Перейти к публикации

Жалоба №789


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Adriano Rossi сказал:

Это не повод для выражения в виде оскорбления сотрудников мафии, не нравится - порыдай в подушку.

Где тут оскорбления, казалось бы я просто проезжал мимо и тут бац. Все понятно с тобой, удачи. Больше не отпишу в ответ.

95742a8e48a7.gif

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ✌Ɗęℕ ŠℳĬ₮₮ сказал:

zzLq-bR_m54.jpg


Ток не плачь больше.

Ну закинь мне свои простые прогулки. В плане рассмотрения видео, если хоть 5 увижу безобидных - согласен. не провокатор.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✌Ɗęℕ ŠℳĬ₮₮ сказал:
  1. Ваш ник: Den_Smitt
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 296063
  3. Ник нарушителя: Adriano_SupremeClaudio_Villa
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 26400502656135
  5. Описание ситуации: Andriano Supreme на 1:00 в видеобез отыгровки, достал снайпу и начал стрельбу.  [Запрещено использовать оружие без RP отыгровки] [Запрещено нарушение правил сервера.]
    Andriano Supreme на 1:12 в видео, убил меня опять же без RP отыгровки и только после убийства, сделал отыгровку то что достал оружие. И так же хочу сказать, убил без причины. Препятствия я ему не приносил. [Запрещено использовать оружие без RP отыгровки.] [Запрещено убивать любых игроков, за исключением мафии с которой идёт бизвар.] [Разрешено убить игрока с RP отыгровкой, если он проявляет агрессию и мешает захвату (самооборона).] [Запрещено нарушение правил сервера.]
    Claudio_Villa на 0:50 - 0:52 nonrp перекат + хочу отметить, что оружие у него в руках постоянно, ну и отыгровку лично я не видел. Можно лог чекнуть, если пожелает уваж.адм :) [Запрещено нарушение правил сервера.]

    Видит бог, я не хотел. Но... За такое поведение и нарушение сервера, нужно аннулировать захват бизнеса и вернуть, прежней мафии. :D
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  

Неплохая провокация;)

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ✌Ɗęℕ ŠℳĬ₮₮ сказал:

Где тут оскорбления, казалось бы я просто проезжал мимо и тут бац. Все понятно с тобой, удачи. Больше не отпишу в ответ.

Неплохо мимо проехал:lol:, стоял целую минуту крутил пятаки на бизваре у мафии:huh:, получше место не нашел?:mellow:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✌Ɗęℕ ŠℳĬ₮₮ сказал:
  1. Ваш ник: Den_Smitt
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 296063
  3. Ник нарушителя: Adriano_SupremeClaudio_Villa
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 26400502656135
  5. Описание ситуации: Andriano Supreme на 1:00 в видеобез отыгровки, достал снайпу и начал стрельбу.  [Запрещено использовать оружие без RP отыгровки] [Запрещено нарушение правил сервера.]
    Andriano Supreme на 1:12 в видео, убил меня опять же без RP отыгровки и только после убийства, сделал отыгровку то что достал оружие. И так же хочу сказать, убил без причины. Препятствия я ему не приносил. [Запрещено использовать оружие без RP отыгровки.] [Запрещено убивать любых игроков, за исключением мафии с которой идёт бизвар.] [Разрешено убить игрока с RP отыгровкой, если он проявляет агрессию и мешает захвату (самооборона).] [Запрещено нарушение правил сервера.]
    Claudio_Villa на 0:50 - 0:52 nonrp перекат + хочу отметить, что оружие у него в руках постоянно, ну и отыгровку лично я не видел. Можно лог чекнуть, если пожелает уваж.адм :) [Запрещено нарушение правил сервера.]

    Видит бог, я не хотел. Но... За такое поведение и нарушение сервера, нужно аннулировать захват бизнеса и вернуть, прежней мафии. :D
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  

просматривая это видео ищё раз я всё же наткнулся на твой то косячек) Сравни  хп до того как с тобой встретился, и после)

 

Ссылка на комментарий
Только что, Adriano Rossi сказал:

просматривая это видео ищё раз я всё же наткнулся на твой то косячек) Сравни  хп до того как с тобой встретился, и после)

 

Как-то разница видна) по скольку темной магии в сампе нету, я подумываю, что это ТЫ мне их транспортом снёс. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ✌Ɗęℕ ŠℳĬ₮₮ сказал:
  1. Ваш ник: Den_Smitt
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 296063
  3. Ник нарушителя: Adriano_SupremeClaudio_Villa
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 26400502656135
  5. Описание ситуации: Andriano Supreme на 1:00 в видеобез отыгровки, достал снайпу и начал стрельбу.  [Запрещено использовать оружие без RP отыгровки] [Запрещено нарушение правил сервера.]
    Andriano Supreme на 1:12 в видео, убил меня опять же без RP отыгровки и только после убийства, сделал отыгровку то что достал оружие. И так же хочу сказать, убил без причины. Препятствия я ему не приносил. [Запрещено использовать оружие без RP отыгровки.] [Запрещено убивать любых игроков, за исключением мафии с которой идёт бизвар.] [Разрешено убить игрока с RP отыгровкой, если он проявляет агрессию и мешает захвату (самооборона).] [Запрещено нарушение правил сервера.]
    Claudio_Villa на 0:50 - 0:52 nonrp перекат + хочу отметить, что оружие у него в руках постоянно, ну и отыгровку лично я не видел. Можно лог чекнуть, если пожелает уваж.адм :) [Запрещено нарушение правил сервера.]

    Видит бог, я не хотел. Но... За такое поведение и нарушение сервера, нужно аннулировать захват бизнеса и вернуть, прежней мафии. :D
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  

А, в плане отыгровки извиняюсь, был косяк. Не обратил внимания, не по той клавише попал. Суть в том что та - же отыгровка была в начале перед убийством. ДМ там нету, по этому максимум кривая отыгровка.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Adriano Rossi сказал:

А, в плане отыгровки извиняюсь, был косяк. Не обратил внимания, не по той клавише попал. Суть в том что та - же отыгровка была в начале перед убийством. ДМ там нету, по этому максимум кривая отыгровка.

А то что ты стрелялся, ничего не влияет на хпшку. :D 
Хотя я посмотрел, ты там вообще на машине оказался, хотя я стоял на месте.... :D

Изменено пользователем ✌Ɗęℕ ŠℳĬ₮₮

95742a8e48a7.gif

 

Ссылка на комментарий
Только что, ✌Ɗęℕ ŠℳĬ₮₮ сказал:

А то что ты стрелялся, ничего не влияет на хпшку. :D

Минимальный урон у оружия однозначно больше 10) Когда я побежал к терре - я был вне радиуса видимости противнику. проверено.

Ссылка на комментарий

Хотя я посмотрел еще раз на скорости 0:25. И все стало ясно. Пытался вообще прыгнуть на машину. И отбавилось хп, вообще не от меня, возможно от выстрела. Вот теперь, тут ясно. Логи в помощь будут. Up!

Изменено пользователем ✌Ɗęℕ ŠℳĬ₮₮

95742a8e48a7.gif

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Adriano Rossi сказал:

Минимальный урон у оружия однозначно больше 10) Когда я побежал к терре - я был вне радиуса видимости противнику. проверено.

Да и кроме того стрелялись мы на снайперских винтовках. У них урон однозначно больше 10, хоть в указательный палец руки попасть. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ✌Ɗęℕ ŠℳĬ₮₮ сказал:

Хотя я посмотрел еще раз на скорости 0:25. И все стало ясно. Пытался вообще прыгнуть на машину. И отбавилось хп, вообще не от меня, возможно от выстрела. Вот теперь, тут ясно. Логи в помощь будут. Up!

Попытки прыжка небыло, я просто вертался к терре. Даже не заметил как резко ты меня толканул тс. Да и наехал ты на меня задом тогда, когда я уже бежал за твоей машиной. Не надо оправданий. Вьехал в меня - вьехал. Урон пришел - пришел. Не факт, что специально, но меня это вздрючило. В любом случае это не дм.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✌Ɗęℕ ŠℳĬ₮₮ сказал:

Понять и не имею, что ты несешь. Какое дб, какие  срезки, урезки. Не дбшил, не монтировал ничего. И ты называешь это нормально? 
Убил - после сделал отыгровку, доставание гана

если его пробьют по логам, что он достал оружие в начале, то все нормально будет, т.к. на бв отыгровки можно не закрывать. Отыгровка идет от начала бв до конца.

Изменено пользователем Nicco Supreme

Snapshot_6.png.ba24b979b27e267101df43fc106fa9ad.png

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nicco Supreme сказал:

если его пробьют по логам, что он достал оружие в начале, то все нормально будет, т.к. на бв отыгровки можно не закрывать. Отыгровка идет от начала бв до конца.

Логично, после убийства, он по рп достал только оружие с которого убил. 

95742a8e48a7.gif

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ✌Ɗęℕ ŠℳĬ₮₮ сказал:

Логично, после убийства, он по рп достал только оружие с которого убил. 

Ошибочно) В друг у меня вторая винтовка за спиной лежит

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ✌Ɗęℕ ŠℳĬ₮₮ сказал:

Сама то суть в том, что был дм и неверная отыгровка после дма.

Ты нанёс мне урон транспортом. Пушка была отыграна. Я тебя убил. Самозащита. Что после это - не в тему.

Ссылка на комментарий

4) Запрещено убивать любых игроков, за исключением мафии с которой идёт бизвар.
Отыгровка была, но сути не меняет. Причин не было.
 [2018/8/25 18:17:45] Adriano_Supreme [829] [2640050] Сказал: Открываю огонь на поражение, сделав действие: доставая Sniper Riffle из-за спины
Накажу Adriano_Supreme.
[2018/8/25 18:17:44] Claudio_Villa [90] [2656135] Сказал: сопротевление бесполезно, сделав действие: доставая снайперскую винтовку "Sniper Rifle" из-за спины
 Claudio_Villa переката нет.
Closed.

Изменено пользователем †Rose Tedesco†
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...