Перейти к публикации

teploholod | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1. [MD].Пырнатуй.
2. 2993448
3. teploholod
4. 2553190
5. В общем решил зайти с твинка и покачать его, и основы на сервере не было. Поиграл, пострелялся и вышел. Потом захожу через некоторое время и вижу мут в который раз. Бредово давать автозамену мута, за мат 5 дней.. Так сразу вечку давайте! Так вот, чего я хотел бы: 1. Ответить, почему мне был выдан мут если основы в игре не было. 2. По возможности перевыдать наказание. 3. Изменить систему выдачи наказаний, а именно мута в таких случаях как: мат, обход наказания (совсем бредовая штука) и оск. А именно не выдавать авто-мут т.к. за то что сказал мат ждать 5 дней - оно никому не нужно. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем saop.k

                                                     

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, правильно оформите жалобу. Назовите её ником администратора, выдавшего наказание, а так-же прикрепите логи. 
Система выдачи мута зависит от Вас, и ни от кого более. Вы сами решаете сколько мута получите путём накопления автозаглушки. Нужно быть адекватнее. 
Если у Вас есть мут на одном аккаунте, а Вы пишите с другого — это обход мута. Это не бредово, а не честно с Вашей стороны. 
Наказание больше не перевыдаём. 

Ссылка на комментарий

Если сократить твое сообщение, то ты хочешь мут вовсе убрать. 
Если вы не понимаете когда уже день отсидели, два, три, и дальше продолжаете писать одно и тоже, то я могу утроить всё так, чтобы вы вовсе не писали.

1 сентября 2018 17:11:23 Админ teploholod [2553190] заглушил по IP [MD].Пырнатуй. [2993448] на 5д с причиной: Обход наказания
1 сентября 2018 17:11:17 Админ teploholod [2553190] заглушил [MD].Пырнатуй [3314853] не в сети на 5д по IP, причина: Обход наказания

И с чего ты взял, что наказание, за обход этого же наказания не должен выдаваться, когда основной аккаунт(на который ты получил то, или иное наказание) не в сети?
Наказание выдается игроку(человеку), а не аккаунту. Жалоба будет отказана в любом случае.
Но если ты хочешь излечится от оскорблений, матов, и т.д. То ты можешь написать это тут, и я всё устрою, и ты вообще не напишешь в чат ни единого слова.

Ссылка на комментарий

Просто вот если нужно написать что то, мне надо зайти на другой акк, допустим донат купить, или очень важное что то написать. Авто-заглушка это бред. За мат 5 дней, уж проще новый акк зарегать, ах да, вы же и за это наказываете. В общем хотите снимайте, хотите не снимайте, я всё равно РПшник.

Изменено пользователем Michael Pernot

                                                     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...