Перейти к публикации

Жалоба №138


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Enigmo_Staff
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Klaus_Scott 2578365
III. Звание, если известно: не известно.
IV. Подробное описание ситуации: Давил гражданина машиной (внимательно смотрите видео) + оскорбление.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ПУК

 
Ссылка на комментарий

Ну захотелось ему и задавил. Мб это его друг был ? все может быть же..  и он же не насмерть его задавил, а просто проехался. Вдруг он по тачке стрельнул? или еще чего нито и он не стал давать звезды и просто проехался. Это ж его дело ездить по кому,а кому нет)

маришка.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ..†МаРуСьКа†.. сказал:

Ну захотелось ему и задавил. Мб это его друг был ? все может быть же..  и он же не насмерть его задавил, а просто проехался. Вдруг он по тачке стрельнул? или еще чего нито и он не стал давать звезды и просто проехался. Это ж его дело ездить по кому,а кому нет)

ты отбитая напрочь! мент ездящий по людям - это нрп мент! и тот кого давили скриншот сделал.. просто так? нет! не неси фигню

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Сигизмунд 3 сказал:

Случайно сбил не означает давил , а оскорбление он заслужил.

ты турачок? как это случайно? ты по всречке его задавил на видео посмотри.. допустим ты его типо случайно задавил, так какого хера ты его ещё и мудлом назвал? или это ты так извиняешься? фигню несешь

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Enigmo_Staff сказал:

ты отбитая напрочь! мент ездящий по людям - это нрп мент! и тот кого давили скриншот сделал.. просто так? нет! не неси фигню

Во-первых, Отбитая девушка - так называют представительницу прекрасного пола, которая не "дружит с головой", то есть ведёт себя неадекватно. С такой лучше не связываться
А у меня с головой вроде хорошо ,не больная и нечего.

Во-вторых, а от куда ты знаешь что он проехал по нему? Где доквы?? Ты заснял где он просто уезжает от человека. Я же говорю вдруг это друг и  захотел задавить и все, ну захотел скринить и все. Тебя волновать уже это не должно

Вот он умный человек не написал жб,тк ему пофиг похоже. Это уже их дело: давить ему  или нет,кидать жб или нет. Волновать тебя не должно

маришка.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Enigmo_Staff сказал:

ты турачок? как это случайно? ты по всречке его задавил на видео посмотри.. допустим ты его типо случайно задавил, так какого хера ты его ещё и мудлом назвал? или это ты так извиняешься? фигню несешь

захотел и назвал

маришка.jpg

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Enigmo_Staff сказал:

ты отбитая напрочь! мент ездящий по людям - это нрп мент! и тот кого давили скриншот сделал.. просто так? нет! не неси фигню

И как обсирать людей сначала подумай что делаешь.. и как обсираешь

И что это обозначает) эх. пыталась без мата объяснить.. 

Что-то  не нравится, пиши в вк https://vk.com/idmisoshka

маришка.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ..†МаРуСьКа†.. сказал:

И как обсирать людей сначала подумай что делаешь.. и как обсираешь

И что это обозначает) эх. пыталась без мата объяснить.. 

Что-то  не нравится, пиши в вк https://vk.com/idmisoshka

мне нервов не хватит тебе доказывать что ты не права

Ссылка на комментарий
1 час назад, ..†МаРуСьКа†.. сказал:

Во-первых, Отбитая девушка - так называют представительницу прекрасного пола, которая не "дружит с головой", то есть ведёт себя неадекватно. С такой лучше не связываться
А у меня с головой вроде хорошо ,не больная и нечего.

Во-вторых, а от куда ты знаешь что он проехал по нему? Где доквы?? Ты заснял где он просто уезжает от человека. Я же говорю вдруг это друг и  захотел задавить и все, ну захотел скринить и все. Тебя волновать уже это не должно

Вот он умный человек не написал жб,тк ему пофиг похоже. Это уже их дело: давить ему  или нет,кидать жб или нет. Волновать тебя не должно

ты реально глупая.. какой бл ещё друг??? он этого друга придавил, обозвал и поехал по делам.. и мент не имеет права давить кого либо, ты этого не поймёшь никак? хоть друг,хоть враг. мент который давит человека (после того как отьехал от чувака , у чувака было хп написано. это сведетельствует о том, что емиу нанесли урон) это НОНРП мент и я требую варн. то что ты защищаешь своего коллегу это хорошо, но этого не стоит делать кода он не прав.. не надо умничать тут

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Enigmo_Staff сказал:

ты реально глупая.. какой бл ещё друг??? он этого друга придавил, обозвал и поехал по делам.. и мент не имеет права давить кого либо, ты этого не поймёшь никак? хоть друг,хоть враг. мент который давит человека (после того как отьехал от чувака , у чувака было хп написано. это сведетельствует о том, что емиу нанесли урон) это НОНРП мент и я требую варн. то что ты защищаешь своего коллегу это хорошо, но этого не стоит делать кода он не прав.. не надо умничать тут

Ну  вот смотри. Дадут ему варн( но наврятли) у меня была фигня похуже не дали.. Он его снимет и шо? тебе лучше будет??

Глупая-это больная на всю голову. Я же говорила у меня с головой все хорошо. Не понятно чтоли??

И я сказала же, не твое дело это. давить ему или нет.

чо  прикапался то?

Оскать и я тебя могу.. Или только баб умеем оск?-_-

маришка.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ..†МаРуСьКа†.. сказал:

Ну  вот смотри. Дадут ему варн( но наврятли) у меня была фигня похуже не дали.. Он его снимет и шо? тебе лучше будет??

Глупая-это больная на всю голову. Я же говорила у меня с головой все хорошо. Не понятно чтоли??

И я сказала же, не твое дело это. давить ему или нет.

чо  прикапался то?

Оскать и я тебя могу.. Или только баб умеем оск?-_-

во-первых: раз ты фигню несешь, значит глупая. во-вторых: да, это не моё дело, но я увидел как его давят и фрапс врубил, что бы такие нрпшники как он не были в гос структуре.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enigmo_Staff сказал:

во-первых: раз ты фигню несешь, значит глупая. во-вторых: да, это не моё дело, но я увидел как его давят и фрапс врубил, что бы такие нрпшники как он не были в гос структуре.

какую фигню??  ГЛУПАЯ БЛЯТЬ-ЭТО КТО  НЕ ДРУЖИТ С ГОЛОВОЙ.  А Я ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ,ТРУДНО ПОНЯТЬ??

маришка.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ..†МаРуСьКа†.. сказал:

какую фигню??  ГЛУПАЯ БЛЯТЬ-ЭТО КТО  НЕ ДРУЖИТ С ГОЛОВОЙ.  А Я ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ,ТРУДНО ПОНЯТЬ??

фу блин, в инсте поговорим принимай

Ссылка на комментарий

Хватит раздувать из мухи слона.
На видеозаписи которую предоставили видно только обратную часть, как уже отъезжает.
Но тут логически подумать что был наезд, т.е нарушение А.К.2.2 
Следовательно не видя полной ситуации накажу только устным предупреждением согласно Уставу МВД 6.4
А вот за выражение "Мудло" получит уже наряд согласно Уставу МВД 9.24
Закрыто.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...