Перейти к публикации

Rina_Bacardi


Sam Richardson

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sam_Washington
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2129834
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rina_Bacardi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    28 августа 2018 10:51:12 Админ Rina_Bacardi [962390] посадил Sam_Washington [2129834] в тюрьму на 1д с причиной: Багоюз
  5. Описание ситуации: крч ехал на поезде и Админы заспавнили его на место появление и далее я в шутку написал в /репорт типо ? за это наказывают а вы просто заспавнили поезд на место и тут я получил КПЗ 1дн хотя я так не делал просто поезд стоял на СВ я забрал и сел в него потом в сф его заспавнили админы когда проезжал станцию там стояло двоя человек возможно они обманули Админов с целью взять поезд я не знаю а тут я решил пошутить в /репорт мол я Багоюзил на нем не думал что так серьёзно все ну я подумал поезд мне ни за что запавнили и в шутку написал так Без доказательств не имеют право я мог все что угодно написать и я знал это поэтому пошутил вот так все равно не посодили бы без доказательств и я ни чего не делал там если бы я написал в /репорт что я купил аккаунт меня бы тоже забанили получается ? даже без проверок а мб это всего лиш шутка и не более
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/sjAMSkM
Изменено пользователем James_Greene
Ссылка на комментарий

Причем здесь ваша шутка?)
Я сначала заспавнила вам поезд за багоюз, так как раньше только спавнили поезд и всё.
Потом решила проверить ничего ли не изменилось, пошла перепроверила норматив, зашла в игру и наказала, так как за данный багоюз уже дают 1д.
В чем собственно суть вопроса?)

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, James_Greene сказал:

хотя я так не делал просто поезд стоял на СВ я забрал и сел в него потом в сф его заспавнили админы когда проезжал станцию там стояло двоя человек

Вот это я сохраню) После закрытия жалобы выдам еще за ввод в заблуждение.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

Причем здесь ваша шутка?)
Я сначала заспавнила вам поезд за багоюз, так как раньше только спавнили поезд и всё.
Потом решила проверить ничего ли не изменилось, пошла перепроверила норматив, зашла в игру и наказала, так как за данный багоюз уже дают 1д.
В чем собственно суть вопроса?)

Я когда написал вам в /репорт типо вы заспавнили поезд а должны были наказать xD :lol: вы споросили а вы хотите в тюрьму ? я написал а если я признаюсь в этом ? Потому что я думал что если докозательств нету у админов то тебя не должны сажать и подумал со своими друзьями пошутить вот так вот типо поспорить посадят или нет если я пошучу в репорт вот так

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, James_Greene сказал:

Я когда написал вам в /репорт типо вы заспавнили поезд а должны были наказать xD :lol: вы споросили а вы хотите в тюрьму ? я написал а если я признаюсь в этом ? Потому что я думал что если докозательств нету у админов то тебя не должны сажать и подумал со своими друзьями пошутить вот так вот типо поспорить посадят или нет если я пошучу в репорт вот так

Что за бред) Повторюсь еще раз дело не в ваших фразах в репорт, я и так хотела идти перепроверять норматив, а спросила вас другая администраторша о том хотите ли вы в тюрьму или нет, в тот момент когда я уже ушла перепроверять. Вернулась и наказала. Док-ва у меня присутствуют с самого начала вашего пути последнего круга, так что за обман будет выдано наказание)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...