Перейти к публикации

Mikhail Streamer | РМ


Рекомендованные сообщения

Connor Peterson

215533

Mikhail_Streamer

1145940

ОФФ при аресте БЕЗ посадки в КПЗ системой (звезды не успел выдать) \ нонРП уход от ареста

 

Изменено пользователем Custo Tompson o/
  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ сказал:

А задержание за что было?

В чате строка немедленно остановитесь, ага. Есть предъявы - жалобы на игроков - Заголовок Connor_Peterson | 215533, дальше, думаю, сможешь сам

Изменено пользователем Custo Tompson o/
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Custo Tompson o/ сказал:

В чате строка немедленно остановитесь, ага.

а ну да, но всё равно, увы)

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, |<(ilya)>| сказал:

Ну да лидер поступил не по людски!

попахивает предом! 

UBKT55Ax_Ss.jpg.9a3ff0d4973fdb902b825e7adf6c3406.jpg

прееееед

Изменено пользователем ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ сказал:

А задержание за что было? Если я убегал. Жди ответочку)

 

1 минуту назад, ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ сказал:

прееееед, только не оффался(

Ты можешь рофлить сколько угодно. 
Можешь разворачивать сколько угодно стрелки в сторону истеца, но какой в этом толк, если правила, которые предписаны к виду действий копа, были нарушены вплоть, я думаю, до преда? 

Объясню суть действий. 

Коп кидает предупреждающую строку, о том, что тебе стоило бы дать в тормоза, ведь ему что-то не понравилось. Твой побег закрепляется в вполне легальных действиях предусмотренных RP—правилами, но. Есть одно "Но". Коп кидает тазер и ты, в этот момент, даешь /q из игры.
Что бывает госнеку/геттору/мафиознику при /q на момент попытки ареста?

Тут два путя: если коп успевает кинуть наручники/тазер, то базару ноль, в придуманных Яриком правилах ответ звучит следующим образом, цитирую: "Если коп успевает кинуть наручники/тазер и в этот момент нарушитель дает
/q — система посадит, выдав доп. 5 минут КПЗ, не в зависимости, есть звезды, или же их нет. В таком случае нарушитель не будет наказан. Точка."

У тебя, к несчастью или к счастью, получился второй вариант, который я сейчас озвучу. Цитирую: "Если нарушитель покинул игру на момент попытки ареста и, естественно, не был пойман, не получив никакого наказания от системы
варн."

Далее математика:
Простой смертный госник/геттор/мафиози +
/q из игры без наказания системой = Warn.
Лидер + вышеперечисленные нормативы + вид вышеперечисленного наказания для простого смертного госника/геттора/мафиози = Пред.
Ву-а-ля.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Terrible ℭries сказал:

 

Ты можешь рофлить сколько угодно. 
Можешь разворачивать сколько угодно стрелки в сторону истеца, но какой в этом толк, если правила, которые предписаны к виду действий копа, были нарушены вплоть, я думаю, до преда? 

Объясню суть действий. 

Коп кидает предупреждающую строку, о том, что тебе стоило бы дать в тормоза, ведь ему что-то не понравилось. Твой побег закрепляется в вполне легальных действиях предусмотренных RP—правилами, но. Есть одно "Но". Коп кидает тазер и ты, в этот момент, даешь /q из игры.
Что бывает госнеку/геттору/мафиознику при /q на момент попытки ареста?

Тут два путя: если коп успевает кинуть наручники/тазер, то базару ноль, в придуманных Яриком правилах ответ звучит следующим образом, цитирую: "Если коп успевает кинуть наручники/тазер и в этот момент нарушитель дает
/q — система посадит, выдав доп. 5 минут КПЗ, не в зависимости, есть звезды, или же их нет. В таком случае нарушитель не будет наказан. Точка."

У тебя, к несчастью или к счастью, получился второй вариант, который я сейчас озвучу. Цитирую: "Если нарушитель покинул игру на момент попытки ареста и, естественно, не был пойман, не получив никакого наказания от системы
варн."

Далее математика:
Простой смертный госник/геттор/мафиози +
/q из игры без наказания системой = Warn.
Лидер + вышеперечисленные нормативы + вид вышеперечисленного наказания для простого смертного госника/геттора/мафиози = Пред.
Ву-а-ля.

билин так много, а если интернет выключился меня простят?

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
Только что, ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ сказал:

билин так много, а если интернет выключился меня простят?

Бог простит, а одмен накажет)0 

[22:27:44] {00FF00}Телефон{ee9797} с Mikhail Streamer: здарова, педик
[22:27:48] {00FF00}Телефон{ee9797} с Mikhail Streamer: классно оффнулся и не сел
[22:27:52] {00FF00}Телефон{FF6600} Mikhail Streamer: ало пешка
[22:27:54] {00FF00}Телефон{ee9797} с Mikhail Streamer: знаешь что за это?
[22:28:01] {00FF00}Телефон{FF6600} Mikhail Streamer: нечего
[22:28:06] {00FF00}Телефон{FF6600} Mikhail Streamer: меня заблатят
[22:28:07] {00FF00}Телефон{ee9797} с Mikhail Streamer: ага, офф при задержании
[22:28:09] {00FF00}Телефон{FF6600} Mikhail Streamer: не думал?

Чет не вижу извинений или предложений, что он приедет (если у него инет отвалился), предложит доиграть РП ситуацию, я бы не написал тогда ЖБ.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Custo Tompson o/ сказал:

Бог простит, а одмен накажет)0 

[22:27:44] {00FF00}Телефон{ee9797} с Mikhail Streamer: здарова, педик
[22:27:48] {00FF00}Телефон{ee9797} с Mikhail Streamer: классно оффнулся и не сел
[22:27:52] {00FF00}Телефон{FF6600} Mikhail Streamer: ало пешка
[22:27:54] {00FF00}Телефон{ee9797} с Mikhail Streamer: знаешь что за это?
[22:28:01] {00FF00}Телефон{FF6600} Mikhail Streamer: нечего
[22:28:06] {00FF00}Телефон{FF6600} Mikhail Streamer: меня заблатят
[22:28:07] {00FF00}Телефон{ee9797} с Mikhail Streamer: ага, офф при задержании
[22:28:09] {00FF00}Телефон{FF6600} Mikhail Streamer: не думал?

Чет не вижу извинений или предложений, что он приедет (если у него инет отвалился), предложит доиграть РП ситуацию, я бы не написал тогда ЖБ.

Извинения за что? Как же мне смешно сейчас, стоять у кпз и ловить по кд.

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ сказал:

Извинения за что?

АЛО ТЫ ОФФНУЛСЯ ПРИ АРЕСТЕ

Если ты не понимаешь - это НАРУШЕНИЕ. И если бы хотел исправить косяк - извинился бы и предложил доиграть РП, я бы понял, если бы краш\офф инета. 

Ты же сделал это намеренно, утверждая, что преда не будет (то есть вину ты даже не отрицаешь) и тебя заблатят (офф в тайзере БЕЗ посадки в кпз).

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Custo Tompson o/ сказал:

АЛО ТЫ ОФФНУЛСЯ ПРИ АРЕСТЕ

Если ты не понимаешь - это НАРУШЕНИЕ. И если бы хотел исправить косяк - извинился бы и предложил доиграть РП, я бы понял, если бы краш\офф инета. 

Ты же сделал это намеренно, утверждая, что преда не будет (то есть вину ты даже не отрицаешь) и тебя заблатят (офф в тайзере БЕЗ посадки в кпз).

 

Окей, прости меня 

Изменено пользователем ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NELL сказал:

Mikhail_Streamer [2\3] [устные 1\3] +1 пред (набив трудки) + жб 

И тут мы видим типичное слетание лидера,зря пошел на 2 срок:(

преды слетают на 2 сроке(

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий

Ну ладно как было. Меня посадили в КПЗ, наши начали делать мп + я спонсор. Меня ждали 10 минут, за 10 секунд до моей отсидки админу уже писали мой ид, то что этот мент начал меня арестовывать виноват только он, нарушения как по мне тут нет(

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NELL сказал:

Да ладно?

Ну на сколько мне известно, то да. Первый срок - одни преды, второй срок - другие преды. Это одно и тоже что отстоять 1 срок и пойти опять же на обзвон

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ сказал:

то что этот мент начал меня арестовывать виноват только он

УК 1.9 часть 1 я нарушил?) :D Более того, не попросил админа вернуть назад чтобы доиграть РП ситуацию)

Изменено пользователем Custo Tompson o/
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...