Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Marco_Supreme
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) :1203999
3. Ник Администратора: Jessica_Lange
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 2 сентября 2018 19:51:27 Админ Jessica_Lange [307451] отправил Marco_Supreme [1203999] в читмир 
5. Описание ситуации: Я вырубил Анти-чит на БВ,потому что он меня кикает,когда у меня из программ на компе только сама игра, и САМП , больше такого не повторится,прошу выпустить.
6. Доказательства (скриншоты/видео):

Изменено пользователем Adam_Moore
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Henry_Supreme сказал:

да блин выпустите его уже он скок ждёт то?

Давайте лучше поговорим на тему «Из-за чего это случилось»? Если бы он не нарушал, то играл бы спокойно сейчас и не знал проблем в данной ситуации.

PS Не дома, позже проверю(ят), увы.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Henry_Supreme сказал:

Щас проблема аддона крашит просто так всех почти и я так 4 чм получил на основе 2 и на твине 2 , прошу выпустить Марко и починить аддон:)

Аддон работает без проблем, ищите прогу, что лезет в игру и античит аддона. Закрывайте по 1 и проверяйте. (Все процессы)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Evan_Basinger сказал:

Аддон работает без проблем, ищите прогу, что лезет в игру и античит аддона. Закрывайте по 1 и проверяйте. (Все процессы)

Так я уже включу аддон, вы думаете я после такого случая буду отключать его?

Изменено пользователем Adam_Moore
Ссылка на комментарий
1 час назад, Evan_Basinger сказал:

Аддон работает без проблем, ищите прогу, что лезет в игру и античит аддона. Закрывайте по 1 и проверяйте. (Все процессы)

+ никаких читов не имею хоть компьютер проверяйте,я не виноват что я в голову попал.

Изменено пользователем Adam_Moore
Ссылка на комментарий

Из чм выпустил. Аддон устанавливайте, античит на бизварах не выключать. Мешать входу в игру с аддоном могут сторонние моды/скрипты, избавляйтесь от них.Closed. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...