Перейти к публикации

Предложение №583


Рекомендованные сообщения

 

  • Ваш ник: Nickolas White
  • Ваш сервер: RP Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: предлагаю добавить объекты , а именно изменить маппинг церквей, а именно заменить кладбище у церкви в районе Palamino Creek на менее мрачную вещь такую как венец, я могу сам это сделать например на ДМ сервере в отдельном мире ,чтобы вам было удобно на это посмотреть и копировать если такое возможно.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Я занимаюсь свадьбами, у меня есть RP организация - Свадебное агентство, я занимаюсь этим уже больше месяца точно, и по моим наблюдениям в штате , вообще нет достойных церквей, это либо маленькая часовня, либо парковка со зданием и крестом или же кладбища. Я хочу сделать вместо всего лишь одного маленького кладбища красивую церковь , чтобы проводить различные мероприятия кроме свадеб. Уникальный Маппинг не только улучшит и расширит RP процесс, но и выделит наш хороший сервер на фоне других серверов, это куда проще чем делать таковую функцию аналогичную получению паспорта, я много не прошу, только маппинг , готов сотрудничать
Изменено пользователем † Nickolas White †

1535131231890.jpg

Ссылка на комментарий

Маппинг надо делать с умом, а то комп будет лагать как на Аризоне. Церкви не так нужен маппинг как в мэрии, пд, сми. Против 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Amadeo Nelson сказал:

Маппинг надо делать с умом, а то комп будет лагать как на Аризоне. Церкви не так нужен маппинг как в мэрии, пд, сми. Против 

Церковь не более чем часть карты , в отличии от фракций, и где нужкн маппинг в этих фракциях, они и так отлично работают

1535131231890.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, † Nickolas White † сказал:

Церковь не более чем часть карты , в отличии от фракций, и где нужкн маппинг в этих фракциях, они и так отлично работают

Давай вспомним, сколько лет инте сми, мэрии, пд? Ответ: С открытия сервера и они как-то поднадоели уже. Сделать можно, но не сейчас. 

Изменено пользователем Amadeo Nelson
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Amadeo Nelson сказал:

Давай вспомним, сколько лет инте сми, мэрии, пд? Ответ: С открытия сервера и они как-то поднадоели уже. Сделать можно, но не сейчас. 

Кого волнует твое поднадоело? Не все такие как ты, которым все поднадоело. Сравнил изменение интерьера огромного здания, с установкой пары обьектов которые есть в самом сампе без доп загрузок в богом забытом месте чтобы оживить его

Изменено пользователем † Nickolas White †

1535131231890.jpg

Ссылка на комментарий
В 28.08.2018 в 14:30, Amadeo Nelson сказал:

Маппинг надо делать с умом, а то комп будет лагать как на Аризоне. Церкви не так нужен маппинг как в мэрии, пд, сми. Против 

На аризоне не так уж и лагает. тем более чё там маппинг решает, главное интерес от игры, заметил уже. 

UPD

на абсе нет маппинга, можно и добавить в церковь щепоточку))

Изменено пользователем Итан Ричардсон
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Aleks_Korolev сказал:

Против

Тебе от этого че меняется? И почитай правила публикации здесь, тут нельзя флудить типо За или Против. Одмены сорре за оффтоп

Изменено пользователем † Nickolas White †

1535131231890.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, † Nickolas White † сказал:

Тебе от этого че меняется? И почитай правила публикации здесь, тут нельзя флудить типо За или Против. Одмены сорре за оффтоп

Давай вспомним, сколько админы людей здесь забанил за простое слово "Против"? Ответ: 0

Ссылка на комментарий
В 28.08.2018 в 14:59, Amadeo Nelson сказал:

Давай вспомним, сколько лет инте сми, мэрии, пд? Ответ: С открытия сервера и они как-то поднадоели уже. Сделать можно, но не сейчас. 

Давай не забывать слова заводина "Баги и аддон важнее нежели ваши инты и прочее."

miami vice

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...