Перейти к публикации

Жалоба №246


Palace Ethelf

Рекомендованные сообщения

.Ваш ник: Palace Ethelf
2.Ваш номер аккаунта(Посмотреть можно здесь):2100333
3.Ник нарушителя:Seen Mathers

4.Номер аккаунта нарушителя(Посмотреть можно здесь):
356298
5.Описание ситуации:ТК
6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):СЛАБАЯ 

Изменено пользователем Palace Ethelf
  • Like 1
4 июля 2018 20:23:52 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Theo_Kruger [2100333] лидером фракции The Rifa Gang
22 августа 2017 16:54:11 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Theo_Tufaro [2100333] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Palace Ethelf сказал:

.Ваш ник: Palace Ethelf
2.Ваш номер аккаунта(Посмотреть можно здесь):2100333
3.Ник нарушителя:Seen Mathers

4.Номер аккаунта нарушителя(Посмотреть можно здесь):
356298
5.Описание ситуации:ТК
6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):СЛАБАЯ 

Слабая? Как говорится если по скиллу не вывозишь, жб поможет, в каком месте он слабый? Он тебя выебет на раз два. Ты бы лучше свой ротик не открывал, ок?

Ссылка на комментарий

ПРОСТО БЕЗ КОМЕНТОВ. Я ЗНАЮ ЧТО У СИНА МНОГО ПОДСОСОВ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС СЮДА ПРИДУТ КУКУРЕКАТЬ В ТОМ ЖЕ ЧИСЛЕ И ЛИДЕР АЦТЕК.

4 июля 2018 20:23:52 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Theo_Kruger [2100333] лидером фракции The Rifa Gang
22 августа 2017 16:54:11 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Theo_Tufaro [2100333] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lutfullah сказал:

Слабая? Как говорится если по скиллу не вывозишь, жб поможет, в каком месте он слабый? Он тебя выебет на раз два. Ты бы лучше свой ротик не открывал, ок?

уметь багоюзить как кусок говна это не скилл

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Lutfullah сказал:

Просто пойми, если ты человека не вывозишь по скиллу нехуй выебываться и говорить что он слабый... Делай выводы.

он когда начинает без багов стреляться,то падает,ни че такова выдающего нету в его скиле,просто кусок отвода,сбива,нонрп переката,я не говорю что он вообще 0,но ни че фантастического нет в его скиле,просто хорошо пользуется багом,а это не скилл,поставить его в КС или ПАгб,где нет багов,а именно скилл на реакцию и понимание того что надо делать,он обосыться там

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Саня Санёк сказал:

он когда начинает без багов стреляться,то падает,ни че такова выдающего нету в его скиле,просто кусок отвода,сбива,нонрп переката,я не говорю что он вообще 0,но ни че фантастического нет в его скиле,просто хорошо пользуется багом,а это не скилл,поставить его в КС или ПАгб,где нет багов,а именно скилл на реакцию и понимание того что надо делать,он обосыться там

Как раз таки именно в КС и Пабг у него норм скилл, иди посмотри его видео на канале, потом уже делай выводы. К тому же он уже не нарушает, он уже по рп стреляется

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...