Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Kirill_Freeman
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 631551
3. Ник Администратора: Timothy_Kharkov /by Evan
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

17 января 2018 15:49:54 Админ Timothy_Kharkov [769] заблокировал Kirill_Freeman [631551] на вечность с причиной: продажа аккаунта By Evan
17 января 2018 15:49:46 Админ Timothy_Kharkov [769] заглушил по IP Kirill_Freeman [631551] на вечность с причиной: продажа аккаунта By Eva


5. Описание ситуации: Я конечно ни на что не надеюсь, выпил, начал кидать автобусы с помощью эвакуатора,а мне прилетает бан за нонрп езду(поясняя что я врезался и предлагал ремонт (такого не было), я психанул... Ясен пень я кидал автобусы под фрапс, и когда другие игроки проезжали, старались не высовываться(дабы не покалечить кого то)....

Ближе к сути.... 

Я был бухой(когда писал в кф о "продаже"), я думал меня поддержат, хоть кто то, в итоге мне ответили мемасиками, и просили отдать турик... Ну тут без комментариев...

Прикол о продаже акка был тупо фэйк, я только лишь хотел привлечь к себе внимание... Тупо,глупо, а что ещё ожидать от пьяного человека...я не стал бы продавать акк с высоким лвл(ну это уже вам судить), от силы я бы только ушел на время, а после вернулся(я и вернулся с другого акка, т.к. тот в кпз вечка :-( )

Я даже VPN не использовал на акке, у меня всё в Нижегородской области и Нижнего Новгорода IP

Ближе к сути...

Прошу разбан... первое жб кинул даже не поняв что это изза кф, думал какой то фэйл, а тут оказалось что вк...

Я понял что разбана мне не видать, тыркался на других сервах, спустя пол года вернулся обратно к вам XD

Там трудка и всё остальное( даже номера контактов с телефона не переписать изза вечки кпз)...

Тупо глупо, и поддержки не получил, и бан ловил


6. Доказательства (скриншоты/видео): https://pp.userapi.com/c845522/v845522584/d8495/CxeOmigdlZs.jpg

 

  • Sad 4

doc227565106_450703945?hash=b6878b5dc416

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...