Перейти к публикации

Kristen_Harrison


Lafayette

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Lafayette_Trawlex
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1528435
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kristen_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    27 июля 2018 18:41:11 Админ Kristen_Harrison [691545] заблокировал Lafayette_Trawlex [1528435] не в сети на 5д, причина: Затрагивание родных
  5. Описание ситуации:Дорогие админы смотрим внимательно на жб N19,там та же ситуация как и у меня.Я не пишу жб чтоба админа наказали просто обидно что из за этого я вчера проебал лидерку,и очень обидно что я столько хелповал столько старался а в итоги из за косяка меня не поставили.Прошу пересмотреть пока лидера не поставили на вагос,мб еще разок пройду обзвон если разрешите.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7.  
Изменено пользователем Lafayette
  • Like 3
4 декабря 2017 20:46:9

Админ Aven_Soprano [20606] назначил Corrado_Mitchell [845679] лидером фракции The Ballas Gang

7 апреля 2018 21:3:3 Админ Evan_Basinger [127] назначил Lafayette_Sailent [898539] лидером фракции Grove Street Gang
10 мая 2018 20:51:35 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Lafayette_Deprospero [1007996] лидером фракции The Rifa Gang

TRAWLEX SQUAD

Ссылка на комментарий

Ну да тут та же ситуация и чел просто проебал лиду из за какой то ошибки админа.

 

Скрытый текст

Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Laesko_Audley [1057504] лидером фракции Военно-Воздушные Силы

 

Ссылка на комментарий

Че за глупое кпз вы че вообще поехали? ЗА ТО ЧТО ОН НАПИСАЛ Я **** ТВОЮ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ИМЕЛ ВВИДУ РОДНЫХ НО ВАМ ЖЕ ПРОЩЕ ЕГО ПОСАДИТЬ ЗАЧ РАЗБИРАТЬСЯ.  Вот и за таких администраторов сервер скоро будет похож на адванс!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kiyash Embrero сказал:

Че за глупое кпз вы че вообще поехали? ЗА ТО ЧТО ОН НАПИСАЛ Я **** ТВОЮ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ИМЕЛ ВВИДУ РОДНЫХ НО ВАМ ЖЕ ПРОЩЕ ЕГО ПОСАДИТЬ ЗАЧ РАЗБИРАТЬСЯ.  Вот и за таких администраторов сервер скоро будет похож на адванс!

Если они поехали, то тогда возьми напиши в репорт "я ебал твою ....", И посмотрим дадут ли тебе бан.

Изменено пользователем Lutfullah
Ссылка на комментарий

ахахах ты тоже глупый похоже он че в репорт написал ? И ДА ДЛЯ ТАКИХ ГЛУПЫХ ОСК НЕ ПИШЕТСЯ В РЕПОРТ ИДИ В СВОЁ ПД И СИДИ СТРОЧИ ОТЧЕТ и хватит так подлизывать администратором они тебе взамен нечего не дадут

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lutfullah сказал:

Если они поехали, то тогда возьми напиши в репорт "я ебал твою ....", И посмотрим дадут ли тебе бан.

Написав в репорт я ебал твою это уже есть оск на админа и они могут тебе легко забанить,а написав в фрак чат я ебал твою ....,место точек мог быть любое слова понимаеш?Допустим ебал твою тёлку или ебал твою банду.Ну любое вырожение мог быть.А вот то что на жалобе N19 та же ситуация и отказ.

  • Like 2
4 декабря 2017 20:46:9

Админ Aven_Soprano [20606] назначил Corrado_Mitchell [845679] лидером фракции The Ballas Gang

7 апреля 2018 21:3:3 Админ Evan_Basinger [127] назначил Lafayette_Sailent [898539] лидером фракции Grove Street Gang
10 мая 2018 20:51:35 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Lafayette_Deprospero [1007996] лидером фракции The Rifa Gang

TRAWLEX SQUAD

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Lafayette сказал:

Написав в репорт я ебал твою это уже есть оск на админа и они могут тебе легко забанить,а написав в фрак чат я ебал твою ....,место точек мог быть любое слова понимаеш?Допустим ебал твою тёлку или ебал твою банду.Ну любое вырожение мог быть.А вот то что на жалобе N19 та же ситуация и отказ.

А почему ты не дописал? А просто точки поставил?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Leeroy сказал:

Вот только никто не берет во внимание, что в том случае было написано "как твоя ...", а в его случае "я твою ... ебал". Чувствуете разницу?
 

Лол,а смысл тот же

12B6C8D2-B3A3-4EEE-B7DB-B9E5334F8346.gif

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Leeroy сказал:

Вот только никто не берет во внимание, что в том случае было написано "как твоя ...", а в его случае "я твою ... ебал". Чувствуете разницу?
 

Они смогли принимать это тоже как затрагивание родных допустим как твоя мать или я твою мать,а если менять как твоя собака или я твою собаку понимаеш?Я мог написать любое слова но с чего взяли что затр,тут разницы нету 

4 декабря 2017 20:46:9

Админ Aven_Soprano [20606] назначил Corrado_Mitchell [845679] лидером фракции The Ballas Gang

7 апреля 2018 21:3:3 Админ Evan_Basinger [127] назначил Lafayette_Sailent [898539] лидером фракции Grove Street Gang
10 мая 2018 20:51:35 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Lafayette_Deprospero [1007996] лидером фракции The Rifa Gang

TRAWLEX SQUAD

Ссылка на комментарий
Только что, Lafayette сказал:

Они смогли принимать это тоже как затрагивание родных допустим как твоя мать или я твою мать,а если менять как твоя собака или я твою собаку понимаеш?Я мог написать любое слова но с чего взяли что затр,тут разницы нету 

Да потому что вы школьники настолько тупые, что ваша психология читается как дважды два. Если бы ты хотел ебать собаку, ты бы написал, что ты ебешь собаку без всякого многоточия. А так ты понимал, за какие слова тебе могут дать вечку, потому и не стал писать слово "мать". Все очень просто.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Leeroy сказал:

Да потому что вы школьники настолько тупые, что ваша психология читается как дважды два. Если бы ты хотел ебать собаку, ты бы написал, что ты ебешь собаку без всякого многоточия. А так ты понимал, за какие слова тебе могут дать вечку, потому и не стал писать слово "мать". Все очень просто.

Слушай сюда ЧСв суть жб в том что они жалоба N19 отказали типо любое слово там мог быть,а мою жб одобрили что там затр родных,а ты вообще ведёш другой диалог так что себался отсюда.

Изменено пользователем Lafayette
4 декабря 2017 20:46:9

Админ Aven_Soprano [20606] назначил Corrado_Mitchell [845679] лидером фракции The Ballas Gang

7 апреля 2018 21:3:3 Админ Evan_Basinger [127] назначил Lafayette_Sailent [898539] лидером фракции Grove Street Gang
10 мая 2018 20:51:35 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Lafayette_Deprospero [1007996] лидером фракции The Rifa Gang

TRAWLEX SQUAD

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Leeroy сказал:

За вторую фразу можно и вечку получить, а первая максимум на затрагивание родных катит.

Там написано "Я ебал мать твою?"Нет(не баньте)

12B6C8D2-B3A3-4EEE-B7DB-B9E5334F8346.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, スᴏʀғᴀɴᴇʟʟɪ сказал:

Там написано "Я ебал мать твою?"Нет(не баньте)

 

48 минут назад, Leeroy сказал:

Да потому что вы школьники настолько тупые, что ваша психология читается как дважды два. Если бы ты хотел ебать собаку, ты бы написал, что ты ебешь собаку без всякого многоточия. А так ты понимал, за какие слова тебе могут дать вечку, потому и не стал писать слово "мать". Все очень просто.

Еще раз перечитай) Нет смысла скрывать фразу, если за нее ничего не будет, кроме автозаглушки. Ты можешь написать в чат, что ебешь гусей и собак, ты не будешь этого скрывать.

Изменено пользователем Leeroy
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Leeroy сказал:

 

Еще раз перечитай) Нет смысла скрывать фразу, если за нее ничего не будет, кроме автозаглушки. Ты можешь написать в чат, что ебешь гусей и собак, ты не будешь этого скрывать.

Да откуда вообще знаешь что я буду делать а что нет?Ты что ванга?

4 декабря 2017 20:46:9

Админ Aven_Soprano [20606] назначил Corrado_Mitchell [845679] лидером фракции The Ballas Gang

7 апреля 2018 21:3:3 Админ Evan_Basinger [127] назначил Lafayette_Sailent [898539] лидером фракции Grove Street Gang
10 мая 2018 20:51:35 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Lafayette_Deprospero [1007996] лидером фракции The Rifa Gang

TRAWLEX SQUAD

Ссылка на комментарий
В 31.08.2018 в 16:59, スᴏʀғᴀɴᴇʟʟɪ сказал:

Лол,а смысл тот же

Оскорбление родных и затрагивание
Вечка и 5д
Смыслы с точками похожи.. но вставить слова мама в место этих точек что же перевесит?

6SclXJ3.png
Удалить жалобу? пиши => сюда <=

Ссылка на комментарий

Отказано.

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...