромное спасибо и удачи в жизни.
Спасибо за все, товарищи!

Если у вас остались какие-либо просьбы ко мне или пожелания - жду вас в этой теме, буду очень рад.

С уважением, Ваш директор LVFM  - Макар Нурмагомедов.

Изменено пользователем Макар Нурмагомедов

647534111_-2.jpg.76ae4a8f5b963bbccb5711281c1ea92a.jpg

28 февраля 2019 16:38:37 Министр СМИ Alessandro Douthett [351] назначил Макар Нурмагомедов [1186232] лидером фракции  Радиоцентр Лас-Вентурас
28 апреля 2019 00:01:40 Министр СМИ Onik Disaro [600482] снял с Макар Нурмагомедов [1186232] лидерство фракции  Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

hhDfwm5.png

Прощальное письмо директора Lans Disaro

 

***********************

Вот и подошел очередной срок к концу :( С самого начала я положил большие надежды в этот радиоцентр, пытался вводить что то новое/убирать старое

но у меня так это и не вышло:(

Сначала мы подняли радиоцентр Лас-Вентурас на тот уровень на котором он и должен был быть, но потом все пошло на перекосяк, а все потому что я пошёл работать, после меня положили в больницу на операцию где я лежал неделю, но если бы не эти люди о которых сейчас пойдет речь, радиоцентр бы не выжил:

***********************

 

Следящий за СМИ Matthew Streamer и Министр СМИ Onik Disaro - Ребята, спасибо что верили в меня до конца и дали мне шанс достоять до конца!

Следящая за Радиоцентром Лас-Вентурас Alice Hanter - Лера я как и в прошлый раз показал снова свой характер и недовольство ко многому, но спасибо что верила в меня до конца. Прости меня что не оправдал твоих надежд!

Следящий за SFFM Drew Benson - Дрю, ну ты как всегда красавчик и отличный подниматель настроения. Спасибо что верил в меня;)

Donny Harrison - Даня тебя отдельное и огромнейшее спасибо! Складывалось такое ощущение что не я Директор, а ты  ведь после того как я пошёл работать/лег на операцию ты пытался сделать все чтобы радик не умер, и у тебя это получилось. Спасибо тебе за все!

Макар Нурмагомедов - Спасибо что передал мне лидерку, прости что не оправдал твоих надежд. Удачи тебе!

Fernanda Espero - Маля спасибо тебе за помощь в начале срока и удачи достоять свой :)

Яков Мандаринов - Яша, честно я думал что ты апнешся у меня на 8, но ты решил остаться на 6, спасибо что редактировал и объявления!

Max Marshall - Спасибо что пришел мне на помощь сразу же после того как я тебя позвал!

Rebecca Douthett - Ира, спасибо что редактировала объявления по максимуму и помогала на проверках, ты тащер РП!

Daniel Cannabis - Спасибо что был со мной долгое время и редактировал объявления, прости что не выдавал премии вовремя. Удачи тебе!

 

Так же хочу сказать спасибо всему составу LVFM кто был со мной до конца:

 

Brandon Nelson, Louna Baysers, Salvatore Provenzano, Venom Citrus, Kurt Manwiller, Лара Рива, Aleksey Tihonov, Jacob Montello, Henry Loudgren, Oliver Holiday, Takehiko Exdie, Totis Arper, Alessandro Douthett, Artem Storozhuk, Rima Rivero, Yardis Bellas, Роман Леман, Stephen Montello

Простите кого не перечислил, вы все мне дороги!

спасибо Ризитасу Баусерс

 

Также хочу сказать всей фаме Disaro что поддерживали меня весь срок

Моя ты душа компания Rifat Disaro a.k.a Рафик 

Emily Disaroaverado/sailent/martines/materazzi

 

Спасибо лидерам с кем я стоял СМИ:

 

Tiana Espero - Таня, спасибо что проводила собеседование в радиоцентр пока я отсутствовал. Удачи тебе достоять срок

August Belfort - Ну завтра нас с тобой снимут, так что удачи тебе в дальнейших лидерках

 

Ещё раз прошу простить у всего состава LVFM что не смог оправдать ваших надежд на меня, я очень сильно хотел поднять данный радик, но увы....

У меня есть парочка интересных моментов прошу вашему вниманию:

Скрытый текст

MgTjHtd.jpgomRj20V.jpg7ywnxFT.jpgmHLEMBa.jpgSOqw8zi.jpgKqhIyXO.jpg4lj7iqv.jpgtyxYSRN.jpg

�о�ожее изоб�ажение�о�ожее изоб�ажение

С Уважением, Ваш директор  LVFM - Lans Disaro

Если у вас остались какие-либо просьбы ко мне или пожелания - жду вас в этой теме, буду очень рад.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Lans Disaro

rp4

28 февраля 2019 16:32:5 Министр СМИ Alessandro_Douthett [351] назначил Lans_Douthett [1167580] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 марта 2019 00:00:8 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] снял с Lans_Douthett [1167580] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос[срок][0/3]
28 апреля 2019 00:02:10 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] назначил Lans_Disaro [1167580] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
28 мая 2019 00:00:9 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] снял с Lans_Disaro [1167580] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[срок][0.5/3]
27 июня 2019 20:44:04 Министр МО Robert_Belfort [663024] назначил Lans_Disaro [1167580] лидером фракции Сухопутные войска
14 июля 2019 17:1:21 Админ Donny_Benz [402056] снял с Lans_Disaro [1167580] лидерство фракции Сухопутные войсках[СЖ]

Пока.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

FpcxllT.png
Прощальное письмо Директора LVFM Fernanda Espero 13.06.2019 - 13.07.2019
FpcxllT.png
Вот и подошёл к концу срок занятия мной должности Директора радиоцентра г. Лас-Вентурас, а значит подошло и время попрощаться со всеми вами. Этот месяц был не из лёгких и было проделано много усилий и работы для поднятия нашего радиоцентра на новую, лидирующую позицию и если бы не люди, с которыми я работала этот месяц, то конечно же ничегошеньки у меня не вышло бы.
Поэтому покидая этот пост, мне хотелось бы сказать пару тёплых слов всем, кто так или иначе помогал мне и был рядом 1-12301-128
FpcxllT.png
Уважаемым Администраторам 
 17444ed6eb89.gif Matthew Streamer & Onik Disaro | Спасибо вам за возможность попробовать себя в роли Директора и показать свои амбиции.
Максим, спасибо за трудолюбие и такое трепетное отношение к игрокам. Отзывался на все просьбы и отвечал на вопросы :)
Удачи тебе, как в игре, так и в жизни 1-9992-128
Тебе, Лёша, также спасибо за твою помощь. Всегда отвечал на вопросы что мне, что моему составу. Удачи во всех начинаниях тебе 1-11898-128

FpcxllT.png
17444ed6eb89.gif Alice Hanter | Вот тебе пожалуй мне многое хочется сказать, а именно много слов благодарности и признательности. До этого срока думала, что ты очень строгая и мне будет сложновато, но ой как сильно я ошибалась. Пожалуй, одна из лучших в админском составе, которая всегда меня выслушивала и не просто выслушивала, но ещё и давала советы как и где лучше сделать, подкрепляя это примерами. Вдохновляешь с таким чутким отношением придумывать что-то ещё и не стоять на месте. Кроме того ни раз отвечала на возникающие у меня вопросы, особенно по поводу нрп ников :lol:
Огромное-огромное тебе спасибо. Никогда не покидай СМИ, ты в нем центр, и удачи тебе везде и во всём.
Ты очень хороший человек, как в жизни, так и в игре, как админ, тем более следящий, которому важно развитие своей фракции 1-11650-128

FpcxllT.png
17444ed6eb89.gif Drew Benson | Человек-позитив, который всегда поднимает настроение своим присутствием. И не знаю связано ли это с твоим позитивом, или также с тем, как ты хорошо общаешься с игроками, но спасибо тебе и за 1, и за 2 :lol: Спасибо за компанию на нарах, поддержку и ранние госочки, прости пж, что просыпала их, но было правда 1 раз!1, ну или 2 :ph34r: Удачи тебе во всём и вся 1-4722-128
FpcxllT.png
17444ed6eb89.gif Rizitas Baysers | Также хочу поблагодарить тебя за то, что помогал проводить ранние госки. Хоть и бываешь иногда сильно справедливым :D но также веселый человек, который не откажет в помощи. Спасибо и удачи 1-8755-128
FpcxllT.png
По итогу хочу сказать вам всем ещё раз огромное спасибо. С такими следящими, как вы, действительно вступая на должность и во фракцию чувствуешь себя дома и принадлежность к семье SMI Home`s ( инглиш мое все) 
Оставайтесь такими же и спасибо вам за то, что вы есть, работать с вами оказалось одним удовольствием 1-9216-128

Мои зайки с Старшего Состава
17444ed6eb89.gif Ross Espero. Ну, во-первых, если бы не ты, то я не пошла бы на этот обзвон и не заняла эту должность, спасибо за напутствия. Также хочу сказать огромное тебе спасибо за проделанную работу ( особенно стикеры :lol:). Всегда работал на 5+, помогал, и бесил временами тоже, но куда без этого) ты был одним из лучших в моём составе. Без тебя не тащили бы мы этот рейтинг по началу срока и фракцию в целом. Спасибо тебе за твою поддержку, начиная с самого обзвона и заканчивая сроком в мэрии, когда ты всё равно принимал участие в развитии радиоцентра и всегда помогал словом хорошим или советом. Хоть ты и 0, но ты стал большим другом мне за этот месяц. Удачно достоять лиду и взять наконец-то МО 1-8754-128
FpcxllT.png
17444ed6eb89.gif Orion Espero. Игорь, солнце, в случае с тобой я вообще не ожидала такую огромную помощь с твоей стороны, т.к. знала, что хочешь уйти из СМИ. Однако узнав, что я встала на пост Директора ты сразу написал заявление, а как перевёлся, так вообще начал работать, как робот. Очень и очень ценный сотрудник в СС, мечта просто, который всегда занимался форумом, повышениями, не говоря о безмерной моральной поддержке мне. Когда я уже начинала опускать руки, ты верил в меня, в нас и наш радиоцентр и на следующий день онлайн снова достигал 20 и люди начали редачить. Под конец срока конечно проблемы у тебя были, но никогда не огорчайся и не позволяй никому тебя огорчать, ты лучший.
Спасибо, что был со мной от самого начала до самого конца 1-11616-128

FpcxllT.png
17444ed6eb89.gif Timmy Trumpet. Тобой, Ваня, я безумно горжусь, потому что оглядываясь назад и вспоминая собеседование, когда ты только пришёл, я понимаю насколько ты вырос в плане СМИ. Хоть и не знала тебя до срока, но доверила тебе 9-ку, о чём ни разу не пожалела, потому что ты огромный молодец, который отдаётся делу полностью и не заставляет в себе усомниться. Боролся за наш рейтинг всегда, сидя до 4 часов за что огромное тебе спасибо (хотя за такое кусать надо), всегда помогал мне с госками, ни разу не отказывал ни в какой помощи и также боролся за выдвижение истории СМИ на новую страницу с улучшениями и нововведениями. Я рада, что познакомилась с таким человеком, как ты. С радостью передала бы этот пост тебе, потому что так и вижу в тебе лидера СМИ, но увы...через годик жду тебя на лидерке СМИ. У тебя большие амбиции, удачи во всём 1-12672-128
FpcxllT.png
17444ed6eb89.gif Appollinaire Espero. Тёмочка, также хочу выразить тебе огромную благодарность. Пришёл уже почти под конец срока, но как пришёл, так сразу стал тащером обок и отчётов. У тебя также большое будущее в СМИ, была бы рада когда то увидеть в табло лидеров твоё имя. Без тебя мы также бы не тащили радик и обки, спасибо тебе большое за то, что пришёл и был со мной, папа :lol: Ещё раз прости, что не дала тебе 9-ку, но никак не из-за того, что не доверила, ибо было бы можно, дала бы и 10-ку :wub: Ты большой...какой там у тебя позывной в пд?) Нолик мой.
Желаю удачи тебе во всех начинаниях, только помни о том, чему учила, личка тебе всегда открыта) <3 1-11254-128

FpcxllT.png
17444ed6eb89.gif Benjamin Espero. Ну честно признаться не ожидала я от тебя такой работы и рвения в СС. Сначала ты удивил меня на самом экзамене, так быстро отвечая и редактируя (я то думала ты только по мафиям, да гетто) и заканчивая тем, как быстро ты повышался и апал квалификации, хоть и лентяйничал. Удивил, так удивил в общем говоря :) Хоть и бываешь дурачком (хотя без этого скучно), всё равно большой молодец, который пришёл мне помогать на этом сроке и очень приятно удивил. Пожалуй, открытием-гордостью, на этом сроке у меня оказался ты. У тебя есть также большое будущее в СМИ, если будешь больше активить. Спасибо тебе за поддержку и помощь, сына 1-9189-128
Моим остальным зайкам
17444ed6eb89.gif Андрей Комиссаров. Да да, ты :lol: Начну пожалуй с твоей коронной фразы) Тобой я тоже безумно горжусь. Придя в казино и играя у тебя за столом никак не представляла, что придёшь ко мне в радик и достигнешь таких больших высот в нём. Ещё сильнее рада, что не отпустила тебя в первые дни слыша этот бред "СМИ не мое", потому что потом как ты начал тащить, так вообще растащил всё СМИ :lol: Читать твои репортажи, соц. опросы, фоторепортажи и даже интервью было для меня одним удовольствием, потому что очень неординарно подходишь ко всему этому, внося что-то новое. Очень хотела видеть тебя у себя в Старшем Составе, но увы, ты ленивая жопка, которая квалификации не апнула, однако оставайся в СМИ и достигай должности Зама, а там может и Директора. У тебя очень и очень большое будущее в данной области и возможно не только в игре, спасибо за всё 1-13556-128 

FpcxllT.png
17444ed6eb89.gif Kayla Espero. Маша, жаль, что под конец срока забросила игру, потому что по началу очень хорошо тащила, и я тебе оставила даже место в Старшем Составе :( Однако спасибо тебе за твою компанию и большую проделанную работу. Помню как сидели вдвоем и ловили обки, борясь за наш радик 1-4403-128
FpcxllT.png
17444ed6eb89.gif Raplh Rosenquist. Данечка, тебе также спасибо за твои старания, обки, премку, которую ты мне вернул и не забирал блин -_- и за большую моральную поддержку. Никогда не грусти и всегда улыбайся, остальное всё само придёт и потянется 1-6028-128
FpcxllT.png
17444ed6eb89.gif Яков Мандаринов.  Спасибо тебе за отредаченные обки, разговоры в дд и за то, что поднимал всегда настроение. Зря ты думал, что в СС я тебя не жду
И подарю, подарю я тебе эти стикеры 1-12305-128

FpcxllT.png
17444ed6eb89.gif Daniel Morales. Тоже пропал под конец :(  но в начале срока ты мне очень сильно помог. Один из немногих, кто после мэрии сразу пришёл сюда ко мне. Спасибо за всё, удачи со всеми экзаменами, ты умница, всё сможешь 1-12673-128
FpcxllT.png
17444ed6eb89.gif Luсifer Espero. Сашенька, спасибо за то, что был со мной до самого конца, хоть и было у тебя желание каждый день свалить в МО <_<
Твоя поддержка очень была ценна для меня на протяжении всегда срока 1-11902-128

FpcxllT.png
17444ed6eb89.gif William Bennett. Дим, спасибо за помощь  на проверках и также с обками :) Желаю в скорейшем времени взять лиду, как ты и хотел 1-13202-128
FpcxllT.png
17444ed6eb89.gif Edward Bonito. Ну ты меня конечно огорчил, что не стал повышаться на более высокие должности, но и с другой стороны понимаю, что на 2 акка сложно, поэтому всё равно спасибо тебе. Никогда не отказывал мне в помощи, всегда заходил для онлайна, на проверки и помогал с мп-шками 1-13576-128
FpcxllT.png
17444ed6eb89.gif Harry Theodely. Ну тебя, жопочку из мэрии, я не ожидала увидеть у себя в радике, поэтому была приятно удивлена. Спасибо тебе, что тащил обки и поднимал настроение своим присутствием 1-12476-128
FpcxllT.png
17444ed6eb89.gif Adam Provenzano. Хоть ты уже давно не в радике и вообще мало пробыл в нём, но стал уже своим за этот короткий период. Тащил обки, боролся за рейтинг и всегда поднимал мне настроение своими шутками и вашими "разборками" с Игорем. Защищай родину достойно, а письмо я всё таки пришлю с рейтингом 1-11911-128
FpcxllT.png
17444ed6eb89.gif Yamato Citrus. Никита, ты тащер радика, я тебе отвечаю :D Пробыл мало из-за психов, но у тебя правда очень хорошо получалось, пусть и не всё так гладко, ты молодец. Спасибо, что приходил, поднимал настроение и мотивировал сам знаешь на что) Желаю выйти из чс и взять лиду ещё раз, уже без косяков и прошлых ошибок 1-12477-128
FpcxllT.png
Также спасибо всему остальному составу LVFM, которые были со мной и всячески помогали:
 Lance Vance. Тащер обок и пожиратель премок, но ты большой молодец, спасибо
Edward Toretto. Под конец у тебя конечно с составом не заладилось, но спасибо тебе за заботу, Лёша-клубника
 Anabella Rose. Тащил в начале, спасибо за всё
 Brandon Nelson. Вечный рд-шник, но онлайн мне поднимал неплохо)
Salvatore Provenzano. Особо не проработали, но желаю поскорее выздоравливать тебе 
Лизбет Роббинс. Умничка, тащила обки, хоть и жаловалась, что поймать не можешь
Izzy Rivera. Спасибо за тащерство обок, желаю цвета в твоем компьютере (ты меня понял)
Алексей Граков. Путём общих усилий научились повышаться, ты молодец
Павел Боярский. Заходил всегда, когда просила. Спасибо, что был с нами 
Alex Romanin. Тот ещё бизнесмен. Рада была с тобой поработать
Den Stronger. Спасибо за поддержку и денежки на премки :D
Julua Kinato. Особо не активил, но всегда когда требовалось заходил. Спасибо за всё и стикеры особенно :)
Logan Bailey. Как только увидел, что встала сразу пришёл. Спасибо за помощь :)
Nicolas Voorhees. Хоть и заставил меня понервничать с отчётом своим, но обки тащил, хорош
Amir Soliev. Спасибо, что всё таки пришёл, за поддержку и фильмы, удачи тебе в пд, ты сможешь, верю) :D
Gabriella Gremory | Hellena Wallenstein | Marc Dugla | Nao Tomori | Nixon Guerrero | Steven Arper | Copperfield Espero | Mark Stormrage

Также моя группа поддержки : Bart Espero | Lans Disaro | Rifat Disaro | Макар Нурмагомедов

Все, кого забыла упомянуть. прошу прощения. Люблю и ценю каждого из вас 
Пару словечек лидерам
FpcxllT.png
17444ed6eb89.gif Moris Espero. Сашенька, спасибо тебе за твои проверки, все 15/15 B) Спасибо за мп-шки, твою компанию и за дружеское плечо. Удачно достоять срок 1-4390-128
FpcxllT.png
17444ed6eb89.gif Svit Hanter. Тебе спасибо за нашу свадьбу ахаха и хорошее настроение, с тобой можно нормально так порофлить :lol: 
Кроме того выручал в сложных ситуациях с госками.
Ты очень хороший человек, желаю тебе всего наилучшего в лайфе и брать больше лидерок 1-11906-128

FpcxllT.png
17444ed6eb89.gif Eva Dothett. Жаль, что этот пост я тебе не передаю, планировалось всё изначально так, но у тебя всё отлично получается и в LS, умничка.
Спасибо, что выручала с госками, проводила нам их и желаю удачно достоять срок. Тащите теперь вы 1-3892-128

FpcxllT.png
17444ed6eb89.gif Jasper Disaro. Пд это нечто было, когда мне ни раз давали звёзды просто так, спутав ид или надо было челика посадить, а то он со звёздами на госку, но все эти проблемы решались как только я писала тебе, ты сразу всё разруливал и помогал.
Спасибо тебе за компанию на госках и помощь. Желаю достоять удачно и не получать больше предов 1-12476-128

FpcxllT.png
17444ed6eb89.gif Luther Hanter. Ни капли в тебе не сомневалась, что пойдешь на обзвон и возьмёшь эту лиду, ты большой молодец) Спасибо тебе, что шёл на встречу и менялся госками поздними. Желаю тебе поскорее набрать состав тащеров и тащить радик. Удачно достоять) 1-12672-128
BvCV7.png
1-13205-128 Немного наших воспоминаний 1-13205-128

Скрытый текст

EZcfF.jpgEZcfR.jpgEeFPk.jpg
Ei1YU.jpgEi1Yc.jpgEiM3e.jpgEj4q2.jpgEkuvP.jpgEkuvZ.jpgEkuv3.jpgEkuyR.jpgEkuzj.jpgEku0Y.jpgEku00.jpgEku1W.jpgEku1i.jpgEku2K.jpgEku26.jpgEku33.jpgEkvHS.jpg

FpcxllT.png
Что ж, оглядываясь назад, могу только сказать, что мы большие-большие молодцы. Не знаю у кого там какие показатели высокими являются, но для меня держать онлайн под 20+ человек и получать 3 недели, что я стою, 1 место по отредактированным объявлениям является отличным результатом. И это при том, что придя в радиоцентр я наблюдала очень плачевную картину, но вы смогли...Смогли поднять этот радиоцентр на лидирующую позицию. Безусловно, без вас ничего бы у меня не вышло, поэтому хочу ещё раз выразить свою глубокую благодарность каждому из вас, кто был частью нашей семейки. Кто то нас покинул, кто то перевелся, кто то ушёл в армию, кто то не смог дальше играть, а кто то остался до самого конца, но самое главное, что каждый-каждый из вас останется в моём сердечке надолго. Я очень довольна результатами нашей с вами проделанной работы, надеюсь также не разочаровала следящую администрацию и свой состав. Конечно как и везде, для кого то я могла быть плохим лидером, поэтому прошу зла на меня не держать. Ну а сегодня мне, безусловно, очень грустно вас покидать, хоть многие уже начали расходиться под конец, но всегда наступает момент, когда нужно прощаться. Хочу пожелать каждому из вас добиваться всех своих поставленных целей в игре: только высокие должности, только то, что вы хотите, также и в лайфе двигаться с высоко поднятой головой и чтобы всё всегда получалось у вас.
А у вас обязательно получится, верю в каждого из вас, вы лучшие.

Ну а мне пора уже заканчивать своё сие повествование, безмерно благодарна и признательна каждому :wub:
Если кто-то из вас хочет мне что-то сказать или пожелать, то жду вас туть, ну а я уже по вам всем скучаю
       1-9216-128            
                                

С любовью, Ваш преданный Директор Fernanda Espero
Всех люблю, целую, обнимаю и кусаю

 

Изменено пользователем sakura heatley
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Директора Bart Hanter
FpcxllT.png
Вот и прошёл самый быстрый срок у Варта Хантера
Но быстрый, потому шо месяц)) (Матхев не нои)
Это срок, на котором я улучшил свою организацию! Правда в другую сторону, ну шош поделать.
Спасибо министру и администрации за поддержку

FpcxllT.png
Спасибо моим 8+

Jay Hanter (Donny Harrison да). Даня, спасибо за огромную и активную работу от тебя на протяжении моего срока. Жду тебя бро на лидерке

Палочник бг (Felix Reed). Ваня, пасибо за твою помощь на лидерке и весёлые моменты с ментами. Редактор - твоя заслуженная трудом должность

Lucas Hanter ( его кстати Игорь зовут)) ). Моя 8-ка с SFFM которая на протяжении всего моего срока никого случайно не уволила как тогда))0) Спасибо за твою качественную работу на этом сроке

FpcxllT.png
Сотруднички

Kiara Baysers & John Vein, как обычно на хэлпу ко мне пришли)) Спасибо за вашу помощь на проверках и активность не смотря на то, шо вы работаете почти там круглыми сутками. Мать, жду на лиде, даваи ужо D:<

Средний состав:
Пишу не весь состав, а того, кто помогал, так уж получилось.
Barry Hanter, пасибо за твою помощь на собеседованиях, экзаменах, резюме, и прочем в этой сфере, правда после того как я дал тебе 8 ты ушёл на лидерку мэрки, с чем поздравляю и желаю удачи достоять эту очередную лидерку и наконец-то встать на эту фигову админку, пушо достаточно уже лидерок отстоял для неё, мб админы заметят этого старательного человека
Mellisa Espero (Capone). Пасибо шо ради меня пошла на 6 ранг и помогала на опросах и экзах, но хотелось бы лидерку СМИ тебе

Спасибо моим сотрудникам которые активили на протяжении всего моего срока и пожирали мои деньки, а именно Alex Dragon, Michi Belfort, Urijah Faber, Sibas Delnate, Браян Леман, Richard Wade, Richard Elanew, Maxi Falcone, Neo Maranto, Max Winstons. Лучшие

Пасибо тем, кто пришёл хэлповать или уже был и хэлповал
Elizabeth Hanter, Beatrice Baysers, Carl Espero, Neo Maranto, Kiara Baysers, John Vein и другие (я всех не помню соре)

FpcxllT.png
Патибо семьям:
Douthett, Harrison, ♥ Hanter ♥, Baysers, Maranto, Streamer, Reed, Belfort, Benson, моим родненьким вечным Espero


FpcxllT.png
Администрация:

Шо по стандарту пройдёмся по моей команде Admins memes шоле)

Спасибо администраторам: Drew Benson, Ryan Hanter, Alice Hanter, Matthew Streamer, Vito Reed, Side Exdie, iGO[R], Алексей Сараев, Daniel Douthett, Hotaka Takano, Paul Baysers, Rizitas Baysers, Juzo Harrison, Rachel Hanter, Orion Belfort (фаму новую не помню), наконец-то Donny Benz)) и Arthur Harrison.
Как обычно делаем контЭнт, давайте всегда так)00)

FpcxllT.png
Администрация, следящая за СМИ:

Матня Стримерская, Матхев Стримир, Matthew Streamer, не помню как правильно, тот кто make мне позитивное настроение на сроке. Я уже писал в прощалке SFFM какой ты чёткий админ, поэтому ещё раз пожелаю 1к админки и всё)0 Но ремень всё равно перед компьютером тебе повешу штоп не капризничал

Drew Benson спасибо за интересные переписо4ки вэка)0 Так бы скучно без тебя было бы, что в игре, что не в ней

Alice Hanter - тот самый следящий, который является топовым, только потому, что девушка с формой азазизузас)0 ну и духом блата, как без этого. За мпшки и рыбалочку пасибо когда просил, то внатуре умер бы пока один рыбачил, делаем из обычной тёмной ночи яркую вечеринку, как обычно B)

Arthur Harrison, я не знаю шо про тебя написать, но желаю нормальную решетку радиатора на кабан без значка этого, и блин без этого рофла с заглушками))

Желаю всем лидерам успешного срока, которые ща стоят крч на лидерках ну вы поняли

Fernanda Hanter. Милый и маленько пошлый (очень) министр, который чуточку намекал мне встать на лидерку, ну ета как абычна. Я хз шо тут да как написать, эмоций куча на тебя, которых вообще сформулировать даже не могу, могу сказать шо достойный министр, отличный друг, или, больше чем друг.. Мы хоть и срались много, но всё равно тебе благодарен за все заметки и поправки на лиде, терь знаю чуток больше чем знал до неё, все эти "мелочи" (та нефига не мелочи я там половину крч забыл ну это норма). Во блен, шо я писал там выше, сформулировать не могу, просто люблю. А насколько уже должна сама знать

У меня на этом мысли закончились,
Всем ещё раз спасибо за срок
Кого забыл извиняйте, все топчек
Ваш Варт Хантер:wub:

 


 

Изменено пользователем sakura heatley

RC4QWJQ.jpg

2 января 2019 17:13:9 Министр СМИ Alice_Hanter [656457] назначил Bart_Espero [659803] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
2 марта 2019 18:32:51 Министр СМИ Alessandro_Douthett [351] снял с Bart_Espero [659803] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
20 августа 2019 20:31:50 Министр СМИ Fernanda_Espero [1248371] назначил Bart_Espero [659803] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
20 сентября 2019 18:54:46 Министр СМИ Fernanda_Hanter [1248371] снял с Bart_Hanter [659803] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
24 ноября 2019 21:9:21 Админ Matthew Streamer [908] назначил Bart_Hanter [659803] лидером фракции Министерство СМИ
24 февраля 2020 18:32:12 Админ Matthew Streamer [908] снял с Bart_Hanter [659803] лидерство фракции Министерство СМИ
3 июня 2020 17:43:33 Министр СМИ Randall Hanter [938427] назначил Bart_Hanter [659803] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
3 августа 2020 19:17:19 Министр СМИ Randall Hanter [938427] снял с Bart_Hanter [659803] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 сентября 2020 13:9:51 Админ iGO[R] [916] сделал Bart_Hanter [659803] Helper'ом
25 августа 2021 9:27:45 Админ iGO[R] [916] снял с Bart_Hanter [659803] Helper'ку
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Подошла и к концу моя вторая лидерка (кто не в курсе сперва я стоял SFFM), на первой я прощалку не писал, просто всех отблагодарил в личных сообщениях, но тут совсем все по другому. Во-первых скажу, это первая моя прощалочка, возможно она будет корявой, зато от души:)

 

 

Благодарность всем лидерам:

Сперва я бы хотел выразить общую благодарность лидерам с которыми в Беседе в Вк, можно было просто пообщаться, а также поднять настроение.
А именно: 

- Анастасия Васильченко (Анастасия Васильченко) - твоих уколов боялись все и я в том числе, это самое страшное оружие в нашем штате :D. Также спасибо за интересные проверки врачей;)
- Дмитрий Сутесов (Leo_Haller) - постоянно угражал мне своим КПЗ, а ведь это реально страшно. А также любитель ходить по клумбам! Но все равно был интересным собеседником:) И да прости за "прекрасного" пилота:wacko:

I6SaHj59jrw.jpg

- Альберт Канатов (Ynwa_Baysers) - с тобой особо не общался, но хочу сказать спасибо за помощь с МП, я не забыл:D
- Ева Паровозова (Eva Douthett) - тебе спасибо хочу сказать за то что подкинула однажды с пустыни:)

Fdiy7.jpg

- Артём Ерохин (Geert Stein) - в последнее время у нас иногда бывают конфликты, но я не забуду те моменты когда в СМИ, мы проводили время на отлично-_-

FdizI.jpg

- Александр Платонов (Mike Benson) - тебе спасибо просто за хорошее и интересное общение, а также за бизнес с "Вангой", хорошая прибыль была бы:D
- Isabella Macalister[Таня] (Henrietta Rosenquist) - Возможно многие подумают что я с тобой особо не общался, но они не знают наших поседелок в Дискорде и кроме них очень многого, что останется между нами;) Также хочу напомнить, что если бы ты в мае не позвала на СС, фиг бы я стоял на двух лидерках. И да, помни, меньше реагируй на провокации:).

FdizB.jpg
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

FdizF.jpg
P. s. Фотограф Таня

- Will Kent [Felix Reed] (Иван Кочетов) - особо в конфе лидеров не общались, но один раз хорошо провели время когда я со своими завалился к тебе в радиоцентр и заставил платить налоги:)

FdizG.jpg

 

 

Благодарность составу:

Также я очень сильно благодарен своему составу, за преданность, верность и постоянный позитив который от вас излучался. А именно: Vito Espero (Витя), Paul Redford (Влад), Jessica Godfrey (Лилия), Jordan Mcqueen (Кирилл), Alex Jackson (Алесь), Ivan Budyakov (Ваня), Захар Долбин (Захар), Donny Jackson (Данііл), Kirill Dmitrov (Кирилл), Alice Belfort (Анастасия).

Отдельное спасибо:

-  Vito Espero (Витя) - тебе благодарочка за то что пришел ко мне на СС не смотря на то что завал с учебой, а также за прекрасные и интересные посиделки в дискорде:D Спасибо за огромную работу на первой лиде. Ну и удачного тебе срока.
- Jessica Godfrey (Лилия) - твои фантики и шум в микрофоне мои уши запомнили на всегда:D, также спасибо за часовые посиделки в дискорде:)
- Jordan Mcqueen (Кирилл) - не много поздно присоединился к нашей тусе, но все равно много чего успели сделать, также спасибо за то что встал на СС.
- Alex Jackson (Алесь) - твой громкий микрофон мои уши также запомнили на всегда, также спасибо за часики в Дискорде и веселье.
- Ivan Budyakov (Ваня) - хоть и новенький в СМИ, но благодаря тому что сидел с нами в Дискорде быстро освоился, также спасибо за хорошее время и прости если взрывал тебе уши ботом:D
- Захар Долбин (Захар) - тебе огромное спасибо за помощь в начале и проделанною работу в начале срока будучи на СС. Под конец не много поступил плохо, ничего бывает, я тебя простил, но помни, не ставь казино выше СС...
- Donny Jackson (Данііл) - в дискорде тебя с нами не было, но хочу сказать тебе спасибо за то что не ушел когда я погарачился с формой и за то что тащил проверки.
- Kirill Dmitrov (Кирилл) - тебя почти не знаю, вот только недавно ты встан на Средний Состав, думаю у тебя есть будущее в Старшем Составе, не подведи:)
- Alice Belfort (Анастасия) - пару раз сидела с нами в дискорде, а потом куда-то пропала, наверное дела, все равно спасибо за позитив который был:)

Интересные фотачки:
Fdiy8.jpg
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Fdiy9.jpg
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
FdizA.jpg
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
FdizH.jpg
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
FdizE.jpg
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А также видосик когда я остался без денег:(

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но это не все фотографии, еще пару тут
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Благодарность следящим и министру:

Всем бы хотел выразить общую благодарность очень большую терпимость когда я косячил, а еще не очень хорошее общение, часто вы меня наводили на хороший путь, а я вам хамил, особенно Артуру. Так вот, хочу извиниться за свое поведение и косяки на 1.5 преда, которого могло не быть если бы не много думал, под конец срока я вроде как исправился, думаю вы заметили и если в дальнейшем поставите снова на ФМ, подобного не будет.

- Макс Таргоний (Matthew Streamer) - У тебя во-первых хочу попросить прощение за 1.5 преда, могло и не быть, но что-то пошло не так. Спасибо хотел сказать за помощь и то что давал шанс на исправление.

Fd4jB.jpg

 

- Артур Новиков (Arthur Harrison) - Перед тобой хочу извиниться за хамское общение когда ты мне пытался пояснить о моем поведении

Fdi7B.jpg

 

- Андрей Рыбник (Drew Benson) - Тебе двойное спасибо за первую лиду на которой ты очень много подсказывал и помог

- Alisa Rokossovskaya (Alice Hanter) - Тебе также спасибо за помощь и отзывчивость.

FdizD.jpg

 

- Малика Соколова (Fernanda Hanter) - Ох, сколько я тебя наверное достал вопросами, что на первой лидерке что на второй, но огромное спасибо за все и за то что не сняли меня за мое общение:rolleyes:

FdizC.jpg

 

Ну и в завершение хочу сказать спасибо двоим людям за помощь в СС на первой лидерке:

- Игорь Краевой (Lucas Hanter) - хорошо работал, но я хотел по больше, не много под конец не очень хорошо получилось, но что было, то было
- Дмитрий Байда (James Marsh) - досидел до конца срока, огромное спасибо за всю работу в СС

 

Ну а на этом у меня все.
Еще увидимся;)

Изменено пользователем Max Carrey
  • Like 11
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Sad 1

uefkZAL.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо директора LVFM - Vito Espero

 

В третий раз я заканчиваю пост директора, на этот раз всё получилось супер! Первый срок без предов, с личными победами и классными результатами радиоцентра. Конечно, если бы не мои любимые помощники, я бы не достиг этого. Хотелось бы выразить всем спасибо, и сейчас я это попытаюсь сделать!

Начну я как всегда со своего любимого старшего состава!
Max Carrey - Максимка, ты мне уже как родной братик! Помогал мне везде, особенно на втором сроке и сейчас был лучшим для меня помощником! Твоё веселье и креативность - это то, чем ты обладаешь лучше всего! Не слушай других и оставайся таким, каким ты и есть. И да, мой учитель, здесь я провинюсь перед вами, сквернословить не буду!
17.jpg

Laura Difonzo - Женечка, спасибо за большую помощь, у тебя есть все качества отличного лидера СМИ. Ты должна отстоять свой срок не просто так, а выдвинут наш радиоцентр на первое место! Конечно, мы тебе поможем во всём, ты только обращайся, любим!
1.jpg

Ivan Budyakov - Ваня, обкотащер СМИ! Пришёл к нам печенькой и добрался до Редактора! Спасибо за твоё стремление и стремление редактировать объявления! Побольше разузнав о СМИ и подучить русский язык, тебе бы цены не было! Поэтому у тебя есть все шансы занять много высокодолжностных постов с повышением твоего опыта и возраста! Спасибо за всё в общем!
12.jpg

Laurentius Galbraith & Richard Wesstorm - Денис и Тёма, два брата-акробата! Спасибо за помощь в среднем и старшем составе, был бы от вас больше бы актива и работы, цены бы вам тоже бы не было! У вас большое будущее, если будете добиваться больших вершин!
11.jpg

Хотелось также поблагодарить свой активный коллектив, с которым было весело!
Alex Jackson - Алесик, типо директор, но самый настоящий ноль если честно! Ладн,шучу, спасибо тебе за весёлое проведение времени, если бы не твоя лень, мог бы достичь высоких целей. Желаю тебе быть таким же оптимистичным и мудрым, но не лениться зараза такая!
26.png

Jessica Godfrey - Лилия, Лилечка! Спасибо за то, что не кушала в микрофон  на моём сроке, хвхыхых, спасибо за то, что тащила проверочки и обочки! Спасибо за всё в общем!
30.png

Также хочу сказать всем спасибо, кто пришёл ко мне на помощь, вас очень много, перечислять долго: Colin Espero, Tony Hanter, Derrick Baysers, Paul Redford, Tom Grated, Leo Xsiero, Luka Ingsize, Randall Douthett, Kenny Marshall, Johny Haunted, Joseph Patterson, Даниил Федосеев, Kevin Espero, Leo Witch и другие (простите, если забыл, в ВК напишите, дополню).
16.png

Хочу сказать спасибо семьям Hanter, Espero, Difonzo, а также бро Bart Espero, который не Espero но всё равно топчик!
chicken_bro_03.png
 

Также хочу выразить большое спасибо своим коллегам Директорам и другим лидерами, которые помогали мне!
Felix Hanter & Дмитрий Смолин - с вами хорошо иметь общее дело и также сотрудничать! Ване желаю дальнейших успехов, а Диме хорошо отстоять свой срок и доказать, что сделан не из резины!
7.jpg

Henrietta Rosenquist & Ralf Rosenquist - с вами тоже очень приятно работать! Таню знаю давно, тут даже и без слов просто! А Дане желаю не расстраиваться из-за преда, это всего лишь мелочь! Докажи, что СФФМ тоже топ!
14.jpg

Jordan Mcqueen - Кириешка, зараза! Видел в тебе тащера СМИ, а он во время проверки на пост глав.  врача встал! Всё равно тебе большое спасибо за всё, желаю тебе также достоять свой срок на отлично и возвращайся в СМИ ещё лучше!
6.jpg

Хочу также поблагодарить администрацию, следящая за СМИ:
Matthew Streamer - Максим, спасибо тебе за помощь, за предоставленную возможность и за всё, что ты делаешь в СМИ и для него! Твой труд - бесценен! За мемы -отдельный респект!
21.jpg

Alice Hanter - Лераа, мамуля моя! Спасибо тебе говорю уже несколько тысячный раз! Люблю типя очень сильно! Желаю тебе успехов в жизни, будь всегда позитивной, а если что, обращайся к любимому сыночку!
14.jpg

Drew Benson - Андрюша, тебе тоже огромное спасибо за твои укусы, за твою помощь и за всё твоё воспитание со мной! Ты не Drew Esina, ты просто лучший хвых!
25.jpg

Arthur Harrison - Артур старичок! Спасибо за все твои советы и помощь, желаю тебе удачной будущей жизни (а она будет такой), если нужен какой-то Вито, обращайся!
40.jpg

"Так, ну вроде никого не забыл, всех описал, да! А нет! Как же я мог забыть про своего любимого министра!"
Fernanda Hanter - Маля, то что ты проделала в СМИ за полгода, вся твоя работа -  была  не напрасную! Ты вывела СМИ на новый уровень, ты делала всё возможное и невозможное! Все за эти полгода твоего прекрасного срока буду кричать "Спасибо" и аплодируя стоя! Если честно, тебя будет не хватать! Спасибо тебе,  моя шальная императрица, за твою помощь, за твою субъективность и за прекрасное время провождения! Желаю тебе в дальнейшей жизни личных побед и успехов! Респект тебе!
38.jpg

На этом я заканчиваю своё письмо! Всем желаю удачи и личных успехов!
Ещё не раз увидимся!

26.jpg

  • Like 6
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 3

fM3i5zy.gif

Скрытый текст
2 октября 2018 20:10:00 Министр СМИ Alice_Hanter назначил Vito_Douthett лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
2 ноября 2018 10:23:23 Администратор Matthew_Streamer снял с Vito_Douthett лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
2 июня 2019 20:33:31 Министр СМИ Onik_Disaro назначил Vito_Espero лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
2 июля 2019 21:03:12 Министр СМИ Onik_Disaro снял с Vito_Espero лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
23 октября 2019 16:56:09 Министр СМИ Fernanda_Hanter назначил Vito_Espero лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
23 ноября 2019 16:34:12 Министр СМИ Fernanda_Hanter снял с Vito_Espero лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
23 января 2020 17:33:25 Министр СМИ Bart_Hanter назначил Vito_Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
23 февраля 2020 13:14:54 Министр СМИ Bart_Hanter снял с Vito_Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
30 марта 2020 18:49:24 Министр СМИ Sakura_Heatley назначил Vito_Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
30 апреля 2020 12:32:45 Министр СМИ Sakura_Heatley снял с Vito_Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
24 августа 2020 15:14:32 Администратор Donny_Benz назначил Vito_Hanter лидерство фракции Министерство СМИ
24 ноября 2020 19:34:15 Администратор Matthew_Hanter снял Vito_Hanter лидерство фракции Министерство СМИ
25 декабря 2020 20:30:01 Администратор iGO[R] сделал Vito_Hanter Helper'ом
1 января 2021 12:15:37 Администратор iGO[R] поднял уровень админки Vito_Hanter
16 марта 2021 18:25:27 Администратор iGO[R] снял с хелперки Vito_Hanter
7 января 2022 18:03:23 Министр здравоохранения Thomas_Watson назначил Victor_Benson лидерство фракции Больница ЛВ
7 марта 2022 17:23:54 Министр здравоохранения Skezz_Hanter снял с Victor_Benson лидерство фракции Больница ЛВ
8 апреля 2022 19:54:52 Министр здравоохранения Tony_Benson назначил Victor_Benson лидерство фракции Больница ЛВ
7 мая 2022 21:16:32 Администратор Katrin_Zanetti снял Victor_Benson лидерство фракции Больница ЛВ
7 мая 2022 21:18:03 Администратор Katrin_Zanetti сделал Victor_Benson Helper'ом

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо директора Sakura Werside
FpcxllT.png
Ну что-ж.. Я не поклонница больший и эмоциональных текстов, но попытаюсь..
По-немногу обо всех:
Хочу сказать спасибо, всему моему старшему и среднему составу, помогали, как могли, хоть и под конец срока все стали ленивыми задницами.

FpcxllT.png
Max Carrey - спасибо, Максимке, что помог подготовиться к обзвону. С нами почти не было, ибо ушёл в начале срока<_<
Thomas Carrey - Витюша, тоже ленивая задница, спасибо, что заходил на проверочки, а так же спасибо, шо доверил мне лидерство:rolleyes:
Rick Carrey - Ванёк, совсем обленился на моём сроке, но все ровно помогал, как мог, спасибо и за это, хоть и ушёл под конец. На сколько знаю, это была первая твоя 8ка, молодчинка хорошо справился. Извиняй, шо так и не доверила 9ку;)
Alex Jackson - бог LVFM, Алесик, все-таки дождался своей 8ки, очень признательна, что начал работать именно на моём сроке, хоть и вытянул почти все мои деньги:mellow:
Valerio Shine - очень помогал мне в начале срока, был самым активным, помогал поднять актив и притянуть народ, спасибо^_^
Jordan Mcqueen - Киря, очень расстроил тем, что ушёл раньше, того как обещал, но все ровно спасибо за помощь:(
Jessica Mcqueen - Лилечка, солнце моих проверок, большое спасибо, что помогала:)
Hinata Harrison - Ромчик, очень много помогаешь, удачи во всех начинаниях, у тебя точно получится взять лидерство СМИ:P
Apollinaire Harrison - Темочка, мой лучший редактор, самый шустрый, спасибо, что помогал с обками и проверочками-_-

FpcxllT.png
Товарищи Министры СМИ:
Fernanda Hanter - моя пидружка, спасибо, что доверилась мне и отвечала постоянно на мои 318926378123 глупых вопрос:D
Bart Hanter - с первых дней своего правления в СМИ помогал мне, за что огроменное спасибо, так же отвечаешь по сей день на мои глупые и очевидные вопросы. Не грусти и не обращай ни на кого внимания, нервные клетки не восстанавливаются!! Обязательно ещё вернусь к вамB)

FpcxllT.png
Alisa Hanter - мамуля СМИ и моя самая лучшая следящая!!! Спасибо за опыт в СМИ и доверие:wub:
Matthew Streamer - Так же спасибо, что доверил мне роль Директора, повторюсь, что вернусь к вам ещё раз!:ph34r:
Drew Benson - главный шалун СМИ, спасибо за веселую обстановку в беседах и вообще КУСЬ:lol:

FpcxllT.png
Gerald Hanter - как ты сказал, спасибо за "холодную войну". Удачи достоять срок, уверенно придумываешь много интересного и полезного, продолжай в том же духе
Kasey Waters - поднимай актив и тащи все рейтинге, не дай барашку захватить сми!1(шучу конечно, ему тоже немного оставь). Удачки и терпения на лидерки.

FpcxllT.png
Ну вот, как-то так. Выдался очень занимательный месяц, были и веселые, и печальные моменты, но все ровно, всех благодарю за помощь.
Всем удачи!
Всех очень люблю.

image.png.44dc1d6ee630933e4836e6419b919590.png

Немного фоточек и видосик.

Изменено пользователем sakura heatley
01.04.18   Админ Lee_Hanter [3644] назначил Laura_Difonzo [738363] лидером фракции Varios Los Aztecas
01.05.18   Админ Donny_Benz [402056] снял с Laura_Difonzo [738363] лидерство фракции Varios Los Aztecas[1/3] 2-28 terr 
23.11.19   Министр СМИ Fernanda_Hanter [1248371] назначила Laura_Difonzo [738363] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
23.11.19   Министр СМИ Bart_Hanter [659803] снял с Sakura_Werside [738363] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/0]
15.01.20   Министр СМИ Bart_Hanter [659803] назначил Sakura_Werside [738363] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
15.02.20   Министр СМИ Bart_Hanter [659803] снял с Sakura_Werside [738363] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро[0/0]
24.02.20   Админ Matthew_Streamer [908] назначил Sakura_Werside [738363] лидером фракции Министерство СМИ
24.05.20   Админ Matthew_Streamer [908] снял с Sakura_Heatley [738363] лидерство фракции Министерство СМИ[0/0]
25.09.20   Министр СМИ Vito_Hanter [1248371] назначил Sakura_Heatley [738363] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
5.10.20   Админ Matthew_Hanter [908] снял с Sakura_Heatley [738363] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[С/Ж]

end game 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо директора Hinata Harrison

Что хочу сказать...  Этот месяц пролетел для меня  очень быстро, наверное как и для всех Вас!

Большое спасибо всем тем, кто был рядом и поддерживал, на протяжении всего моего срока......

За этот месяц произошло очень много, как грустных так и веселых моментов!

Но я обещаю, что в скором будущем, мы с вами вновь встретимся!

Alex Jackson - Ты очень классный и веселый парень, помогал на протяжении всего срока! Под конец срока, не много поругались, но всё равно ты мой друг!:P

Olivia Walker - Ленусик, пришла в середине срока, когда мои ленивые жопы спали, ты держала радик под контролем и тащила обки! Никогда не забуду день, когда ты пришла по резюме, особенно твои психи с РП! Удачки тебе и всего наилучшего! Люблю, сильно:wub:

Jay Harrison - Андрей, огромное спасибо за помощь которую ты мне предоставил, ты понимаешь о чем я! Лучший парень на районе!:ph34r:

Денис Калашников - Очень хорошо общались, на протяжении всего срока, это была твоя первая 8-ка в жизни... Но ты со всем справлялся! Молодец!:angry:

Francesco Rosenquist - Антон, пришёл ты хоть и не в начале срока, но мы с тобой очень хорошо подружились, в конце срока доверил тебе 8-ку! Желаю в будущем взять лидерку СМИ.:wub:

Apollinaire Harrison - Артёмка, спасибо тебе огромное за всю твою помощь и поддержку! Самый главный тащер обьявлении! Тащили проверки! Желаю чтоб в будущем у тебя всё наладилось и было просто отлично!<_<

Sasuke Reed - Алмас, огромное тебе спасибо, просто за то что ты всегда был рядом и выручал в сложную минуту! Удачи. Обнял.:blink:

Jesus Marshall  - Даня, про тебя я тоже не забыл! Огромное тебе спасибо! Редактировал во блага радиоцентра, только в путь!) Удачи дружище!^_^

Donny Jackson - Тебе тоже огромное спасибо, за то-что пригонял на проверочки и тащил их!:rolleyes:

Max Carrey - Максимка, тебе тоже огромное спасибо, за всю твою помощь и поддержку! Ушёл конечно не очень красиво! Но ты лучший!<_<

Jessica Mcqueen - Лиля, тащер проверок, против этого и не пойдешь! Спасибо что помагала весь срок!:wub:

Thomas Carrey - Ну что шалун! Настало и твоё время. Огромное спасибо что приходил на проверочки, правда иногда через силу! Обнял:blink:

Если про кого-то забыл, простите! Всех не запомнишь! Но все ровно, спасибо вам...

Так-же хочу сказать огромное спасибо Министру и Администрации:

Bart Hanter - Самый топовый министр на связи! Саша, огромное спасибо что всегда помогал и на проверочках не насиловал! Отвечал на мои глупые вопросики и терпел меня! Спасибо дружище!:wub:

Alice Hanter - Лерка, самая лучшая смотрящая, подсказывала мне всегда, помогала ребенку так сказать! Очень добрый и отзывчивый человек! Спасибо за все!:unsure:

Matthew Streamer - Макс, огромное спасибо, что всё-таки доверил мне пост Директора! Большое спасибо ещё раз!^_^ 

Ariana Harrison и Arthur Harrison - Мои самые родные и близкие ребята! Огромное спасибо что просыпались по ночам , по моим глупым просьбам! Люблю вас котики!

Как-то вот так и прошел мой срок лидерства! Ещё раз всем спасибо!

Всех обнял!

:wub:Видео на память. :wub:

Изменено пользователем Hinata_Harrison
  • Like 5
  • Confused 1
  • Sad 2

P2aIy.png

Скрытый текст
23 декабря 2019 17:51:14 Министр СМИ Bart_Hanter [659803] назначил Hinata_Harrison [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[RP4]
23 января 2020 17:36:04   Министр СМИ Bart_Hanter [659803] снял с Hinata_Harrison [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[0/3]
19 ноября 2020 20:11:52 Министр СМИ Vito_Hanter [972882] назначил Hinata_Harrison [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро[RP4]
19 декабря 2020 20:23:14 Министр СМИ Ross_Hanter [1017242] снял с Hinata_Harrison [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро[0/3]
11 февраля 2021 00:03:43 Министр СМИ Alice_Benson [1542046] назначил Hinata_Hanter [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[RP4]
11 марта 2021 19:31:24 Министр СМИ Alice_Benson [1542046] снял Hinata_Hanter [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[0/3] 
11 марта 2021 19:37:45  Министр СМИ Alice_Benson [1542046] назначил Hinata_Hanter [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[RP4]
11 апреля 2021 17:13:51 Министр СМИ Alice_Benson [1542046] снял Hinata_Hanter [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[0/3] 10/10
11 апреля 2021 17:59:04 Админ iGO[R] [916] сделал Hinata_Hanter [1509463] Helper'ом[RP4]
02 мая 2021 12:05:27 Админ iGO[R] [916] повысил уровень админки Hinata_Hanter [1509463] до 100-го lvl[RP4] 
23 мая 2021 15:04:47 Админ iGO[R] [916] повысил уровень админки Hinata_Hanter [1509463] до 500-го lvl[RP4] 
8 июня 2021 21:7:37 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Hinata_Hanter [1509463] до 700-го lvl[RP4]
19 августа 2021 20:18:44 Админ iGO[R] [916] снял с Роман_Пупко [1509463] Helper-ку [с/ж][RP4]
2 октября 2021 8:33:3 Админ iGO[R] [916] сделал Роман_Пупко [1509463] не в сети Helper'ом[RP4]
02 октября 2021 9:05:33 Админ iGO[R] [916] повысил уровень админки Hinata_Hanter не в сети [1509463] до 100-го lvl[RP4] 
02 октября 2021 10:16:34 Админ iGO[R] [916] повысил уровень админки Hinata_Hanter не в сети [1509463] до 500-го lvl[RP4] 
21 октября 2021 19:11:38 Админ iGO[R] [916] снял с Hinata_Hanter [1509463] не в сети Helper-ку [с/ж][RP4]
15 сентября 2022 21:32:20 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Hinata_Hanter [1509463] Helper'ом[RP4]
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

yrrASMG.png

Прощальное письмо - Директор Emilian Hanter

Fd0y1.png

Hf2ai.jpg

FAnThv0.png

Вот и завершился очередной мой лидерский срок, было не просто, вновь вернувшись в родное СМИ после долгой паузы и снова почувствовать атмосферу родной организации того стоило. Перед о мной были поставлены высокие цели , которые я надеялся выполнить за этот не очень длинный промежуток времени , а именно два месяца в роли Директора радиоцентра LVFM.
Я доволен своим коллективом и нашей совместной проделанной работе, я надеюсь у всех останутся тёплые воспоминания.
Как только меня назначили, ко мне тут же присоединились старые знакомые и я это ценю превыше всего, спасибо вам.
Я рад что каждый из вас вложил свою частичку , кто-то больше, кто-то меньше но я благодарен каждому за то, что сейчас в разделе СМИ, наш радиоцентр подчёркнут синим текстом преодолев планку в 11.410 объявлений, просто не верится!
Наш радиоцентр держал актив и днём и ночью, почти 4.000 публикаций в разделе, около 50 страниц отчётов и всё за какие-то два месяца.
8 недель рейтинга радиоцентров , 2 месяца работы.
Я скажу то, что говорю каждый раз оставляя свой пост:
"Коллектив способен справиться без хорошего Директора , но не один Директор не сможет справиться без хорошего коллектива".

FAnThv0.png
Особая благодарность:
FAnThv0.png

  • Ross Hanter - Серёга, ну что сказать, несомненно каждый из сотрудников радиоцентра смог узнать тебя как человека, который по праву занимал пост Зам.Директора , а самому мне не хватит слов как выразить благодарность тебе как другу и коллеге, ты не знал что такое "отказ", твой актив порой поражал меня, ты в одиночку успевал брать рейтинг лучшего сотрудника в неделю, ( 5 из 8 недель твоё имя ) , в это время ты принимал экзамен и одновременно проверял отчёт на форуме успевая отвечать в рацию. Когда ты пришёл ко мне в радиоцентр я вдохновился идеей о взятии рейтинга СМИ, я знал тебя давно, и знал на что ты способен, ты не подвёл меня не разу за все эти 2 месяца, я рад что не допустил ошибку в тот день, правильное решение было принято , а именно предложив тебе повышение в старший состав, я не знаю что бы я без тебя делал, спасибо тебе мой друг и удачи в дальнейшем, я ценю каждый день который ты потратил для меня.

FAnThv0.png

  • Randall Hanter - Даня, ты мой старый друг, ты единственный кто со мной с первого моего дня и до текущего момента. Я был уверен в тебе в любую минуту, ты всегда был готов помочь с работой в радиоцентре и поддержать меня.
    Я не стану слишком много расписывать бро, тебе всё и так понятно.
    Ты отличный лидер, великолепный Зам.Директора и верный друг. Удачи тебе в дальнейшем!

FAnThv0.png

  • Lukas Harrison - Андрей, я начну с того , что мы оба знали друг друга в момент моего назначения, давным давно когда я был Министром СМИ мы как-то не поладили, а я помню всё, знаю что это был всего лишь пустяк, но я был уверен что ты покинешь радиоцентр узнав об о мне.
    Я рад что поговорив с тобой ты всё же решил остаться и помочь мне, я никогда от тебя ничего не требовал, я думаю ты это заметил, мне была нужна твоя помощь и ты один из тех кто всегда готов был помочь, ты качественно относился к своей должности и до сегодняшнего дня бы оставался моим Зам.Директором если бы не твоя учёба, я доверял тебе и уважал твой труд, побольше бы таких людей в коллективе как ты.

 

FAnThv0.png

  • Lonnie Werside - Илона, знакомство с тобой было очень необычным ещё в ВВС, но чем-то ты меня зацепила и мне стало интересно что ты из себя представляешь, за эти два месяца я узнал кем ты являешься и на сколько доброй и заботливой ты можешь быть.
    Твоя поддержка была очень нужна мне и ты не подвела, я рад что смог затащить тебя в СМИ и даже заставить работать не смотря на то, что ты в это время была ещё Полковником ВВС, ты иногда не уверена в себе и очень застенчива, но ты выполняла работу на отлично и креативно подходила к любому вопросу, газеты, эфиры. Благодарен тебе за твою поддержку и помощь, спасибо что ты рядом.

FAnThv0.png

  • Alice Hanter - Моя дорогая сестрёнка, прежде всего поздравляю тебя с повышением!
    Спасибо что как обычно всегда готова поддержать меня в трудную минуту и дать совет, мне всегда было это необходимо.
    Я пришёл в LVFM потому, что ты занимала пост следящей за радиоцентром и мне хотелось вновь вспомнить старые времена, мне морально было приятно что ты наблюдаешь за моей работой и надеюсь гордишься, я старался!1

FAnThv0.png

  • Rickey Sterling - Илья, старый друг, мы знакомы с тобой очень давно ещё с моей первой лидерки СМИ.
    Знаешь, ты наверное единственный человек от которого я никогда не видел агрессии или психов, ты будто рыба или ты под чем-то?
    А теперь без шуток, я рад что ты помнишь меня и пришёл ко мне на помощь, твоё имя заслуженно выделено синим текстом в рейтинге сотрудников СМИ, ты редактировал с утра до ночи, я надеюсь ты хотя бы спал, желаю удачи тебе с экзаменами и благодарю тебя!

FAnThv0.png

  • Rafis Sterling - Алексей, ты единственный человек из старшего состава кого я не знал вообще, я всегда привередлив в выборе заместителей и людей ответственных за фракцию но ты показал себя как отличный парень. Ты не мало помог мне, ты никогда не жаловался и ничего не выпрашивал, именно поэтому мой выбор пал на тебя хоть ты даже и не собирался идти в старший состав, спасибо что согласился и не подвёл меня , не воспринимай всё так серьёзно и береги нервы, надеюсь я рад что был в твоих глазах хорошим человеком, я желаю тебе в дальнейшем только удачи!

FAnThv0.png

  • Emily Disaro (Raynella Disaro) - Мисс тыковка, я не поверил что ты каким-то непонятным для меня способом пришла на моё собеседование, я не видел тебя кучу времени и был рад встретиться с тобой, ты всегда была позитивным человеком и излучала комфорт и положительные эмоции, ты успевала находить время чтобы помогать мне на лидерке и я ценю это, ты отличная девушка, открытая и добродушная, надеюсь тебя ценят на другом сервере так же, как и я ценю, надеюсь ещё увидимся и спасибо тебе за помощь!

FAnThv0.png

  • Eva & Clementine Luciano - Девочки, почему вы пришли так поздно? Спасибо вам за актив, вы усердно редактировали и принимали участие в жизни радиоцентра, собеседования, экзамены, общение в конференциях и просто ваш позитив!
    Я надеюсь вы останетесь и дальше в радиоцентре и заслуженно будете повышены, благодарю вас и желаю удачи!

FAnThv0.png

  • Kirigaya Kazuto & Lilu Dallas - Вы двое пришли к нам в радиоцентр и буквально в течении недели поднялись до Помощника редактора, временами был заметен ваш актив очень сильно, но так же и бывали затишья, вы уходили и возвращались вновь, не мало объявлений отредактировали и Kirigaya даже лично помог во взятии рейтинга СМИ. Хоть и были с вами споры и может вы считаете я часто психовал на вас, однако вы дошли со мной до конца и так же вложили свой кусочек в мой радиоцентр, желаю вам удачи и не думать только о деньгах!

FAnThv0.png

  • Sakura Heatley - Женя , знакомы ещё с SFFM , когда оба толком не разбирались в СМИ и теперь работаем бок о бок, я рад что эти два месяца ты занимала пост Министра СМИ, мне всегда легко было найти с тобой общий язык, ты умела выслушать, принять во внимание и решить какой-либо вопрос. Благодарен тебе за проведённые проверки, ты была терпелива и относилась с пониманием к каждой ситуации.
    Желаю тебе достичь успехов в дальнейшем и идти только вперёд, и поздравляю тебя с окончанием твоего срока!

FAnThv0.png

  • Matthew Streamer - Матхев, я не стану много расписывать, просто хочу выразить благодарность что ты являешься следящим за СМИ.
    Ты человек, который всегда справедливо оценивает ситуацию и находит верные решения в каждом вопросе.
    Сдержанный, чуткий, справедливый и с хорошим чувством юмора, продолжай в том же духе!

yrrASMG.png

Сотрудники, знакомые и друзья, которым хочется просто сказать спасибо!

Bart Hanter : Eva Douthett : Donny Hanter Vito Hanter : Nika Benson : Mason Harrison : Renji Espero
Rachel Hanter : Ryan Hanter : Arthur Harrison : Daisy Stein : Juzo every day new fam 
Christian Brickman : Johny Diablo : Fernanda Hanter : Gerald Hanter
Maeve Wiley : Luigi Dorian : Тарас Шевченко : Butturfloria Citrus + Felix Hanter

yrrASMG.png
Всем добра, ваш Эмильян бро :з
FAnThv0.png
Каждый кто желает что-то сказать , может сделать это в данной теме, мне будет очень приятно!
FAnThv0.png

 

Изменено пользователем Emilian Hanter
  • Like 24
  • Thanks 2
  • Sad 3

OnC1Asm.gif

Скрытый текст
22 октября 2017 Министр СМИ Orion Benz [1501] назначил Emilian_Espero [709413] лидером фракции Радиоцентр San-Fierro
22 ноября 2017 Министр СМИ Hellena_Harrison [652684] сняла с Emilian_Espero [709413] лидерство фракции Радиоцентр San-Fierro
28 апреля 2018 Министр СМИ Emily_Disaro [386447] назначила Emilian_Douthett [709413] лидером фракции Радиоцентр San-Fierro
28 июня 2018 Министр СМИ Emily_Disaro [386447] сняла с Emilian_Douthett [709413] лидерство фракции Радиоцентр San-Fierro
28 июня 2018 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Emilian_Douthett [709413] лидером фракции Министерство СМИ
29 июля 2018 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Emilian_Douthett [709413] лидерство фракции Министерство СМИ
23 августа 2018 Министр Обороны Sebastian Gargotta [10456] назначил Emilian_Douthett [709413] лидером фракции Сухопутные Войска
23 октября 2018 Министр Обороны  Steven_Vega [111904] снял с Emilian_Douthett [709413] лидерство фракции Сухопутные Войска
5 февраля 2019 Админ Donny_Benz [402056] назначил Emilian_Espero [709413] лидером фракции Министерство Обороны
5 апреля 2019 Админ Donny_Benz [402056] снял с Emilian_Espero [709413] лидерство фракции Министерство Обороны
23 марта 2020 Министр СМИ Sakura_Werside [738363] назначила Emilian_Hanter [709413] лидером фракции Радиоцентр Las-Venturas
23 мая 2020 Министр СМИ Sakura_Heatley [738363] сняла с Emilian_Hanter [709413] лидерство фракции Радиоцентр Las-Venturas
25 мая 2020 12:26:10 Админ iGO[R] [916] сделал Emilian_Hanter [709413] Helper'ом

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

HaQKZ.png

Прощалка директора LVFM Ross  Hanter

 

HaQKZ.png

Вечер добрый, для кого- то может ночь. Вам пишет директор радиоцентра Лас-Вентурас - Ross Hanter
Подходит к концу срок моего лидирования и вот пишу Вам письмецо.
Благодарю всех, кто был со мнои и помогал мне.
 Я не умею писать тексты да, у меня за сочинения 2 было. Так што будет мала ок да.

HaQKZ.png

Особенно хочу поблагодарить:

Ну, во-первых, Eva Luciano, спасибо за то, что была со мнои от начала срока и до конца, тащила отчёты и проверкиB), удачки взять передачу, я верю в тебя.

7.png

HaQKZ.png

Потом идёт Clementine Luciano да, спасибо тебе тоже за то, что была со мнои от и до. Также, спасибо ,что вначале срока моего тащила и помогала с проверками, и вообще. И спасибо типе за то, што сказала брать лиду:wub:

38.png

HaQKZ.png

Michael Romeiro, спасибо, Миш, за то, что отчеты чекал сразу, как их залили)

6cd6e85be59138a992128a74b95d3062.png

HaQKZ.png

Christian Brickman - спасибо, что был со мнои от начала и до конца срока,  тащил проверки, помогал с обками и отчётами.

269f442cf44f639d49a68949e1938689.png

HaQKZ.png

Dave Johnson - спасибо за то, что ты хоть и не долго помогал мне, но помог же всё-таки.

14767.png

HaQKZ.png

Kirgay Kazuto - спасибо за то, что ты тащил обки)

17408.png

HaQKZ.png

Также привет и благодарочка любимому Mason Harrison иле как ты там за то, что госки отдавал и провели время вначале срока

1-17800-512-9

HaQKZ.png

Ruth Hailey [ Katya ] - Спасибо за помощь на однои недельке да

HaQKZ.png

Bart Hanter - забеи на хейтеров, их многа будед в тваеи жизни. Удачи простоять 2 срока да. Надеюсь второй срок будет шикарныи

HaQKZ.png

Также хочу передать благодарность следующим личностям: Emillian Hanter - спасибо за помощь вначале срока и за то, что доверил срок, надеюсь оправдал твои надежды. Sarah Fraser - спасибо за проведенное время, хы:wub: Randall HanterParrish LucianoТарас Шевченко / Leondardo Black ну и всем тем, кто помогал мне с чем-либо.

HaQKZ.png

8883.png

HaQKZ.png

Пожаления и благодарности пишите мне тут [ Кликабельно ]

Изменено пользователем ross de hanter
RP4 28 апреля 2019 Министр СМИ Onik Disaro назначил August Belfort лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
RP4 28 мая 2019 Министр СМИ Onik Disaro снял с Ross Belfort лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
RP4 2 июля 2019 Админ Anastacia Hanter назначил Ross Espero лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро
RP4 2 августа 2019 Админ Anastacia Hanter снял с Ross Espero лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро
RP4 23 мая 2020 Министр СМИ Sakura Heatley назначил Ross Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
RP4 23 июня 2020 Министр СМИ Randall Hanter снял с Ross Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
RP4 24 ноября 2020 Админ Matthew Hanter назначил Ross Hanter лидерство фракции Министерство СМИ
RP4 24 января 2021 Админ Matthew Hanter снял с Ross Hanter лидерство фракции Министерство СМИ
RP4 4 апреля 2021 Админ Anastacia Hanter назначил Ross Hanter лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
RP4 4 мая 2021 Админ Anastacia Hanter снял с Ross Hanter лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос
RP4 10 июня 2021 Министр СМИ Samuel Harrison назначил Ross Hanter лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
RP4 10 июля 2021 Министр СМИ Samuel Harrison снял с Ross Yamamoto лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
RP4 13 июля 2021 Админ iGO[R] сделал Ross Yamamoto Helper'ом
RP4 1 августа 2021 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Skay Vega не в сети
RP4 16 августа 2021 Админ iGO[R] поднял уровень админки Ross Hanter
RP4 5 сентября 2021 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Ross Hanter не в сети
RP4 10 июня 2022 Админ Katrin Zanetti снял с Ross Hanter Helper'ку
RP4 20 июля 2022 Админ Matthew Streamer назначил Екатерина Холод лидерство фракции Министерство СМИ
RP4 1 августа 2022 Админ Matthew Streamer снял с Екатерина Холод лидерство фракции Министерство СМИ[c/ж]

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо - Директора Eva Luciano

udivlyonnaya-devochka_26985605_orig_.jpeg?89wzk

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

Вот и наступил конец моего первого срока. Срок был не самым лёгким, приходило мало народа на собеседования, маленький онлайн и совсем не было редакторов объявлений... В начале срока очень много людей покинуло радиоцентр. Честно, в начале было очень грустно, я не знала что делать, думала опущу руки, но только благодаря людям ниже я взяла себя в руки и отстояла этот офигенный первый срок. Да, мы не взяли рейтингов, да скорее всего в этом сроке есть косяки, но людям, помогавшим мне, было важно просто помочь. За этот срок мы все и веселились, угарали, ругались, чуть-ли не плакали, но вы ребята молодцы. Директор без коллектива - никто. Если бы не вы... не было бы всего:wub:

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

Первые благодарности администрации. Спасибо за то, что поверили в меня и поставили на лидерку! Люблю:wub:

Matthew Hanter - Максим, спасибо, что доверил мне лидерку, как видишь отстояла.

Emilian Hanter - Игорь, спасибо за помощь, ты всегда мне подсказывал, помогал, верил в меня. Я тебя узнавала только с хорошей стороны, ещё когда у тебя был срок. Ты очень хороший лидер, тем более отличный админ. Удачи, ты топ! (Моя следяшка)

Ксения Варчук - Ксюша, сова моя:wub:, ты всегда верила меня, ещё в 2018 году, когда я помогала тебе с лидой мз, ты говорила бери лиду, а я не могла, мелкая была) Но теперь, я рада, что отстояла. Спасибо, ты всегда готова была придти по зову на ночные госки :). Как видишь не подвела)

Arthur Harrison - спасибо за твои классные мп-шки, за поддержку в вк, жаль конечно, что толком не узнала тебя, но я знаю ты очень хороший администратор.

Спасибо остальной администрации сервера, да мы с вами почти не контактировали, но всё ещё будет:D

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

Дальше - огромное спасибо лидерам, моим коллегам.

Emily Hanter (Alice Benson) - Ирочка, када я узнала, что ты будешь стоять со мной, я была так рада. Мы очень классно проводили с тобой время, помогали друг другу, поддерживали и просто веселились. Если бы я могла, я бы стояла с тобой 2 срок, но не могу, поэтому я пришла к тебе. Ты топовая девушка, отличный лидер и просто хороший человек. Люблю. Жди СФФМ будет под нашей властью:lol:B)

Bart Hanter - Сашка, как бы ты не бесил нас, мы тебя любим. Конечно, во время срока ты не услышал от меня этих слов, так как постоянно сам себя хвалил, теперь моя очередь:). Ты весёлый человек, с которым классно поболтать и просто пообщаться, ты топовый лидер, за которым как за стеной. Пожелать тебе новых лидерок? Так ты их сам спокойно возьмёшь) Просто удачи в жизни, люби себя и родных людей. P.S. Купи новых машинок себе;)

Randall Hanter - спасибо тебе за твои проверочки, ты тоже верил в меня, жду карьерного роста:lol:

Ross Hanter - Серёжа, спасибо за передачу. Жаль, конечно, что ты ушёл от меня почти сразу, хотя сказал, что поможешь, но да ладно. Обиды в прошлом. Удачных лидерок, бери ещё:)

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

Теперь спасибки своему составу.

Clementine Luciano - систер моя, спасибо тебе за огромную, просто гигантскую помощь, без тебя лидерка была бы невыносимой. Ты всегда помогала, чекала отчёты, принимала людей. Тут и книги не хватит всё описать, поэтому я всё скажу лично. Будет 16 лет, жду на лидерке:wub:

Parrish Luciano - зая моя, спасибо за начало срока, жаль ты не смог мне больше помочь из-за егэ, но я знаю ты бы помог мне... Люблю тебя❤❤❤

Bart Luciano - спасибо за то, что помогал мне всю лидерку, был на всех проверках, всегда был готов помочь. Удачи, жду когда сам встанешь на лидерку:D

Olivia Gustman, Алина Кочетова - девачки, спасибо за то, что всегда в любую минуту приходили на проверку, вставали, даже когда не должны были) Удачи в жизни, любви и всего хорошего:wub:

Всех, кого я не назвала - прастити, спасибо вам за всё!

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

Огромное спасибо другим людям, кто знал меня, был рядом. Я всегда буду помнить вас

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

Если кто-нибудь желает что-то сказать, пожелать может сделать это в специальной теме. Воть

Тыкай

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

Всех целую, ваша Злюка.:wub:

FforRespect_043.webp

Лучшие моменты добавлю попозже)

Изменено пользователем *Eva Luciano*
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 1

Мат не украшает речь девушки, но делает её просьбы более понятными

Скрытый текст
23 июня 2020 19:13:24 Министр СМИ Randall Hanter назначил Eva Luciano лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
23 июля 2020 16:21:35 Министр СМИ Randall Hanter снял с Eva Luciano лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [0/3]7.8/10
29 октября 2020 18:44:30 Министр здравоохранения Marcel Douthett назначил Eva Luciano лидером фракции Больница Лос-Сантос
29 ноября 2020 16:10:55 Министр здравоохранения Svante Dorian снял с Scarlett Douthett лидерство фракции Больница Лос-Сантос [0/3]

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо - Директора Sarah Hanter

23.07.2020 - 23.09.2020 •

dividershadow.thumb.png.40a2e62fbd219a0f9074a625ffcd8c3e.png

Ну что же, вот и подошел к концу мой первый лидерский срок.. Как бы не было печально, пришло время прощаться.

Я безумно благодарна каждому, кто был рядом со мной на протяжении данного периода моей жизни.

Конечно же, я выскажу благодарность и по отдельности, тем лицам, которые врезались мне в память более ярко, но наверняка я не смогла запомнить всех.

Этот пост директора принес большое количество как положительных, так и не очень воспоминаний.

Но каждый из вас сделал огромный вклад в развитие этой фракции.

Никто из вас не забудется мне, потому что вместе с вами мы добились таких высот.

dividershadow.thumb.png.40a2e62fbd219a0f9074a625ffcd8c3e.png

Наверное, в первую очередь я бы хотела сказать спасибо следящей администрации.

 

• Matthew Hanter, Максим, ты блин прикольный следящий за СМИ с однако необычным чувством юмора (классные шутки я никогда их не забуду блин). Благодарна, что доверил мне данный пост Директора.

 

• Emilian Hanter, Игорь, у меня есть большое количество слов (которые ты кстати знаешь) для тебя, и заметь, они только положительные. Я тебе очень благодарна, что ты был рядом весь мой срок, всегда был готов помочь, подсказать, зайти на мои поздние госки и многое другое, что я не в силах перечислить. Но это ни разу не ущемит мою благодарность и преданность тебе. Честно, очень рада, что узнала тебя именно с той стороны, с которой знаю. Ты стал очень важным for me. Спасибо за всё:wub:

dividershadow.thumb.png.40a2e62fbd219a0f9074a625ffcd8c3e.png

Ну что, плавно переходим к моему старшему составу! Дорогие мои, вы всегда помогали мне, разбирали проблемы с младшим составом, тащили рейтинги, просто были рядом. Я очень сильно к вам привязалась, безумно сильно вас ценю, не каждый конечно из вас достоял до конца со мной, но все же..

 

• Bart Hanter, Саша, я пришла к тебе, когда ты еще стоял пост Директора LSFM и благополучно перебралась к тебе в старший состав, скажем так, именно ты дал мне себя попробовать в данной роли в СМИ впервые. После срока ты пришел ко мне, встал на 9-ку и заслужено стоял её. Конечно, были разные недопонимания, но все таки спасибо тебе, что был рядом. Ты не мало мне помогал, даже вне своих обязанностей. Жалко, что не достоял до конца моего срока, но я в любом случае очень рада за тебя, заслужил!

 

• Ross Hanter, Сережа, конечно, остались мы с тобой не в лучших взаимоотношениях, но это было бы некрасиво с моей стороны не высказать тебе благодарность. С самого первого дня ты был со мной, помогал мне, брал рейтинг (4 раза твое имя висело в рейтинге сотрудников), решал некоторые вопросы, в общем, заслужено занимал должность Заместителя Директора. Но потом случилось, что случилось. Не буду поднимать тему обещаний и прочего, но все равно, я благодарна тебе, что именно ты меня подбил пойти на обзвон.

 

• Eva Luciano, Снежана, зайка моя, после тебя я брала лидерку и не ожидала вообще, что именно ты придешь после, уже на втором сроке ко мне на хелпу. Ты очень сильная, добрая и отзывчивая девочка. Конечно, в начале моего лидерства, мы с тобой были в не в лучших отношениях (даже не знаю почему). В любом случае, я рада, что мы с тобой нашли общий язык! Ты просто душка, честно. Таких активных игроков как ты еще поискать надо. Ты заслужила свою должность, спасибо тебе:wub:

 

• Randall Hanter, Даня, огромный сяп тебе за твою работу, за актив и в принципе. Это конечно не хухры-мухры, но я рада, что после министерства ты пришел ко мне. Душевно!

 

• Marcus Picollo, Никита, Мурзик, ты неожиданно и по обстоятельствам пришел ко мне в старший состав, чему я конечно же премного рада. Ты именно тот человек, с которым можно сначала помяукать, а потом в судную ночь езжать и шмалять по кому-либо. С тобой всегда есть о чем поговорить, с тобой можно взять и поехать спонтанно проводить мероприятие. Ты веселый, задорный и очень даже активный сотрудник. Спасибо тебе, я очень и очень рада, что такая 8-ка как ты был у меня.

 

• Sam Yankee, Бодя, ты пришел ко мне еще в самом начале первого срока. Ты был рядышком все эти два месяца и получил за свои заслуги местечко в старшем составе. Да, бывали косяки с твоей стороны, но это такие пустяки, по сравнению с тем, что ты делал. Ты всегда был таким спокойным.. Даже в критические ситуации. Благодарна тебе до чертиков!

 

• Kiara Little, Оленька, солнышко, ты была у меня с первого дня, активно повысилась на Помощника Редактора и помогала мне, после конечно, оценив сие деяние, я поняла, что ты заслуживаешь большего. Твой актив и твоя помощь сводили меня с ума. Так, как ты - не активил никто. Я насколько это только возможно благодарна тебе. Ты очень ценный сотрудник и друг!

 

• Rafis Sterling, Леша, ты долгое время стоял у меня в старшем составе. Ты помогал мне, смотрел отчеты, проявлял актив в игре. Я не могу быть тебе не благодарной. После, конечно, у тебя появились свои дела, но я ждала, что ты вернешься. Жаль, что так не случилось.

dividershadow.thumb.png.40a2e62fbd219a0f9074a625ffcd8c3e.png

Ну что же, младший состав, вам отдельное спасибо. Каждый из вас дополнял собой наш радиоцентр, что делало его уникальным. К сожалению, каждого из вас я упомянуть не смогу, потому что вас было не мало за два срока, но все таки..

 

• Warg Marshall, Леш, ты пришел вот прям в самом начале срока, я еще тему с трудоустройством создать не успела, ты уже во всю бегал и требовал, чтоб тебя приняли. Ты довольно интересный человек, так долго стремился в старший состав.. И у тебя почти получилось, но к сожалению, учеба и нервишки твои подвели. Никогда не забыть, как ты приходишь, сливаешь все деньги в казино и блокируешься.. Ты нечто, спасибо тебе, за то что раскрасил мой срок.

 

• Tommy Cannabis, Сережка, ты ворвался в мой радиоцентр крайне необычным образом. Тема премирования стала твоей любимой, как я поняла. Ты тоже рвался в старший состав.. Но увы, тоже не дождался. Спасибо, что помогал на сроке.

 

• Itachi Uchiha (aka Hanter), Даня, душевное спасибо, что помогал, развлекал и иногда приходил на проверки! 

 

• Lucifer Hanter, Игорь, вот как тебе не напишу, так ты сразу готов помочь. Неважно, с проверкой то, либо с онлайном. Спасибо!1

 

• Lucifer Yankee, Вадим, жалко конечно, что не смог по обстоятельствам быть до конца моего срока, но все равно, огромное тебе спасибо, что брал рейтинг, тащил обки и был активным сотрудником!

 

• Entony Beethoven (aka Eron), Таги, ты такой позитивный и активный сотрудник, до твоего лидерства, всегда был готов зайти и помочь, как тебе спасибо то не сказать.. 

 

• Мурат Васильченко, Максим, спасибо, что пришел после своего срока ко мне и какое-то время жестко активность проявлял. Не забылся твой билборд до сих пор, просто:blink:

dividershadow.thumb.png.40a2e62fbd219a0f9074a625ffcd8c3e.png

Ну а в данной части моего прощального письма, я бы хотела высказать благодарность людям которые не напрямую взаимодействовали с моим лидерством.

 

• Lukas Harrison, Андрейка, я очень рада, что именно ты встал на лидерство LSFM, благодаря чему мы с тобой познакомились. Помню, как планировала пользоваться твоим часовым поясом (+8ч от МСК), но к моему сожалению, не срослось, не фортануло. Шутки шутками, но ты безумно яркий, позитивный и открытый человек. Я счастлива, что мне выпала возможность стоять в то же время, что и тебе. Благодаря твоему меценату под названием "Заплыв" и все так получилось. Спасибо тебе, что частенько выручал меня. Ты нереальный!

 

• Arthur Harrison, Артур, ты настолько позитивный человек, что я конкретно в шоке была, начав общаться с тобой. С тобой всегда есть о чем поговорить, ты умеешь поддержать в минуту, когда все херово. Я рада, что благодаря моему посту познакомилась с тобой!

 

• Vito Hanter, Витюш, дорогой министр, у тебя очень интересный подход к людям, как по мне, и

это довольно таки круто. Неприятно, что на проверках конечно не фулл 17/17 было, но спасибо за лепту в моем сроке.

 

• Mason Bernstein, Мася, спасибо тебе просто за то, что ты есть! Ты веселая и интересная личность, спасибо, что выручал!

 

• Alex Hanter, Алесь, удачи тебе достоять свой срок :)

dividershadow.thumb.png.40a2e62fbd219a0f9074a625ffcd8c3e.png

Надеюсь, что никого не забыла, но если вдруг кто-то из вас желает оставить мне благодарность - вам сюда(клик). А вот здесь вот здесь(клик) вы можете найти фото с срока!

JACZX.png

PM5Lz.jpg

Скрытый текст
23 июля 2020 16:23:11 Министр СМИ  Randall Hanter назначил Sarah Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
23 сентября 2020 20:52:21 Министр СМИ  Vito Hanter снял с Sarah Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
10 октября 2020 11:55:32 Министр МЗ Marcel Douthett назначил Sarah Hanter лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
10 ноября 2020 16:43:40 Министр МЗ Marcel Douthett снял с Sarah Hanter лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
06 декабря 2020 20:01:23 Министр ВД Adept Lawliet назначил Sarah Hanter лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
06 января 2021 16:26:34 Админ Alice Hanter cняла с Sarah Hanter лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
22 января 2021 19:41:59 Админ iGO[R] [916] сделал Sarah Hanter [1719028] Helper'ом
17 февраля 2021 9:58:13 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Sarah_Hanter [1719028] не в сети
2 апреля 2021 16:3:37 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Sarah_Hanter [1719028] не в сети
2 мая 2021 14:13:47 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Jane_Hanter [1719028] не в сети
21 lдекабря 2021 17:9:17 Админ iGO[R] [916] снял с Maddison_Hanter [1719028] Helper'ку не в сети

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прощальное письмо - Директора Sakura Heatley
24.09.2020 - 05.10.2020

Так получилось:ph34r:

Всем спасибо:wub:

Цитата

JHP0S.jpgJHP0N.jpg

JNe66.png

Изменено пользователем sakura heatley
01.04.18   Админ Lee_Hanter [3644] назначил Laura_Difonzo [738363] лидером фракции Varios Los Aztecas
01.05.18   Админ Donny_Benz [402056] снял с Laura_Difonzo [738363] лидерство фракции Varios Los Aztecas[1/3] 2-28 terr 
23.11.19   Министр СМИ Fernanda_Hanter [1248371] назначила Laura_Difonzo [738363] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
23.11.19   Министр СМИ Bart_Hanter [659803] снял с Sakura_Werside [738363] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/0]
15.01.20   Министр СМИ Bart_Hanter [659803] назначил Sakura_Werside [738363] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
15.02.20   Министр СМИ Bart_Hanter [659803] снял с Sakura_Werside [738363] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро[0/0]
24.02.20   Админ Matthew_Streamer [908] назначил Sakura_Werside [738363] лидером фракции Министерство СМИ
24.05.20   Админ Matthew_Streamer [908] снял с Sakura_Heatley [738363] лидерство фракции Министерство СМИ[0/0]
25.09.20   Министр СМИ Vito_Hanter [1248371] назначил Sakura_Heatley [738363] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
5.10.20   Админ Matthew_Hanter [908] снял с Sakura_Heatley [738363] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[С/Ж]

end game 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо - Директора Alice Benson
11.10.20-11.11.20

фотки ТУТ

Ну, вот и всё почти всё закончилось, честно говоря в СМИ я со всем попала без опыта и мне было очень тяжело, вдохновил меня пойти на обзвон Лидерства ЛВФМ, Bart Hanter и Tom Benson(Ваня верил, что я затащу общий обзвон).
На самом деле, я не жалею, что встала на такую должность, как директор радиоцентра и мне понравилось быть лидером этой фракции, у меня был офигенный следящий и офигенный состав.
Пробывать себя в чём-то новом и приобрести вновь новых друзей, только вот одно печально, что одни люди уходят, другие приходят и так это продолжается бесконечно.
Так и будет со мной. 

Хочу сказать всем спасибо, кто поддерживал меня весь срок на Радике. Я слишком парилась, чтобы хорошо отстоять, ну последняя неделя была прямо ужасная, не могла активить. Хочу сказать спасибо за терпения и труд, о себе могу сказать я сложный человек и не каждому дано понять меня, по этому со мной было тяжело многим.
Я всегда мечтала пойти на миника, какой-то фракции. Но отказалась от этого и вообще от всего.

Печально вообще прощаться!

Каждый почти человек, когда пишет огромное письмо, он вкладывает самого себя, вспоминая все моменты которые происходили и окружали каждый день тебя.
Были печали, была и радость!

Хочу выразить благодарность своему офигенному старшему составу.

 Sam Benson
Ты красава, как и сказал так и вышло, спасибо огромное за помощь. Не жалею, что дала 9ку тебе. Заслужил.

JjP7c.jpg

Tom Benson :wub:
Ванька, ты очень хороший парень, прости за вынос мозга. И за моё слишком много внимания. Спасибо за помощь на моём сроке. Я тебе очень благодарна. Влюблена без памяти в тебя(Ну это все поняли) аха. Удачи в дальнейшем.

JjP6H.jpg

Ado Featherstoner/Couressess
Молодец Артём, спасибо тебе за помощь на моём сроке. Выручал. Не жалею, что доверила тебе старший состав.

Nathan Disney/Jimmy
Антон ко мне ты пришёл во фраку не зная меня даже, ну ничего сработались, теперь в одной фаме. 

JjP6z.jpg

Amelia Winh/Luke Winch
Ой паша ты огонёчек просто, пушка пацан, спасибо за поддержку на моём сроке. Сестру твою я лично не знала, но успела узнать тебя. Удачи во всём. И всё таки нечего не бойся бери лидерку, к тебе твои люди сами придут и просить не нужно даже.
JjP5E.jpg

Ralph Reed
Ох, Матвей не очень красиво получилось.. спасибо за помощь на начальном этапе.

JjP5f.jpg

Connor Benson
Кирилл вредный ты однако, но помогал в конце срока хоть как то, хоть и завалил ты ту проверку. Да мне было обидно за это. Удачи на общем обзвоне.

Хочу выразить благодарность младшему состава за ваш актив и помощь.

Carl
Имя сложное у тебя, лучше просто Карл. В какой раз ко мне приходишь, спасибо!

JjP51.jpg

Alex
Спасибо за помощь, отличной службы брат.

Neo и Anna
спасибо, что пришли. Спасибо за проверочки.

Terry
Для меня ты просто Эрик, ты хоть и малой парень, но ты офигенный человек, спасибо за помощь. Не когда не отказывал.

Дмитрий Смолин
ты хоть и в жизни мне оставил отпечаток, но спасибо, что пришёл и по мог.

Batista
Да, я идеотка! Спасибо тебе. Удачной службы!

Brain
Ты прости меня, что всё так тогда получилось! Я правда хотела, чтобы ты остался...

Iris
в первые пишу в своё прощальное письмо девушку, которую просто не переваривала, на это были причины. Спасибо за помощь. (Желаю тебе в дальнейшем взять СМИ и пробывать.)

Diego
А вот видишь как бывает, прошло два года, а я не забыла тебя. ДАНЯ. Семьи порой скрепляют друг друга. Тащи сми!

Aaron Espero
Дима спасибо за помощь, что пришёл, по любому Ванька позвал.

Lana
Маша, кстати я тебе тоже не мало благодарна, спасибо за активчик. Ты хоть и обезбашеная дефчёнка, ну порой меня понимала и успокаивала не забуду ещё со своего срока на мэрке.

JjP6N.jpg

Edward Torreto
Ой тащер обочек просто, Леша удачи тебе!

Johny Miller
знаю тебя плохо конечно, знакомы ещё с мэрке. Спасибо за всё.

Skeez Douthett/Hanter
вот и дожили у меня побывал даже ахха, удачи Серёга. Спасибо, что пришёл!

JjP6E.jpg

Олег[Stein]
Спасибочки за присутствие на проверках и не много активчика.

JjP5H.jpg

Если кого то в списке нет, не обижайтесь пожалуйста. Я другим благодарна. Просто очень большой список. Можно писать его до утра.

Благодарна Максу, Вите, Сашке.

Matthew Hanter
Максим ты ответственный за сми, ты прикольный человек, спасибо что сделал выбор на мне.

Vito Hanter
Ты отдельная песня, так и не заблатил меня, ах как жаль(шучу конечно) Спасибо, что выбрал меня. Спасибо за поддержку и помощь.

JjP6B.jpg

>Bart Hanter<
Ты вообще крутой следящий ты вдохновлял меня всю лидерку и не давал опускать руки, чтобы не случилось. Ты топ!

JjP5I.jpg

Хочу сказать спасибо лидерам СМИ. 

Connor и Thomas
спасибочки парни за помощь, за проведённые госочки для меня. Я очень рада, что стояла именно с вами. Хоть и Кирилл вредная зараза, но я не могу не сказать спасибо. Удачи Дамир отстоять тебе 2 срока! А тебе Кирилл желаю удачи взять общий лидерку ЛВФМ.

JjP61.jpg

Aaron
желаю удачи на лидерке.

Благодарочка и пожелания лидерам гос. фракции.

Neil
Янчик, вот ты и снова на лидерке. Желаю тебе удачи. Спасибо, что выручил в последнею минуту. Ты и прав, СМИ это не моё. Мой дом родной это мэрия.

Amadeus 
Саша, ты красава отстоял мэрию. Удачи тебе в дальнейшем.

JjP9U.jpg

Jerry
Никита, желаю тебе отстоять лиду отлично

Vito
Дима, спасибо за проверочки.

Sarah Hanter
спасибо за помощь с интервью.

JjP6M.jpg


Moris Harrison
Саня, желаю тебе удачи на будущем сроке ВВС, очень сожалею о всём.

Таги
Удачи на сроке.

Хочу сказать всей семье Benson огромное спасибо за помощь поддержку.
JjP7N.jpg

JjP7M.jpg

Изменено пользователем Alice Benson
  • Like 7
  • Thanks 2
  • Sad 2

JjP5V.jpg
СВЯЗЬ СО МНОЙ ---->>> VK

Скрытый текст
2 февраля 2018 14:18:1 Админ Anastacia Hanter назначил Katelyn Montello лидером фракции Мэрия Лос Сантос
2 марта 2018 12:34:2 Админ Anastacia Hanter снял с Katelyn Provenzano  лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
6 июня 2020 11:47:15 Админ Anastacia Hanter назначил Katelyn Montello лидером фракции Мэрия Лос Сантос
6 июля 2020 12:17:17 Админ Anastacia Hanter  снял с Katelyn Montello лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
 8 августа 2020 18:32:42 Админ Anastacia Hanter назначил Alice Benson лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
8 октября 2020 15:53:21 Админ Anastacia Hanter снял с Alice_Benson лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
11 октября 2020 17:51:09 Министр СМИ Vito_Hanter назначил Alice Benson лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентураc
11 ноября 2020 20:38:22 Министр СМИ Vito_Hanter снял с Alice Benson лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентураc
24 января 2021 20:43:0 Админ Matthew Hanter назначил Alice Benson лидером фракции Министерство СМИ
24 апреля 2021 19:23:56 Админ Matthew Hanter снял с Alice Benson лидерство фракции Министерство СМИ
28 апреля 2021 19:5:25 Админ iGO[R] [916] сделал Alice_Benson [1542046] Helper'ом
14 мая 2021 15:32:41 Игрок Alice Benson сменил ник на  Federica Benson
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Директора LVFM - Iris Harrison 

11/11/2020 - 11/01/2021

2AgHrvC.png

Ну что же, вот и подошёл к концу мой 2-й срок лидерства. Я очень рада что мне дали такую возможность и я ни разу не пожалела о выборе данной фракции. За это время я познакомилась со многими хорошими людьми. В целом мне очень запомнилось много позитивных моментов. К сожалению красиво писать я не умею, по этому просто скажу пару хороших слов.

CZhw1Ge.png

5bMjJOS.png

В первую очередь выражаю благодарность нашей администрации:

Matthew Hanter – спасибо тебе больше за то что доверил мне эту должность, надеюсь я оправдала твои ожидания

Bart Hanter – малой, спасибо за помощь и мотивацию, самый хороший следящий LVFM да

Athenogen Defense – Димон ***, спасибо за твои прикольчики и хорошее настроение, я рада что эти пару лет нашего знакомства ты всё также рядом 

Juzo Marchetti –Жужик, тебе также огромное спасибо за твою поддержку, мне это очень важно

5bMjJOS.png

Спасибо моим министрам:

Vito Hanter - Вито Ханет, тебе также спасибо за моё назначение

Ross Hanter – Росс, спасибо что помог в начале моей лидерки, и за то что помогал в дальнейшем в роли министра. Хоть у нас с тобой было много разногласий, в итоге мы всё смогли решить. Спасибо за твои проверочки, помощь и советы, удачи

5bMjJOS.png

Также не могу не выделить несколько лидеров:

Анастасия Васильченко - Настюша, спасибо за проверочки и высокие баллы

Sean Harrison, Hinata Harrison, Thomas Reed, Connor Benson, Bart Espero - спасибо за обмен госочками, желаю всем удачи

Nazzareno Sairex - спасибо за разговоры и весёлые госки

5bMjJOS.png

Ну и конечно же я не забыла про своих любимых помощников:

Adik Harrison (Vega) – тебе отдельное спасибо, я рада что ты за это время стал мне хорошим другом, во всём помогал и поддерживал, ну остальное ты всё сам знаешь

Monika Hanter – Леночка, спасибо тебе за всё, я рада что мы всё-таки смогли подружиться и решить все наши конфликты :wub:

Ralph Benson – спасибо что помогал мне, я это очень ценю, желаю тебе получить твою 9-ку и меньше злиться

Aria Reed – Танюшка удачи на лидерке, я в тебя верю

Randall Hanter – кис-кис, удачи fgGlvZL.png

Tony Kray – кротик, спасибо за помощь на проверочках

Ynwa Baysers – Альба брат, спасибо что был рядом, за твои прикольчики, просто лучший, удачи на министре B)

5bMjJOS.png

Напоследок выделю тех, кто был у меня во фракции, помогал мне, и тех, кто просто дарил отличное настроение:

Alejandro Harrison, Vito Bellas, Leo Nofam, Rick Watson, Alexandr Aldridge, Felex Citrus, Cowessess Disappear, Hayao Sairex, Ronnie Sairex, Boddy Wake, Carlson Theodely, Rozz Dyliams, Alex Castom, Владимир Шляпик, Rickey Sterling, Maeve Disappear, Akio Lefran, Sugar Kenshi, Victor Romanin, Ricardo Florez, Post Malone, Felix Reed, Evan Brown, Eron Beethoven, Dave Hudson, Jerry Hanter , Boddy Grated, Max Reed, Wayne Yankee, Алексей Снежок, Eazy Hanter, Leo Blather, Kano Holmes, Тагир Татаринцев, Joseph Kobzon, Alice Benson

Я очень надеюсь что ни про кого не забыла, но если вдруг что, не обижайтесь!

5bMjJOS.png

Ну и как обычно, куда без воспоминаний?!

Скрытый текст

jalFLaJ.jpg

djpTjAS.jpg

hBtlhWB.jpg

AyBAzvR.jpg

rIXX8hE.jpg

4qvba6t.jpg

TQI1w9s.jpg

Oe8sGye.jpg

ggathCF.jpg

R2E0X64.jpg

U4dmvFD.jpg

BgLp2E4.jpg

6SNpMUl.jpg

fUuNUxx.jpg

wEda44N.jpg

tzIHmTm.jpg

Если кто-то хочет мне сказать пару слов, я буду очень рада :wub:

Всем спасибо, всем удачи! 

8IzQUBD.png

2AgHrvC.png

vdDRvVK.png

Скрытый текст
11 сентября 2018 20:29:44 Министр внутренних дел Christopher_Remington [660895] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
11 ноября 2018 15:56:37 Админ Jersey_Melison [546506] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
21 апреля 2019 18:23:56 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
21 июня 2019 15:4:41 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [2 срока]
21 августа 2019 16:7:19 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
21 октября 2019 0:6:2 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [2 срока]
6 января 2020 19:57:42 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
6 марта 2020 0:24:9 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [2 срока]
19 марта 2020 19:0:15 Админ Donny_Benz [402056] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Сухопутные войска
8 мая 2020 17:22:53 Админ Donny_Benz [402056] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Сухопутные войска [1.5 срока]
8 мая 2020 17:22:53 Админ Donny_Benz [402056] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Министерство обороны
8 августа 2020 7:17:56 Админ Donny_Benz [402056] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Министерство обороны [3 срока]
10 августа 2020 17:31:19 Министр здравоохранения Edward_Harrison [1342535] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
10 сентября 2020 0:7:2 Админ Paul_Baysers [925000] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас [1 срок]
11 ноября 2020 20:39:58 Министр СМИ Vito_Hanter [972882] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
11 января 2021 00:00:21 Министр СМИ Ross_Hanter [1017242] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [2 срока]
22 января 2021 14:25:30 Админ iGO[R] [916] сделал Iris_Harrison [1064284] Helper'ом

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо - Директора Aria Hanter

11.01.2021 - 11.02.2021 ♥

dividershadow.thumb.png.40a2e62fbd219a0f9074a625ffcd8c3e.png

LAzJv.jpg

Вот и подошел к концу мой срок лидерства. Как вы все понимаете, а может и нет, но это моё первое лидерство во фракции и конечно же не последнее. Я считаю, что достойно простояла его, не смотря на то, что я сталкивалась с некоторыми проблемами, но мне и людям, которые были со мной удалось их решить. Благодаря моим падениям и взлётам я поняла одну вещь: Чтобы ни случилось, нужно держать «лицо», даже если ты на самом дне океана! Я безумно горжусь собой и в первую очередь теми, кто не только был рядом, но и протягивал руку помощи.
Отдельные благодарности хочу сказать некоторым админам:

1-51528-128

[!] Ссылки на упомянутых людей кликабельны просто потому что мне так захотелось с:

dividershadow.thumb.png.40a2e62fbd219a0f9074a625ffcd8c3e.png

Bart Hanter - Варт, Алехандро, Вартушка, и просто фанат супры и фиата дукато. Я хочу тебе сказать огромнейшее спасибо, ведь ты меня смотивировал идти на обзвон, обучал многому всему и просто был лучшим другом, жаль, что потом получилось не совсем радужно, но я очень рада с тобой сотрудничать, так как в любой момент ты сможешь протянуть руку и помочь с любым вопросом, в каких бы отношениях мы не были

Скрытый текст

LAqYR.jpg

 

Vito Hanter - Виктор, Витенька и просто Вито хантыр. Ты ваще классный модератор(на данный момент), хоть один раз и наругался на меня, но эт было справедливо, спасибо за идею с репортажом про морскую пехоту, не забуду твои голосовые, где ты кричал мне «СТАРТУЕМ». Уверена, что ты будешь хорошим админом и будешь тащить, спасибо

Скрытый текст

LAqLz.jpg

LAqWO.jpg

 

Matthew Hanter - Макс, спасибо большое, что дал мне шанс встать на лидерку, давал мне советы по поводу фракции и помогал и мне с некоторыми проблемами, я очень ценю твою помощь!

Скрытый текст

LAoar.jpg

 

Михаил Лесной - Миша, Миша, Миша!!! Спасибо, что не отказывался проводить мероприятия и вообще ты самый-самый добрый и искренний человек, которого я знаю, а еще спасибо за оценку моей газетки, за советы, которые ты мне давал. Я очень ценю это!

Скрытый текст

LAoY2.jpg

dividershadow.thumb.png.40a2e62fbd219a0f9074a625ffcd8c3e.png

Теперь хотелось бы выразить благодарность своим любимым сотрудникам:

Ross Hanter - Сережа, Розочка моя, спасибо что ты был со мной рядом, поднимал настроение. Ты был действительно балдежным министром СМИ, а еще лучшей моей девяточкой. У меня есть тысяча слов благодарности тебе, ведь ты просто затмил все, в положительном ключе. за это время, время нашего общения ты стал очень мне дорог и я тебя очень очень люблю! спасибо тебе за всю помощь, за всю поддержку и за то, что ты был рядом! я очень тебя ценю и надеюсь наши с тобой пути не разойдутся. i love u <3

Скрытый текст

LAuQ0.jpg

LAuZq.jpg

LAucY.jpg

 

Hidan Onfroy - Ваня, спасибо тебе, что ты был со мной почти весь срок, повышался, добивался своего и в итоге ты теперь 8-ка. Я очень тобой горжусь и никогда не бойся задавать мне вопросы! Лучше задать миллион вопросов и всё знать, чем ничего не знать, ауф. Уверена, что ты достигнешь высот в карьере, удачи!

LAvCZ.jpg

Hinata Hanter - Спасибо, что пришел ко мне на помощь, быстро повышался и добился 9-ки, я горжусь тобой и знаю, что ты лучший в своем деле, ведь не зря передача достаётся именно тебе. Не смотря ни на какие ссоры, в любом случае я тебя уважаю, благодарю.

LAvNA.jpg

Татьяна Рыбкина - Серёж, падружка, спасибо, что ты тоже был на моем сроке, поддерживал онлайн и просто поддерживал меня, а еще спасибо за помощь в газете, я это ценю очень. Ты клутой и будь дальше клутым!

Скрытый текст

LAvZj.jpg

LAvan.jpg

LAviH.jpg

dividershadow.thumb.png.40a2e62fbd219a0f9074a625ffcd8c3e.png

А также спасибо: Jimbo Picollo, Max Wake, Bart Espero, Thomas Reed, Ralph Lawrence

dividershadow.thumb.png.40a2e62fbd219a0f9074a625ffcd8c3e.png

Теперь хочу поблагодарить некоторых людей:

Sarah Hanter - Амеля, Амелька, Амелия, Сарах!!! Моя зайка солнце, пуся, рыбка! Спасибо, что ты помогала мне в трудные моменты и была рядом, я рада, что мы начали общаться и нашли общий язык, хоть и общались еще со времен МЗ, когда были 9-ками, но эт было давно. В общем и целом. Я уверена, что ты будешь крутым админом! А еще спасибо кнш, что заставила нас жениться с Россом, Амеля сказала - Амеля сделала! Счастья тебе с Данечкой!!!!

1-15277-128

Randall Hanter - Даня Кискин, балдею с твоей фамилии, мощь просто. Хочу сказать тебе спасибо, что помогал мне в начале срока, если честно, сначала я тебя не любила, потому что ты казался мне очень ленивым и не активным, а потом взял и понравился и ваще ты крутой парнишка, уверена, шо ты тоже будешь бомбезным админом и добьёшься своих целей. Счастья с Амелькой! Не обижай её, а то в печку запихаю.

1-18956-128

Louis Douthett - Любимый докторишка больницы г. Лас-Вентураса! Спасибо за твои проверочки, ради тебя я еле собирала свой состав, но собирала!!! Правда, спасибо, ты очень крутой.

1-12986-128 ♥


Iris Harrison - Ира, Ирочка, Ириска, во-первых спасибо тебе огромное за передачу, я смогла и остояла лидерку оч хорошо, а еще я очень рада, что ты сейчас хелпер, в будущем станешь очень хорошим и добрым админом, смотря на твою трудовую книжку, а я её помню!! Ты не просто поднимешься, а взлетишь по карьерной лестнице вверх. Удачи тебе!
1-16293-128


Jerry Hanter - Никита, Жери-Жеру Хантер, друк, дружок! Спасибо, что нрпкопил у меня в радиоцентре, надевал свои «пушистые» наручники и увозил на то место, куда возил своих бывших, я помню. Я безумно рада, что ты стал директором LCFM, жди и я тоже присоединюсь к тебе! А еще хочу пожелать тебе счастья с Настей Сайрекс, поженитесь вы уже, а

1-18959-128

Anastasia Sairex - Настя! Ты очень крутой генерал SFPD, надеюсь, что ты будешь продолжать брать лидерки и стоять долго-долго! Также желаю счастья с Никиткой, ну правда поженитесь пжпжпж
1-51131-128
Jerry Benson - Саня. Сашенька, еще один жерри. Спасибо, что тоже помогал иногда, присутствовал на моих акциях/мероприятиях или даже просто на собеседованиях. Я рада, что мы могли просто обменяться опытом с тобой, хоть я и ворчала иногда на тебя, что у тебя актива больше, но ты всё равно большой молодец, правда крутой парень, продолжай в том же духе!

1-3882-128

Aliсe Hanter - Лера, хоть мы пока что не общаемся, но я очень хочу сблизиться с тобой и перестать стесняться нового коллектива, семьи, в которую меня приняли. Спасибо, я всё ценю!
1-11650-128


Aleta Lawrence - Алетка-котлетка, вообще лучшая красотка! Стала мэром г. Лас-Вентураса, вообще бомба! Я безумно рада за тебя, что ты решилась стать лидером своей фракции, желаю тебе продолжать также хорошо работать и стоять лидерки!

1-3884-128

 

Paul Benson - Женя, спасибо, что залетал на мои госочки, помогал на акции и вообще ты очень классный собеседник и хороший человек! Рада, что мы общаемся, хоть и не так часто и активно, но всё же общаемся.

1-3873-128

Thomas Lixrise/Terry Sellide - Коля, спасибо за то, что в начале срока залетал на госки, поддерживал меня, поднимал настроение и просто был рядом, ты очень хороший друг!! лучший))

LAzEu.jpg

dividershadow.thumb.png.40a2e62fbd219a0f9074a625ffcd8c3e.png

Я надеюсь, что я никого не забыла тут отметить, а если и забыла, то очень жаль.
Но если кто-то вдруг захочет выразить мне хоть маленькую благодарность, то
тык сюда.
Всем спасибо!!!

 

Изменено пользователем Aria_Hanter

Fairy Bloom GIF - Fairy Bloom Winx GIFs

 11 января 2021  00:01:45  Министр СМИ Ross_Hanter [1017242] назначил Aria_Reed [1726655] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
 11 февраля 2021  00:02:15 Министр СМИ Alice_Benson [1542046] сняла с Aria_Hanter [1726655] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

:wub: Прощальное письмо Директора LVFM - Hinata Hanter :wub:
:P11.02.2021 - 11.04.2021:P

1-50664-128
Вот и подошло к концу моё очередное лидерство СМИ .
Этих два месяца прошли для меня не заметно! А все благодаря моему любимому составу, администрации и друзей.
Я благодарен абсолютно каждому человеку, который был у нас, во время моего срока!
Ведь благодаря Вашей поддержке и заботе, я смог преодолеть самого себя.
Были моменты, когда я срывался на Вас, иногда ругал и кричал, но как Вы понимаете, всё было по делу:wub:.
Именно поэтому не держите зла... В глубине души я все так же Вас люблю и уважаю!
Были падения... Были взлёты...
За этих два месяца, я нашел новых друзей, а так же кого-то потерял или разочаровался в человеке....
Но всё это - пустяки!
Желаю Вам оставаться такими какие Вы есть на самом деле! Это самое главное!
Вы дружелюбный и добрый состав, который всегда придёт на помощь, в трудную минуту.
Именно этим я всегда гордился! А как мы тащили все проверочки? Помните? На протяжении двух сроков, все проверки проходили на ура! (13/13 и 15/15) баллов! А все это благодаря кому? Конечно же Вам! Не буду продолжать, а то расплачусь:blink:

:wub:Хочу сказать спасибо администрации::wub:
Конечно же начнем с моего любимого следящего!

Bart HanterСаня, ты  на самом деле очень добрый и общительный пацан, раньше с тобой особо не общались, но с того момента как я пришёл к Вам в семью, ты мне стал как братом! Постоянно эти глупые , но в это же время веселый разговоры про машины и прочее.... Привык к тебе как к родному человеку! А сколько раз ты заходил на мои ночные госочки? Миллион! Бывало излаживал тебе всю душу! Ты один из немногих людей, к которым я полностью открыт! Надеюсь дальше у нас будет такое же прекрасное общение! Обнял тебя дружище!

1-10413-128
Matthew HanterМаксим, я тебе очередной раз благодарен, что доверяешь мне лидерство СМИ! Мне это очень приятно, понимать что мне доверяют, такую серьёзную должность! Надеюсь что я тебя не разу не подводил. Ещё раз огромное тебе спасибо! Обнял:wub:
1-58613-128
Vito HanterВитёк, родной... Очень печально всё закончилось, но я про тебя не забыл! Спасибо тебе, что отвечал на мои глупые вопросы, помогал.... Порой поддерживал... Надеюсь у тебя всё будет отлично в этой жизни! Спасибо!!!:P
1-10444-128
Juzo Marchetti -  Пахан, спасибо тебе за кайфовые вечерочки! Разговоры по душам и прочее! Ты меня понял:D
Обнял тебя родной!
Alice Hanter, Donny Hanter, Ryan Hanter, Sarah Hanter, Monika Hanter, Paul Benson, Iris Harrison и т.д:
Роднульки, я бы мог написать отдельно про каждого! Правда... Ибо у меня с каждым есть своя...Интересная история!:wub:
Но если я начну излаживать душу, прощалку буду до следующего лета писать:blink:
Люблю Вас:wub:

1-58643-128
Пришло время, упомянуть свой лучший состав а так же министра и директоров:
L2iSk.jpg

Министр СМИ  Alice Benson - Ух..Ух..Ух))
Ругались мы с тобой на протяжение двух сроков! Но по сути и не ругались:D
Характер у тебя прям "Огонь", но не смотря на всё, мы находили общий язык и всё было в масле! Спасибо тебе за 2 срока проведенных со мной! Обнял!:P
Samuel Harrison -  По началу как я только встал, вы с Джери что-то не очень любили меня и упрекали тем что я не смог встать на пост Министра СМИ, но потом Мы очень даже сдружились и дружим по сей день!  Обнял...

Jerry Hanter - Никитосик и просто офигительный парень! Я очень рад что я познакомился именно с тобой! Ты очень классный парень! Всегда поддержишь и выслушаешь! Надеюсь наше общение будет только лучше!!! Обнял родной:wub:

Aidan Harrison - Прям особо с тобой не общались! Но вроде парень не плохой! Удачи в дальнейшем!

Benjamin Harrison - Кирилл, знаю тебя очень давно! Хороший парень! Оставайся всегда таким!

:wub:Перейдём к составу::wub:


Hinata Air - Юльчонок! Мой спаситель и просто самый офигенный на свете друг! Ты помогала мне на протяжение всего моего второго срока! Поднимала с колен в сложные минуты и поддерживала! Я запомню тебя на всю свою оставшуюся жизнь! Желаю тебе достойно отстоять срок! Все будет хорошо! Обнял!:wub:
L2iOH.jpg

Rolf Harrison - Газиз, хороший парень, хорошо общались! Помогал мне весь первый срок! Спасибо тебе! Но потом куда-то пропал.. Надеюсь у тебя все хорошо! Удачи!:wub:
L2iPr.jpg


Ross Hanter - Серега, спасибо тебе за помощь на первом сроке! Тащили проверочки на ура) 
Много раз ссорились, но потом всё приходило в норму! Обнял родной:wub:

Aria Hanter - Хоть побыла ты у меня не много! Но про тебя я тоже не забыл! Спасибо тебе за помощь красотулька! Желаю тебе взять снова лидерство СМИ и тащить! Обнял кис!:wub:

Itachi Uchita - Даня! Огромное спасибо тебе, что заходил на проверочки! Ты настоящий друг! СМИ тащер! Обнял тебя родной!:wub:

Bart Espero - Вован, тебе тоже огромное спасибо за помощь! Был со мной от начала до конца! Удачи в дальнейшем!:wub:

Hidan Onfroy - Ванчик, думал забуду про тебя? А фиг тебе! Спасибо тебе родной за всю твою помощь! За твои отчеты по 300+ баллов! За всё! Ты просто лучший! Обнял!:wub:

Anna Benson - Ну привет "Украиночка"! Хорошая девчонка, спасибо тебе за всё! За твою помощь на проверках и прочее! На проверке немного позлился на тебя! Но думаю обид у нас нет! Обнял!:wub:

Назар Бондаренко - Назар, работаешь ты у меня не так уж и много! Но хочу сказать огромное спасибо! За твою помощь! Спасибо дружище!:wub:

All Custum - Прости если неверно написал имя! Спасибо за твои спонтанные залёты на проверку! А так же за петуха! Обнял!

Victor Romanin - Сань, спасибо за помощь на первом сроке! Жаль что потом ушел! Но да ладно! Обнял:wub:

Ребят простите если не написал кого-то! Поймите меня правильно... Каждого не вспомнишь! 
Но я безумно благодарен каждому из Вас!:wub:

Ещё раз спасибо Вам за Этих два срока! Люблю Вас!:wub:
L2iL9.jpg



 

  • Like 9
  • Haha 1
  • Sad 4

P2aIy.png

Скрытый текст
23 декабря 2019 17:51:14 Министр СМИ Bart_Hanter [659803] назначил Hinata_Harrison [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[RP4]
23 января 2020 17:36:04   Министр СМИ Bart_Hanter [659803] снял с Hinata_Harrison [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[0/3]
19 ноября 2020 20:11:52 Министр СМИ Vito_Hanter [972882] назначил Hinata_Harrison [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро[RP4]
19 декабря 2020 20:23:14 Министр СМИ Ross_Hanter [1017242] снял с Hinata_Harrison [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро[0/3]
11 февраля 2021 00:03:43 Министр СМИ Alice_Benson [1542046] назначил Hinata_Hanter [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[RP4]
11 марта 2021 19:31:24 Министр СМИ Alice_Benson [1542046] снял Hinata_Hanter [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[0/3] 
11 марта 2021 19:37:45  Министр СМИ Alice_Benson [1542046] назначил Hinata_Hanter [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[RP4]
11 апреля 2021 17:13:51 Министр СМИ Alice_Benson [1542046] снял Hinata_Hanter [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[0/3] 10/10
11 апреля 2021 17:59:04 Админ iGO[R] [916] сделал Hinata_Hanter [1509463] Helper'ом[RP4]
02 мая 2021 12:05:27 Админ iGO[R] [916] повысил уровень админки Hinata_Hanter [1509463] до 100-го lvl[RP4] 
23 мая 2021 15:04:47 Админ iGO[R] [916] повысил уровень админки Hinata_Hanter [1509463] до 500-го lvl[RP4] 
8 июня 2021 21:7:37 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Hinata_Hanter [1509463] до 700-го lvl[RP4]
19 августа 2021 20:18:44 Админ iGO[R] [916] снял с Роман_Пупко [1509463] Helper-ку [с/ж][RP4]
2 октября 2021 8:33:3 Админ iGO[R] [916] сделал Роман_Пупко [1509463] не в сети Helper'ом[RP4]
02 октября 2021 9:05:33 Админ iGO[R] [916] повысил уровень админки Hinata_Hanter не в сети [1509463] до 100-го lvl[RP4] 
02 октября 2021 10:16:34 Админ iGO[R] [916] повысил уровень админки Hinata_Hanter не в сети [1509463] до 500-го lvl[RP4] 
21 октября 2021 19:11:38 Админ iGO[R] [916] снял с Hinata_Hanter [1509463] не в сети Helper-ку [с/ж][RP4]
15 сентября 2022 21:32:20 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Hinata_Hanter [1509463] Helper'ом[RP4]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...