Перейти к публикации

[vAcrew].Seeya | Рассмотрено.


RaZzZor

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, RaZzZor сказал:

Октава ты что ГЛУПЫЙ? Какие понты? Я объясняю кто тут провоцирует а ты тут дичь несешь, какая еще правда я уже все написал в свое оправдание , думаешь тут напишешь что я виноват и что то изменишь?

Начинаешь гореть, ещё говорил что он горит, ты сперва научись за собой следить!

 

Изменено пользователем OkTaVa

sYGjD7dmAYw.jpg

   DM Abs  By OkTaVa

Ссылка на комментарий
 

ибо твой словарный запас равен нулю, как и ты сам собственно

Не гори  , лень тебе отвечать, настрочил там что то и говорит что ухожу от темы, снова начал писать 0 , сильно я видимо тебя обидел

Ссылка на комментарий

Не уходи от ответа.

1 минуту назад, RaZzZor сказал:

Не гори  , лень тебе отвечать, настрочил там что то и говорит что ухожу от темы, снова начал писать 0 , сильно я видимо тебя обидел

 

Ссылка на комментарий
Только что, hrzn сказал:
4 сентября 2018 20:46:11 Админ [DaemoN]horizon [1768603] заглушил [vAcrew].Seeya [3225869] не в сети на 1ч:40м по IP, причина: разжигание конфликта


Рассмотрено. 
 

Нехера не рассмотрено, чекни логи сперва алёша

 

sYGjD7dmAYw.jpg

   DM Abs  By OkTaVa

Ссылка на комментарий

Ух какие мы злые. Как в теры посливать да покататься за сией- это ты мастер. а как ответить за свои поступки- ты сливаешься. какой же ты глупый...

2 минуты назад, RaZzZor сказал:

Ты не устал повторяться? Я не собираюсь тебе отвечать . Все общайся с октавой.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hrzn сказал:
4 сентября 2018 20:46:11 Админ [DaemoN]horizon [1768603] заглушил [vAcrew].Seeya [3225869] не в сети на 1ч:40м по IP, причина: разжигание конфликта


Рассмотрено. 
 

Рассмотрено? Серьёзно? ты даже ситуацию толком не понял, а уже какие-то приговоры ставишь... логи чекай

Ссылка на комментарий
 

Рассмотрено? Серьёзно? ты даже ситуацию толком не понял, а уже какие-то приговоры ставишь... логи чекай

Скрин где ты розжигаешь есть? Есть. Значит ты уже получаешь , так что не говори много)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, RaZzZor сказал:

Не гори  , лень тебе отвечать, настрочил там что то и говорит что ухожу от темы, снова начал писать 0 , сильно я видимо тебя обидел

Хотел сваливать? сваливай. Чё ты опять лезешь? 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Seeya сказал:

из-за реп? смешно. начёнм с того что это не первый раз. Тебе того мало? Какой ненасытный малыш. Идём далее. "Из за репы такое писал" Что писал? Послал тебя в жопу? НУ тебе там и место. "потом еще и с фейка зашел обматюкал." С чего ты взял что это я был? Ты ip мой чекнул? Не знаешь- не говори. "В лечебницу сходи." хз как тебя вообще от туда выпустили, если ты 1 человека пытаешь задеть с ИЮНЯ месяца. как говорится психушка плачет по тебе.

 

Окей, не хочешь уходить- разъясняй тогда.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RaZzZor сказал:

Вот именно, тебе мут не дали , так что не лезь в тему , хотя было бы хорошо если бы за обсуждение дали

Во-первых, ты мне написал "получил мут, сиди молча", нафиг мне это пишешь?
Во-вторых, "за обсуждение мут дали" за какое обсуждение лол? Иди в школу готовься!

sYGjD7dmAYw.jpg

   DM Abs  By OkTaVa

Ссылка на комментарий

Найс срач. Два челика уходят на неделю в молчанку играть.(на форуме, хотя в идеале можно и в игре).
Чего не ясного написал админ выше? Рассмотрено. Тема закрыта.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...