Перейти к публикации

Frank_Salamanca[1050339]


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Adolf_Manchini сказал:

Li Manchini

730269

Frank Salamanca

1050339

Офф при аресте[до 0:10 он ещё виден], далее [на 1:30 мы его уже в игре не наблюдаем]

YouTube

Суть жалобы такова что нельзя вообще выходить из игры когда за тобой гнались когда то Копы ? :lol:

Он успешно смылся от вас и благополучно вышел из игры! Смысл ему ещё в ней находиться если вы за ним не гонитесь ;)

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, |<(ILYA)>| сказал:

Суть жалобы такова что нельзя вообще выходить из игры когда за тобой гнались когда то Копы ? :lol:

Он успешно смылся от вас и благополучно вышел из игры! Смысл ему ещё в ней находиться если вы за ним не гонитесь ;)

Мы за ним гнались, далее на видео видно мы ему звёзды выдаём, после звёзд он просто напросто понимает что мы его всё равно найдём, он берёт и выходит из игры.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Adolf_Manchini сказал:

Мы за ним гнались, далее на видео видно мы ему звёзды выдаём, после звёзд он просто напросто понимает что мы его всё равно найдём, он берёт и выходит из игры.

Че за бред? Вы обычно выдаете звезды сразу или когда преступник уже скрылся. Когда вы дали розыск, он уже понял что вы его потеряли и спокойно оффнулся.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Erik Walton сказал:

Че за бред? Вы обычно выдаете звезды сразу или когда преступник уже скрылся. Когда вы дали розыск, он уже понял что вы его потеряли и спокойно оффнулся.

Бред тут только ты, не оффтопь тут, если нечего не знаешь

Ссылка на комментарий
Только что, Adolf_Manchini сказал:

Бред тут только ты, не оффтопь тут, если нечего не знаешь

В данной ситуации оффтопите только вы!!!!!!!!! Прошу выдать данному пользователю рч за оффтоп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Erik Walton сказал:

В данной ситуации оффтопите только вы!!!!!!!!! Прошу выдать данному пользователю рч за оффтоп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты шо ку-ку?:blink: Это моя тема, а ты какой-то лизун пришёл сюда лизать саламанок, кыш:mellow:

Ссылка на комментарий
Только что, Adolf_Manchini сказал:

Ты шо ку-ку?:blink: Это моя тема, а ты какой-то лизун пришёл сюда лизать саламанок, кыш:mellow:

Прошу так же выдать жбшнику рч за неадекватное поведение.

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Erik Walton сказал:

Прошу так же выдать жбшнику рч за неадекватное поведение.

 

Прошу выдать данному форумнику РЧ.

Ссылка на комментарий

мдеее, я уехал от вас, потом на видео вы поехали уж точно не по моему пути, потому что я свернул совсем не там а значит вы меня потеряли, я уехал домой и оффнулся через минуту после того как вы меня профукали -_- потому что убедился что хвоста нет

Изменено пользователем Frank_S
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...