Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Frank Vinchi
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Germano_Bourdin номер 2631683
III. Звание, если известно: неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: Рыбачил,общался с другом в дискорде,вместе угарали,он меня оскорбил и я его ударил,через N кол-во времени я подошел к Germano_Bourdin и спросил "шо стоишь?",после чего он начал меня арестовывать без представления и спрашивания документов НоНРПКоп. Если до 1.1,за то что я ударил друга еще можно докапаться и посадить за это,но ведь мне еще одну звезду накинул за то,что я обратился к нему не на "Вы",а на "Ты".
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Frank_Vinchi сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Frank Vinchi
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Germano_Bourdin номер 2631683
III. Звание, если известно: неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: Рыбачил,общался с другом в дискорде,вместе угарали,он меня оскорбил и я его ударил,через N кол-во времени я подошел к Germano_Bourdin и спросил "шо стоишь?",после чего он начал меня арестовывать без представления и спрашивания документов НоНРПКоп. Если до 1.1,за то что я ударил друга еще можно докапаться и посадить за это,но ведь мне еще одну звезду накинул за то,что я обратился к нему не на "Вы",а на "Ты".
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык

Откуда мне знать что вы вместе играл по дискорду?У.К 1.1 это Нападение на гражданского или же на сотрудника гос.организции.Ты ударил его,а я выполнил свою работу.

И представление во время задержание не надо.

11.4 грубое,неуважительное обращение к сотруднику МВД.Ты у меня грубо спросил "шо стоишь?",а хотя,я тебе вообще не мешал,мог бы по вежливее спросить.

zakazeeekekekefvfyvfyvk.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Germano_Bourdin сказал:

Откуда мне знать что вы вместе играл по дискорду?У.К 1.1 это Нападение на гражданского или же на сотрудника гос.организции.Ты ударил его,а я выполнил свою работу.

И представление во время задержание не надо.

11.4 грубое,неуважительное обращение к сотруднику МВД.Ты у меня грубо спросил "шо стоишь?",а хотя,я тебе вообще не мешал,мог бы по вежливее спросить.

Я и писал что к 1.1 притензий не имею,но ты поступил нонрп-шно,выдал розыск не предоставляясь и не требую документы,а 11.4 это грубое отношение и обращение на "ты" туда не относится

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Germano_Bourdin сказал:

Откуда мне знать что вы вместе играл по дискорду?У.К 1.1 это Нападение на гражданского или же на сотрудника гос.организции.Ты ударил его,а я выполнил свою работу.

И представление во время задержание не надо.

11.4 грубое,неуважительное обращение к сотруднику МВД.Ты у меня грубо спросил "шо стоишь?",а хотя,я тебе вообще не мешал,мог бы по вежливее спросить.

Это ты нарушил

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; За FF/нанесение урона - понижение; за TK/DM -увольнение.

6.5 Перед проверкой документов гражданина, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свое удостоверение [значок]  (Исключение: пункт 6.17). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

6.17 При проведении ареста, по просьбе гражданина показать свой полицейский значок (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

Изменено пользователем Frank_Vinchi
Ссылка на комментарий

Сам на свои слово ловишься

 

6.5 Перед проверкой документов гражданина, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свое удостоверение [значок]  (Исключение: пункт 6.17). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

Я тебя проверял,либо выписывал штраф?

 

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; За FF/нанесение урона - понижение; за TK/DM -увольнение.

И зачем ты это скинул?

zakazeeekekekefvfyvfyvk.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Frank_Vinchi сказал:

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; За FF/нанесение урона - понижение; за TK/DM -увольнение.

6.5 Перед проверкой документов гражданина, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свое удостоверение [значок]  (Исключение: пункт 6.17). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

http://yapx.ru/u/CKLVO

zakazeeekekekefvfyvfyvk.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Germano_Bourdin сказал:

Хорошо 6.5 не нарушил,но остальные нарушил

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; За FF/нанесение урона - понижение; за TK/DM -увольнение.

6.17 При проведении ареста, по просьбе гражданина показать свой полицейский значок (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

9.22 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам. 
За нарушение - выговор

Изменено пользователем Frank_Vinchi
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Frank_Vinchi сказал:

Хорошо 6.5 не нарушил,но остальные нарушил

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; За FF/нанесение урона - понижение; за TK/DM -увольнение.

6.17 При проведении ареста, по просьбе гражданина показать свой полицейский значок (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

аххахахах,а ты просил полицейский значок?

и 6.4 тут для чего?Что я именно нарушил?

zakazeeekekekefvfyvfyvk.png

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.
Фраза "Шо смотришь", как по мне, не такая уж и грубая, чтоб давать за неё 11.4.
Будет наказан выговором.
Закрыто.

Скрытый текст

9.32 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.


 

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...