Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Lamar Nuance 

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1119729

3. Ник лидера: John Dinoco

4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1028638

5. Описание ситуации: Понизил якобы за блат, вопрос. Ошибку я исправил что ошибочное повышение, он решил меня понизить все равно.

Повысил я чела по резюме так как у него трудка почти половина ПД. Мне Генерал достал скрин из какой-то жопы и сказал что вот надо повышать по верхней строке. Окей, я понизил того пацана. Он меня все равно понизил за блат, так не до 7, а до 6. ВТФ? 

Резюме писал Honda Salvatore.

6. Доказательства: Вот

 

 

Ссылка на комментарий

Старшим составом считается сотрудник, достигший звания Майор, вы были уже давно старшим составом, и не справились с обязанностями. Лидер мог посчитать, что вы не готовы быть в ст.составе, и понизил до Капитана.

  • Like 2

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, MAR[T] (: сказал:

1. Ваш ник: Lamar Nuance 

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1119729

3. Ник лидера: John Dinoco

4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1028638

5. Описание ситуации: Понизил якобы за блат, вопрос. Ошибку я исправил что ошибочное повышение, он решил меня понизить все равно.

Повысил я чела по резюме так как у него трудка почти половина ПД. Мне Генерал достал скрин из какой-то жопы и сказал что вот надо повышать по верхней строке. Окей, я понизил того пацана. Он меня все равно понизил за блат, так не до 7, а до 6. ВТФ? 

Резюме писал Honda Salvatore.

6. Доказательства: Вот

Дорогая моя бывшая 8! Объясняю ты заблатил пацана когда у него в труде верхняя строка была 2 ранг в ПД! Вот тебе ссылка на правила(это не жопа) : тыкай! Так же ты исправил свою ошибку только после того как на тебя кинули ЖБ (вот эту) То есть факт остается фактом: Блат был!

  • Like 1

Bez-imeni-1.gif

Ссылка на комментарий

Добрый день дорогие друзья! Я тот человек который слил данного Подполковника!
Что-же произошло? Во-первых это Блат от Подполковника! Что мне категорически не понравилось! Док-ва блата- вот
Поздно было исправлять то что ты наделал, тем более не послушав свой состав, который просил тебя сразу понизить его!
Блат был? Был! Наказание было? Было!
Что же я хочу сказать, из-за данного блата! Лидер может получить по попе!

7EXPGwl.png
Во-вторых, Лидер обязан понизить Подполковника, за то что он крупно накосячил в своей работе на данный момент!
И так, итог моего монолога готов, мы выяснили что: 

ss4re85.png

Изменено пользователем Niko Dinoco
  • Like 1
  • Haha 4

6kPIA5w.gif

Ссылка на комментарий

Норм 8-ка, блатит друзей, а потом жб катает, за-то, что его якобы ни за что понизили. Боже когда у ЛВПД будет нормальный старший состав? Я во фраке уже 4 месяца и нету нормального старшего состава.

  • Like 1

                                                           

Ссылка на комментарий

Если реально 8-ке еще до появления жалобы люди писали, что считается по верхней записи в трудке и при текущем раскладе можно взять лишь на первый ранг, а он не послушал - вот что я называю халатным отношением. Есть у некоторых такая черта - достигнув высокой должности, они делают вывод, что теперь все знают лучше других и слушают советы только тех, кто старше по должности, а что там младший состав говорит - да что они в жизни понимают? Я старший, а они так, пыль. 

Соль в том, что даже при переводе с 9-го ранга дают 6-ой, чтоб человек не просто тупо три дня покантовался и получил 8, а поработал сперва, залив отчет на 7 ранг, чтоб лидер узнал, что это за человек, плюс 7 ранг старший состав, а в чем прикол тогда понижать со старшего состава на старший состав? Работа то та же, кроме проверки отчетов и повышения сотрудников (ну и еще тысячи других мелочей).

Ах да, ты пишешь, лидер достал правило из какой то жопы. Каждый из старшего обязан знать эти правила, дабы не наступил во фракции хаос, и одно дело когда человек впервые на 8 и правила познает постепенно - есть вопрос - ALT+TAB, ознакомление и продолжение работы, и другое дело, когда восьмерка даже не подозревает о существовании этих правил, и чудо, что ты до сих пор лидака не подставил - с таким отношением к работе и людям ты рано или поздно закинул бы под лед генерала.

P.S. Отличная жалоба, молодец (сарказм). Мог бы просто извлечь опыт и продолжить работать/уйти в другую фракцию, но нет, ты на весь сервер прокричал о своей некомпетентности, а потому до тех пор, пока не порастет мхом эта тема, хрен тебя больше кто возьмет на 8 - ну кому нужны такие проблемы

Изменено пользователем Just Dolo
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сначало становитесь,потом косячите,вас понижают и вы бежите жбшить не разобравшись в ситуации за что.Умейте правильно работать,и тогда будет всё норм.Можешь даже удалить жб.

  • Like 2

Я на ABS RP  4 года 7 месяцев 8 дней

8.jpg.7e37ec985075d7e80e9a8e7a0049c2d4.jpg.f4511525ffb31a4f224ee911f58f610c.jpg

Ссылка на комментарий

Ну вообщем я понял что твоя цель не вернуть свой ранг (а его не вернуть), а просто сделать так что бы я сейчас за тебя получил... Я уверен что ты до сих пор думаешь что ты прав, судя по нашему диалогу ВК: Вк.

Bez-imeni-1.gif

Ссылка на комментарий
11 час назад, Niko Dinoco сказал:

Добрый день дорогие друзья! Я тот человек который слил данного Подполковника!
Что-же произошло? Во-первых это Блат от Подполковника! Что мне категорически не понравилось! Док-ва блата- вот
Поздно было исправлять то что ты наделал, тем более не послушав свой состав, который просил тебя сразу понизить его!
Блат был? Был! Наказание было? Было!
Что же я хочу сказать, из-за данного блата! Лидер может получить по попе!

7EXPGwl.png
Во-вторых, Лидер обязан понизить Подполковника, за то что он крупно накосячил в своей работе на данный момент!
И так, итог моего монолога готов, мы выяснили что: 

ss4re85.png

лидеру ничего не будет, это 8, а не 9 и уже не 8 + сотрудник понижен 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Ethan Jefferson сказал:

Норм 8-ка, блатит друзей, а потом жб катает, за-то, что его якобы ни за что понизили. Боже когда у ЛВПД будет нормальный старший состав? Я во фраке уже 4 месяца и нету нормального старшего состава.

Я тебе жду на 8, а ты на 6 сидишь!

Bez-imeni-1.gif

Ссылка на комментарий
Только что, ANONYMOUSE сказал:

Я тебе жду на 8, а ты на 6 сидишь!

Братан, я бы с радостью, но времени нету. Хотя бы на 7-ку попробую встать :D

  • Like 1

                                                           

Ссылка на комментарий

Смесители, Диноки. Бла-бла. 
Не в обиду, кореша, но Вам стоит бы сидеть в мэриях и СМИ, как и полагается вашим фамили.

Пока листал жалобу, искал ответ на вопрос, почему 6, а не 7? 

7-ка является средним составом, подручные 8-ок и 9-ок, естественно. Лидер распоряжается как хочет старшим составом 8-9, семерка к нему не относится. 

Так с какого, простите, перепугу — 6-ка? Откуда Вы взяли данную цифру? 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ₮errible ℭrieȿ сказал:

Смесители, Диноки. Бла-бла. 
Не в обиду, кореша, но Вам стоит бы сидеть в мэриях и СМИ, как и полагается вашим фамили.

Пока листал жалобу, искал ответ на вопрос, почему 6, а не 7? 

7-ка является средним составом, подручные 8-ок и 9-ок, естественно. Лидер распоряжается как хочет старшим составом 8-9, семерка к нему не относится. 

Так с какого, простите, перепугу — 6-ка? Откуда Вы взяли данную цифру? 

Ты сам ответил на свой вопрос, он 8 был.

Bez-imeni-1.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ANONYMOUSE сказал:

Ты сам ответил на свой вопрос, он 8 был.

То ли я дурачок, то ли ты строитель Василий.


Цитирую:

9 минут назад, ₮errible ℭrieȿ сказал:

7-ка является средним составом, подручные 8-ок и 9-ок, естественно. Лидер распоряжается как хочет старшим составом 8-9, семерка к нему не относится



Так почему, спрашивается, ты выдал -2 ранга, когда должен был выдать -1?

Ссылка на комментарий
Только что, ₮errible ℭrieȿ сказал:

То ли я дурачок, то ли ты строитель Василий.


Цитирую:



Так почему, спрашивается, ты выдал -2 ранга, когда должен был выдать -1?

Где правила что я должен отнять всего 1 ранг! Этот человек подставил меня и почему я должен оставлять его на Ст.составе!?

Bez-imeni-1.gif

Ссылка на комментарий
Только что, ANONYMOUSE сказал:

Где правила что я должен отнять всего 1 ранг! Этот человек подставил меня и почему я должен оставлять его на Ст.составе!?

Хорошо, то что ты строитель Василий мы уже выяснили.

Повторяю для тех, кто на 10-ом этаже лепит кирпичи. 
7-ка не является старшим составом — это средний состав, окда? Подставил лидера? Восьмерка или девятка? Смело до 7-го ранга и радуйся, лепи куличики.

Цифру "шесть" ты откуда взял?:rolleyes:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ₮errible ℭrieȿ сказал:

Хорошо, то что ты строитель Василий мы уже выяснили.

Повторяю для тех, кто на 10-ом этаже лепит кирпичи. 
7-ка не является старшим составом — это средний состав, окда? Подставил лидера? Восьмерка или девятка? Смело до 7-го ранга и радуйся, лепи куличики.

Цифру "шесть" ты откуда взял?:rolleyes:

Крч, тебе все объяснят АДМ, так же и мне если я не прав. К тому же человек которого ты пытаешься защитить ливнул с моей фракции и скоро получит ЧС!

Bez-imeni-1.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ANONYMOUSE сказал:

Крч, тебе все объяснят АДМ, так же и мне если я не прав. К тому же человек которого ты пытаешься защитить ливнул с моей фракции и скоро получит ЧС!

Методика "Вани с Бирюлево". 
Сначала в рожу бью, потом вопросы задаю. Ты сейчас как минимум с рангом накосячил, друг. 
Учатся на шишках, так и тут, возможно. Админушка тебе:
                                                                                      A: — Скажи лук.
                                                                                      Г: — ыыы, лук!
                                                                                      А: — По лбу стук! Устный, строителю Васе. 

Не, не факт. Расслабь булки и наслаждайся игрой.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MAR[T] (: сказал:

Жалко нету доказательство что ты удалил мой выговор чтобы спасти своего кореша Dinoco.

Неее, ну если доказательство пойду из вк. Могу кинуть...

Я тебе че сказал? Если хочешь выдай заного, я не запретил, ты криво его выдал я удалил и сказал выдай нормально!

Изменено пользователем ANONYMOUSE

Bez-imeni-1.gif

Ссылка на комментарий
В 29.08.2018 в 17:26, MAR[T] (: сказал:

Мне Генерал достал скрин из какой-то жопы и сказал что вот надо повышать по верхней строке.

Правила на форуме это не какая-то жопа. Понизили за Вашу ошибку, закрыто.

Изменено пользователем Evan_Basinger
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...