Перейти к публикации

Eddy Hilfiger

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Eddy_Hilfiger
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2636020
  3. Ник нарушителя: Александра_Чацкая
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):623887
  5. Описание ситуации:Ой слушайте дорогие админы я даже не знаю с чего начать. Ну начнем с того что я ничайно из за пробитых колес переехал ее машину затем она не представившись накинула на мена наручники помним что у нас не F.B.I и не спецназ что бы так делать без разговоров херачить тайзером приступников и увозить их в машине тем боле чацкий был в маске. Хорошо идем дальше там веселее XD, вообщем ну привезла она меня к пд затем выкинула чувака из тс и  начала херачить его дубинкой конечно извините но со стороны чацкого не каждый день такое увидишь , пострадавший ни нарушил на видео ни ук 2.1 ни ук 2.2 и не 9.1 и не надо мне щас говорить идите делайте жб в мвд, я изменю свое мнение если вы покажите видео где сотрудник мвд бьет гражданина дубинкой не щадя его просто так. 1 нарушение с 0:00 по 0:23 2 нарушение с 1:25 по 3:25 еще он 2 раза отыграл дигл
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://rutube.ru/video/5ad864e7d034eac61d35d510eca4f6ee/
 
Изменено пользователем Eddy Hilfiger
Ссылка на комментарий

Быдло, тебе разве давали слово? Твоя задача отлетать от меня по кд на бутылку и не корчить из себя нечто большее, чем мою личную игрушку, которую я могу по желанию посадить когда и где угодно. 

Будь добр, оставлять подобные излияния твоего разума своим дружкам, поверь, они тебя в этом поддержат. Твои жалкие попытки обвинить меня ломаются от одной только подачи текста, это даже не считая того факта, что я так и не поняла ни одной моей ошибки, за которые ты меня упрекаешь.

И да, буду больше уделять тебе внимания. Будешь каптиться из КПЗ.

СÑÐ¸ÐºÐµÑ Ð¤ÑÑнки #7 ÐÐ

Изменено пользователем Александра Чацкая

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Александра Чацкая сказал:

Быдло, тебе разве давали слово? Твоя задача отлетать от меня по кд на бутылку и не корчить из себя нечто большее, чем мою личную игрушку, которую я могу по желанию посадить когда и где угодно. 

Будь добр, оставлять подобные излияния твоего разума своим дружкам, поверь, они тебя в этом поддержат. Твои жалкие попытки обвинить меня ломаются от одной только подачи текста, это даже не считая того факта, что я так и не поняла ни одной моей ошибки, за которые ты меня упрекаешь.

И да, буду больше уделять тебе внимания. Будешь каптиться из КПЗ.

СÑÐ¸ÐºÐµÑ Ð¤ÑÑнки #7 ÐÐ

 Ты вообще нормальной на форум такое писать?-Быдло, тебе разве давали слово? Твоя задача отлетать от меня по кд на бутылку и не корчить из себя нечто большее, чем мою личную игрушку, которую я могу по желанию посадить когда и где угодно. 

Изменено пользователем Eddy Hilfiger
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Александра Чацкая сказал:

Быдло, тебе разве давали слово? Твоя задача отлетать от меня по кд на бутылку и не корчить из себя нечто большее, чем мою личную игрушку, которую я могу по желанию посадить когда и где угодно. 

Будь добр, оставлять подобные излияния твоего разума своим дружкам, поверь, они тебя в этом поддержат. Твои жалкие попытки обвинить меня ломаются от одной только подачи текста, это даже не считая того факта, что я так и не поняла ни одной моей ошибки, за которые ты меня упрекаешь.

И да, буду больше уделять тебе внимания. Будешь каптиться из КПЗ.

СÑÐ¸ÐºÐµÑ Ð¤ÑÑнки #7 ÐÐ

Если умный такой то засунь себе по глубже свой тайзер и убери с авы как ты там мафию разносишь, видимо эта мафия нулее тебя

Ссылка на комментарий

что я так и не поняла ни одной моей ошибки, за которые ты меня упрекаешь.- во первых ты навесил на меня наручники и только потом представился во 2 ты начал бить дубинкой человека который самовольно вышел из машины и издеваться над ним, напомню что этот сервер ролеплейный и коп должен соблюдать ролеплей но ты видимо отказываешся этого делать я не думаю что ситуацию с дубинкой это по рп

Изменено пользователем Eddy Hilfiger
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Александра Чацкая сказал:

Быдло, тебе разве давали слово? Твоя задача отлетать от меня по кд на бутылку и не корчить из себя нечто большее, чем мою личную игрушку, которую я могу по желанию посадить когда и где угодно. 

Будь добр, оставлять подобные излияния твоего разума своим дружкам, поверь, они тебя в этом поддержат. Твои жалкие попытки обвинить меня ломаются от одной только подачи текста, это даже не считая того факта, что я так и не поняла ни одной моей ошибки, за которые ты меня упрекаешь.

И да, буду больше уделять тебе внимания. Будешь каптиться из КПЗ.

СÑÐ¸ÐºÐµÑ Ð¤ÑÑнки #7 ÐÐ

Обратите внимание на этого ахуевшего мусора одмены  "Твоя задача отлетать от меня по кд на бутылку и не корчить из себя нечто большее, чем мою личную игрушку, которую я могу по желанию посадить когда и где угодно. " ВОт это кстати большая проблема, что любой задрот пдшный так позволяет себе ахуевать, вымещая свои травмы психологические в сампе,  кидая по любой формальной мелочи в КПз. А докапаться всегда есть до чего сами знаете. Советую построже относится к игроку, который с таким настроение играет на серваке. "сажая на бутылку по своей прихоти"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Eddy Hilfiger сказал:

 Ты вообще нормальной на форум такое писать?-Быдло, тебе разве давали слово? Твоя задача отлетать от меня по кд на бутылку и не корчить из себя нечто большее, чем мою личную игрушку, которую я могу по желанию посадить когда и где угодно. 

7 часов назад, Eddy Hilfiger сказал:

Если умный такой то засунь себе по глубже свой тайзер и убери с авы как ты там мафию разносишь, видимо эта мафия нулее тебя

7 часов назад, Eddy Hilfiger сказал:

что я так и не поняла ни одной моей ошибки, за которые ты меня упрекаешь.- во первых ты навесил на меня наручники и только потом представился во 2 ты начал бить дубинкой человека который самовольно вышел из машины и издеваться над ним, напомню что этот сервер ролеплейный и коп должен соблюдать ролеплей но ты видимо отказываешся этого делать я не думаю что ситуацию с дубинкой это по рп

Животное, почему ты не можешь выражать все свои мысли в одном сообщении? Мозг не выдерживает такой нагрузки? Я не понимаю, к чему ты вообще все это высрал? Можешь кукарекать про все что угодно, факты в том, что ты уже не первый раз разминаешь свою дырку на бутылке от моих нежных ручек. 

Я понимаю, что тебе гетто уже проело и так небольшие остатки твоего разума, но если ты пытаешься обвинить меня, может будешь делать это хотя бы при помощи кого-то? Ибо пока все это выглядит как глупый бессвязный бред, прочитав который мне захотелось плакать. Очень сильно надеюсь, что ты в школе поправишь свои знания по расстановке запятых.

СÑÐ¸ÐºÐµÑ ÐекÑÑÐµÑ #10 ÐÐ

 

 

Ссылка на комментарий

Давай ты тут еще срачь начнешь осками? Во вторых ты без своих наручников и тайзеров даже с броней меня не переебешь

Изменено пользователем Eddy Hilfiger
Ссылка на комментарий
Только что, Jefrey Lebowski сказал:

Обратите внимание на этого ахуевшего мусора одмены  "Твоя задача отлетать от меня по кд на бутылку и не корчить из себя нечто большее, чем мою личную игрушку, которую я могу по желанию посадить когда и где угодно. " ВОт это кстати большая проблема, что любой задрот пдшный так позволяет себе ахуевать, вымещая свои травмы психологические в сампе,  кидая по любой формальной мелочи в КПз. А докапаться всегда есть до чего сами знаете. Советую построже относится к игроку, который с таким настроение играет на серваке. "сажая на бутылку по своей прихоти"

Мнение КПЗшников, для которых РП - подавить и пострелять в перерывах между бутылкой, не спрашивали. И да, сделай пожалуйста в следующий раз шрифт еще больше, может это добавит смысла в высранный тобой текст. 

Запомни, единственная важная проблема сервера, которая тебя касается, это постоянные провокации с твоих твинков. 

Ты наверно полагаешь, что если никто тебя тыкнул пальцем в то, чем ты занимаешься, ты ненаказуем? Не думаю, что ГА это понравится. Так что сиди и молчи, я явно сейчас не главная твоя забота.

СÑÐ¸ÐºÐµÑ ÐеÑÑик #40 ÐÐ

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Eddy Hilfiger сказал:

Давай ты тут еще срачь начнешь осками? Во вторых ты без своих наручников и тайзеров даже с броней меня не переебешь

Насколько же жалкие попытки задеть меня. Ты хоть понимаешь, что отлетаешь играть в танки пока только ты. К чему ты все это кукарекаешь? Я тебя посадила, а твоя меткость не позволила тебе отлететь еще на +10 часов и теперь ты ищешь себе оправдания в броне и тайзере? 

СÑÐ¸ÐºÐµÑ Ð¤ÑÑнки #16 ÐÐ

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александра Чацкая сказал:

Насколько же жалкие попытки задеть меня. Ты хоть понимаешь, что отлетаешь играть в танки пока только ты. К чему ты все это кукарекаешь? Я тебя посадила, а твоя меткость не позволила тебе отлететь еще на +10 часов и теперь ты ищешь себе оправдания в броне и тайзере? 

СÑÐ¸ÐºÐµÑ Ð¤ÑÑнки #16 ÐÐ

Если бы у меня был фрапс мне бы по просту эти 10 часов сняли . Рассказываю:я ехал на сандкинге как 2 недоразвитые вагосятины начали по мне стрелять, но я не расстерялся обьехал дома и дал им прафилактический пиздюлей но потом эти недотащеры начали строчить в репорт

Ссылка на комментарий
Только что, Eddy Hilfiger сказал:

Если бы у меня был фрапс мне бы по просту эти 10 часов сняли . Рассказываю:я ехал на сандкинге как 2 недоразвитые вагосятины начали по мне стрелять, но я не расстерялся обьехал дома и дал им прафилактический пиздюлей но потом эти недотащеры начали строчить в репорт

Только что, Eddy Hilfiger сказал:

 вот что то было вроде такого

Скажи, ты по теме писать что-то можешь? 

 

Ссылка на комментарий

Вообщем я тебе отвечу вот что будем ждать вынесенного вердикта от нашей администрации а тебе остается только молитьтся что бы тебе не дали варн

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...