Перейти к публикации

Жалоба №235


ЗАБАВНО

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Дмитрий Пушкарь..
2.Ваш номер аккаунта(Посмотреть можно здесь): 2066386.
3.Ник нарушителя:Marshall_Campbell 

4.Номер аккаунта нарушителя(Посмотреть можно здесь):2416150
5.Описание ситуации: попытался развести на донат. Договорились, что куплю  у него 313 р за 438.000$. Встретился. Он начал просить,чтобы передавал деньги первым я. Но я настаивал на том, чтобы сделка прошла через гаранта- админа. Пришел админ  и я сказал передать ему донат. Запахло жаренным. После чего разводила вышел из игры. ВК заблокировал меня. Прошу отнестись к этой ситуации с пониманием и принять меры. Ведь могут пострадать более доверчивые люди,чем я.
6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
Смотрите с самого начала. Там обговорили условия         Переписка ВК

GPifkba.png

Изменено пользователем Пушок

KENKo3O.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, (_ЛеГеНдА_) сказал:

Развода же не было

Попытка была. И если не накажут за это, то пусть хоть другие увидят.

1 минуту назад, (_ЛеГеНдА_) сказал:

какой ты глупый.

Глупый сейчас бы ревел,что его развели, а я не повелся.

KENKo3O.jpg

Ссылка на комментарий

Хули ты пишешь тупые жалобы в тот раз написал ЖБ на человек 5-10 и сказал чтобы им дали 2д КПЗ бред. Ты хочешь стать знаменитым на своих мусорских жлобах. Хотя ты и сам мусор и жалобы у тебя мусорские

Ссылка на комментарий
Только что, (_ЛеГеНдА_) сказал:

Хули ты пишешь тупые жалобы в тот раз написал ЖБ на человек 5-10 и сказал чтобы им дали 2д КПЗ бред. Ты хочешь стать знаменитым на своих мусорских жлобах. Хотя ты и сам мусор и жалобы у тебя мусорские

Гав-гав-гав.

KENKo3O.jpg

Ссылка на комментарий

Я, как понял, жалобу удалили)

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...