Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Saxen_Xefun
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1196192
3. Ник Администратора: Jimmy_Morgan 
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

Админ Jimmy_Morgan [205280] заглушил по IP Saxen_Xefun [1196192] на 10ч с причиной: неув. отношение к адм.


5. Описание ситуации: на респу приходит 12 летнее отродие и начинает меня дмить, вы игнорите 1ккккк репортов, после дма стул полыхает. Я пишу, что вам срать полностью на репорты, что кстати и правда, вы его посадили спустя 15 минут после жалобы первой. И не надо врать про мп, вас во-первых пруд-пруди было на сервере, зп же качать надо, что шекели заработать на палёные кроссы.

Скажи мне, необразованному дураку с провинции, как я задел чувства администрации фразой "Вам срать на репорты?" Я очень рекомендую тебе ознакомиться с родным языком 
6. Доказательства (скриншоты/видео): -

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Для начала, здравствуйте.

На сервере игроков которых играют одновременно, не считая РакБотеров, где-то 300-400 (примерно) и представьте что половина этих людей, даже не половина, а 25% одновременно напишут в репорт, это будет ~100 вопросов/жалоб/предложений и т.д. Администратор, если Вы не знали, тоже человек, а не робот, который не может моментально ответить. Да, иногда, бывает что админ "сачкует", но скорее это потому что идёт либо БВ либо капт, в моём опыте и такое бывало, когда сидишь чекаешь за каптом, летит куча репорта, а ты один и это тяжело и приходится отвечать либо с опозданием, либо не отвечать на 1-2 репорта из 15 т.к. физически не успеваешь. Причиной игнорирования репорта , как Вы говорите, возможно была что администратор не успевал, либо следил за чем-либо, кем-либо. Но всё же, позже игрок был наказан + что б не подгорал стул есть магическая клавиша как F8 когда Вас убили, далее алгоритм простой: Браузер - Форум - ЖБ.

Изменено пользователем Luis Oushan
  • Like 4

bgxulavl9g7a35zs3uy1w6nx7.jpg.b6aa9e7da045b4796bf565ab458bfc2f.jpg

Ссылка на комментарий

Ну Мишаня мягко сказал, из ракбота человек 100-150 (самый пик) , остольное АФК, скажу так, в репорт примерно 3-5 сообщений в СЕКУНДУ, поэтому иногда не все жалобы удается там чекнуть. В репорт от вас была грубость и неуважение ,за что Вы и получили мут. Закрыто

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...