Перейти к публикации

Mikhail_Streamer | 1145940 Русская мафия


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Batista_Mitchell

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1251256

3. Ник лидера:Mikhail_Streamer | 1145940

4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )Mikhail_Streamer | 1145940

5. Описание ситуации: флудил в кф что начался бизвар, зашел в игру - получил в голову. Бизвар еще не начался

6. Доказательства: тут примерно с 1 минуты, но лучше все видел посмотреть и убедиться что я никак не мог его провоцировать

Изменено пользователем Arnold Johnson
Ссылка на комментарий

"Да харашоооо" мне понравилось это)))) Покажите мне глупому лидеру РМ где написано что запрещено убивать на подготовительной минуте?CJogv.png

P.s. Хейтеры скажут - Код элемента

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ сказал:

"Да харашоооо" мне понравилось это)))) Покажите мне глупому лидеру РМ где написано что запрещено убивать на подготовительной минуте?CJogv.png

P.s. Хейтеры скажут - Код элемента

голову включи, подготовительная минута для того и подготовительная, чтобы стороны закупились, собрались и т.д. , бизвар еще не начался соответственно убивать на подготовке тоже самое что и просто дмить

Ссылка на комментарий
Только что, Arnold Johnson сказал:

голову включи, подготовительная минута для того и подготовительная, чтобы стороны закупились, собрались и т.д. , бизвар еще не начался соответственно убивать на подготовке тоже самое что и просто дмить

Я не умею включать голову, я могу только в репорт спрашивать и получать ответы, ну или открывать форум и смотреть правила, всё что я могу. Вы напали на нашу территорию это является Rp причина для убийства.

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ сказал:

Я не умею включать голову, я могу только в репорт спрашивать и получать ответы, ну или открывать форум и смотреть правила, всё что я могу. Вы напали на нашу территорию это является Rp причина для убийства.

надо бы, лидер должен включать голову и подавать пример, а не быть необразованным быдлом ( не про кого сейчас не говорю ) и нарушать ссылаясь ака "парю где хочу, законом не запрещено"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arnold Johnson сказал:

надо бы, лидер должен включать голову и подавать пример, а не быть необразованным быдлом ( не про кого сейчас не говорю ) и нарушать ссылаясь ака "парю где хочу, законом не запрещено"

Спасибо за советы в которых я не нуждаюсь, жди ответа.

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Найди меня сказал:

Была потобная ЖБ. Итог: её отказали. В правилах нет такого пункта, что запрещено сливать во время подготовки:ph34r:

Если в правилах этого нету, не значит, что это разрешено. Ты в гетто тоже на подготовке сливаешь или что? По твоей логике ты можешь на подготовке приехать всех раскидать? Глупо. Ждем ответа от следящего за мафиями.

Изменено пользователем ɢɪᴀɴɴɪ ✖ ᴍᴀᴛᴇʀᴀᴢᴢɪ
28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ɢɪᴀɴɴɪ ✖ ᴍᴀᴛᴇʀᴀᴢᴢɪ сказал:

Если в правилах этого нету, не значит, что это разрешено. Ты в гетто тоже на подготовке сливаешь или что? По твоей логике ты можешь на подготовке приехать всех раскидать? Глупо. Ждем ответа от следящего за мафиями.

Если есть в правилах не значит что запрещено. Л-логика.

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ сказал:

Если есть в правилах не значит что запрещено. Л-логика.

Теперь вчитайся в то, что ты написал и попробуй нормально объяснить.

28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ɢɪᴀɴɴɪ ✖ ᴍᴀᴛᴇʀᴀᴢᴢɪ сказал:

Если в правилах этого нету, не значит, что это разрешено.

Цитата

Если есть в правилах не значит что запрещено. Л-логика.

 

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ɢɪᴀɴɴɪ ✖ ᴍᴀᴛᴇʀᴀᴢᴢɪ сказал:

Если в правилах этого нету, не значит, что это разрешено. Ты в гетто тоже на подготовке сливаешь или что? По твоей логике ты можешь на подготовке приехать всех раскидать? Глупо. Ждем ответа от следящего за мафиями.

Я в мафии и знаю, что говорю...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arnold Johnson сказал:

надо бы, лидер должен включать голову и подавать пример, а не быть необразованным быдлом ( не про кого сейчас не говорю ) и нарушать ссылаясь ака "парю где хочу, законом не запрещено"

Ну тогда ставай на лиду и включай. 

  • Like 1

 

23 июля 2018 15:3:53 Админ Evan_Basinger [127] назначил Filippo_Patton [664667] лидером фракции La Cosa Nostra
23 августа 2018 14:31:36 Админ Demitro_Patton [70381] снял с Filippo_Merlino [664667] лидерство фракции La Cosa Nostra (167/167)

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Найди меня сказал:

Я в мафии и знаю, что говорю...

А,ну тогда соре,я то не в ней...

  • Haha 1
28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий

Бизвар начался и получил в голову, о том что на первой минуте нельзя килять не чего не сказано. Вывод: Можно убивать сразу как начался БВ. Расходимся.

  • Like 2

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ~ Андрей Саламанка ~ сказал:

Вывод: Можно убивать сразу как начался БВ. Расходимся.

Lol, засунь свой вывод туда, когда всей семьей приматов долбитесь. Расходится советую тебе нахуй и не сворачивать

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ответил в прошлой жалобе.Так же оповестил лидеров о новых правилах. С сегодняшнего дня за данные нарушения будут наказываться все.Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...