Перейти к публикации

Ecco Vincente 267963


Рекомендованные сообщения

1. Darron Patton

2. 818963

3. Ecco Vincente

4. 267963

5. ДМ - обстреливал грув... А это чудо приехало и слило! В Спину - "ТАЩЕР"!

6. Вот

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, #Darron сказал:

1. Darron Patton

2. 818963

3. Ecco Vincente

4. 267963

5. ДМ - обстреливал грув... А это чудо приехало и слило! В Спину - "ТАЩЕР"!

6. Вот

а где это чудо? Если вон то тело вдалеке, то много заменок, он в маске, на грув стоит Vincente, мб он грув и снял обстрел?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Arnold Johnson сказал:

а где это чудо? Если вон то тело вдалеке, то много заменок, он в маске, на грув стоит Vincente, мб он грув и снял обстрел?

Замечательно видно, что это он! Это - 1... В Защите он вроде не нуждается.. По этому посидите пжж адвокат нам не нужен! А даже если и замены, тебя - это не касается! Я могу админам скинуть все замены ацтэк! По этому не надо защищать! Админы могут чекнуть логи, где и что он был... По этому удачи. Сидите молчите, ждем ответа от администрации!

Изменено пользователем #Darron
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, #Darron сказал:

Замечательно видно, что это он! Это - 1... В Защите он вроде не нуждается.. По этому посидите пжж адвокат нам не нужен! А даже если и замены, тебя - это не касается! Я могу админам скинуть все замены ацтэк! По этому не надо защищать! Админы могут чекнуть логи, где и что он был... По этому удачи. Сидите молчите, ждем ответа от администрации!

че ты несешь ало? я сказал что с такого расстояния не видно и гта с кучей всяких модов, из-за чего непонятно кто это. и Во-вторвых: это мог быть не он так-то, ника на таком расстоянии не видно

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Arnold Johnson сказал:

че ты несешь ало? я сказал что с такого расстояния не видно и гта с кучей всяких модов, из-за чего непонятно кто это. и Во-вторвых: это мог быть не он так-то, ника на таком расстоянии не видно

Боже.. Куча модов - хахахаха, стоит 4 замены на скин ацтэк "КУЧА МОДОВ"

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
В 31.08.2018 в 17:00, Arnold Johnson сказал:

че ты несешь ало? я сказал что с такого расстояния не видно и гта с кучей всяких модов, из-за чего непонятно кто это. и Во-вторвых: это мог быть не он так-то, ника на таком расстоянии не видно

Норм так,только не правы чуток.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...