Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Tom Hilfiger 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Blanche_Lachance номер 2234869
III. Звание, если известно:Ст.Сержант  
IV. Подробное описание ситуации: Неверная выписка штрафа я просто стоял на обочине а тут разворачиваются полицейский и говорит  что я Нарушил А .К 2.16 но я не создавал Никакой  аварийно ситуации ну если я вдруг создал то пусть докажет это  
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Кусь Тайм 1:07 Выписка штрафа 

CJqcA.jpg

Изменено пользователем Tom_Andrson
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Antonio Foresto сказал:

Не полная ситуация, где видео до подъезда к вам офицера?

Я что должен всё снимать? Я начал снимать когда мне показалось что офицер ведёт себя странно 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tom_Andrson сказал:

Я что должен всё снимать? Я начал снимать когда мне показалось что офицер ведёт себя странно 

На видео видно что снимал ты до того как он подъехал, но умышленно обрезал видео

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий

Видео

На первых секундах видно как вы задним ходом вернулись на обочину. 

Ситуация. Еду по дороге, водитель транспортного средства не смотря в зеркала выезжает на дорогу, после чего возвращается назад на обочину. Вот оно - создание аварийной ситуации. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Tom_Andrson сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Tom Hilfiger 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Blanche_Lachance номер 2234869
III. Звание, если известно:Ст.Сержант  
IV. Подробное описание ситуации: Неверная выписка штрафа я просто стоял на обочине а тут разворачиваются полицейский и говорит  что я Нарушил А .К 2.16 но я не создавал Никакой  аварийно ситуации ну если я вдруг создал то пусть докажет это  
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Кусь Тайм 1:07 Выписка штрафа 

CJqcA.jpg

Чуть не заревел с 26 секунды.. Такая грустная музыка, а еще и штраф выписывают... Эх...((

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, vasyl pupkin сказал:

На первых секундах видно как вы задним ходом вернулись на обочину

Хм...  А это не разве не а.к 2.18?

Скрытый текст

2.18 Езда задним ходом на дорогах штата (исключение: пересечённая местность).
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tom_Andrson сказал:

Хм...  А это не разве не а.к 2.18?

  Скрыть содержимое

2.18 Езда задним ходом на дорогах штата (исключение: пересечённая местность).
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$.

 

 

14 минуты назад, vasyl pupkin сказал:

Ситуация. Еду по дороге, водитель транспортного средства не смотря в зеркала выезжает на дорогу, после чего возвращается назад на обочину. Вот оно - создание аварийной ситуации. 

 

Ждем лидера. У меня нету времени с вами разговаривать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...