Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш NickName: Emma Hoffmann
  2. Ваш номер аккаунта: 1177067
  3. Дата наказания: 26.08.2018
  4. NickName администратора: Woody_Inferno
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Скриншоты с конференции лидеров и мои 3 строки, так же выдача наказания
    26 августа 2018 18:16:32 Админ August_Larkin [809521] закрыл меню и команды Emma_Hoffmann [1177067] на 1ч с причиной: /gnews
  6. Комментарий: Забила значиться я себе госку на 18:15. Зашла в игру, кинула 3 строки в 15 минут, без нарушений. И тут мне прилетает ЗК от августа. Пообщавшись с админом, выяснилось, что человек, который забивал госку в 18:00, кинул 3 строки в 18:03. Следовательно, у меня оказался нарушен интервал. Что за дебильные правила, Макс? Человек облажался, кинул вместо положенных 18:00 в 18:03 и все получается должны теперь подстраиваться под него? Каждый лидер будет кидать госку, где +3 минуты? Меняйте правила. Виноват другой лидер, в итоге ЗК дают мне. Прекрасно
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ǭ ∪ Ⱥナナℜტ сказал:

Причем здесь Макс, пиши ж.б на August Larkin 

Август просто действовал правилам, он тут не причем. Не он их пишет

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Господи, щас из-за такой мелочи давать зк на час, кому нужны эти три минуты? Люди наборы делают чтобы онлайн во фраке поднять, которого и так нет, а вы убиваете их попытки

  • Like 4

HAHAHA DISREGARD THAT, YOU SUCK COCKS, YOU WILL BE SOMETHING BETTER. /AH/

7bfedc3e7046.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...