Перейти к публикации

Читмир


MOMOSHIKI

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мой ник Maxi_Lioderio. Играю я на РП-1 Платинум. 1 раз я попал в читмир из-за хз чего, я говорю сейчас правду, я ехал на такси возил людей и просто тп в читмир по причине ТП античит был в тот момент выкл потому что из-за него просто ДИКО вылетало ДИКО очень сильно, вот я его и откл. Вообщем я его включил и вышел из читмира. 2 раз я зашел на свой акк и с помощью чит меню я сделал себе гранотомет и моментально попал в читмир, ну вот часик поиграл с читаками и вообщем решил удалить потому что не хочу 3 раз попадать т.к. знал что пока акку, сам аддон тоже был выкл по причине вылета. Ну а вот 3 раз я зашел с абсолютно фейка, и решил скачать ноуклип и полетать, знаю я говорил что не буду качать читы но подумал это же с фейка ну и пофиг нече не будет просто повеселиться. И вот посадили в читмир, и я такой думаю а и что вообще пофиг и зашел на свой главный акк...... И.... Упс! я в читмире по IP! Думаю все пипец. Решил вкл аддон и больше не выкл пофиг на вылеты. И нет! Вот прошу вас мне помочь, выпустите меня пж, я осознал что все, нафиг это делать( на тачку зарабатывал почти месяц! И все коту под хвост! Нехочу потерять аккаунт, пожалуйста ПОЩАДИТЕ МЕНЯ И ВЫПУСТИТЕ ПЖ!

 

Изменено пользователем Djoni_Boy
Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник:
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации:
  6. Доказательства (скриншоты/видео):

вот форма, заполняй ее, и заголовок "античит"

Изменено пользователем ✖ NEGAN LIFE ✖
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ✖ NEGAN LIFE ✖ сказал:
  1. Ваш ник:
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации:
  6. Доказательства (скриншоты/видео):

вот форма, заполняй ее, и заголовок "античит"

Зач я про чит мир я сознался что использовал читы просто сказали уже 4 раз что не по форме а вот как скажите пжжжжжжжж

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...