Перейти к публикации

Жалоба №110


Jefrey Lebowski

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jefrey_Lebowski
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2476380 
  3. Ник нарушителя: Александра_Чацкая
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 623887
  5. Описание ситуации:  ( в начале видна проверка по КПК, но это не ко мне, к другому игроку. по логам можете убедится, что со мной диалога не было, до ареста и тайзера.)  На первых секундах 00:00, обратите внимание на супер РП копа. .  Сперва кидает тайзер (нон рп) , потом дает звезды. ( звезды дает за случайный наезд который был пол часа назад) и вот что интересно, когда кидает тайзер идет фраза, вы находитесь в розыске, внимание вопрос, если звезды она кинула после этой фразы, откуда она тогда знала что я в розыске, не проверив паспорт?  То есть логично, когда идет нарушение, потом звезды, далее отыгровка тайзера. А тут выходит она до выдачи розыска, уже знала что я в розыске и на меня нужно тайзер кидать.  далее я спокойно стою, жду объяснений в чем дело. и эту существо намеренно начинает избивать меня дубинкой, 00:10  вымещая свои комплексы. потом убивает. Хотя я не оказывал сопротивления. Вангую вы скажите, иди к лидеру с такими ЖБ, но тут проблема глубже я считаю. обратите внимание на подход  его в принципе к игре КЛИК . то есть работа в пд это просто способ доебывать игроков формально прикрываясь правилами ПД. которые к слову постоянно нарушаются, но так  в основном она травит геттовцев и прочих бомжей, которые не могут составить два предложения, то ему все сходит с рук. Админы постарайтесь рассмотреть жалобы не с того ракуррса. если отыграл то все можно и это не наши проблемы... а объективно. потому что это вот беспредел чистой воды.
  6. перед вынесением решения, ознакомьтесь с этой ЖБ клик там челу дали варн, за то что он по 9.1 расстрелял  игрока, который не оказывал сопротивления и не убгал. Также как и в моем случае
  7. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://radikal.ru/video/zoXb19X4tWM
Изменено пользователем Jefrey Lebowski
Ссылка на комментарий

Да-да, совершенно случайно задавил 2-х копов, а теперь его бедненького обидели. Жди решения ГА по твоей жалобе. Ты самый настоящий гнилой провокатор, которого вскоре возьмут за жопу.

Что по жалобе, то я лично кинула на него ЖБ за ДБ, где собственно и док розыска, ровно как и покушения и т.д.

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
Только что, Александра Чацкая сказал:

Да-да, совершенно случайно задавил 2-х копов, а теперь его бедненького обидели. Жди решения ГА по твоей жалобе. Ты самый настоящий гнилой провокатор, которого вскоре возьмут за жопу.

Что по жалобе, то я лично кинула на него ЖБ за ДБ, где собственно и док розыска, ровно как и покушения и т.д.

За жопу тебя возьмут гнилье. от твоего пиздобольства в том топике ничего не изменится

Ссылка на комментарий
Только что, Jefrey Lebowski сказал:

За жопу тебя возьмут гнилье. от твоего пиздобольства в том топике ничего не изменится

животное, где ты видел, что я жду твоего ответа? жди подарка и соси лапу

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jefrey Lebowski сказал:
  1. Ваш ник: Jefrey_Lebowski
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2476380 
  3. Ник нарушителя: Александра_Чацкая
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 623887
  5. Описание ситуации: На первых секундах 00:00, обратите внимание на супер РП копа. Сперва кидает тайзер (нон рп) , потом дает звезды. ( звезды дает за случайный наезд который был пол часа назад) и вот что интересно, когда кидает тайзер идет фраза, вы находитесь в розыске, внимание вопрос, если звезды она кинула после этой фразы, откуда она тогда знала что я в розыске, не проверив паспорт?  То есть логично, когда идет нарушение, потом звезды, далее отыгровка тайзера. А тут выходит она до выдачи розыска, уже знала что я в розыске и на меня нужно тайзер кидать.  далее я спокойно стою, жду объяснений в чем дело. и эту существо намеренно начинает избивать меня дубинкой, 00:10  вымещая свои комплексы. потом убивает. Хотя я не оказывал сопротивления. Вангую вы скажите, иди к лидеру с такими ЖБ, но тут проблема глубже я считаю. обратите внимание на подход  его в принципе к игре КЛИК . то есть работа в пд это просто способ доебывать игроков формально прикрываясь правилами ПД. которые к слову постоянно нарушаются, но так  в основном она травит геттовцев и прочих бомжей, которые не могут составить два предложения, то ему все сходит с рук. Админы постарайтесь рассмотреть жалобы не с того ракуррса. если отыграл то все можно и это не наши проблемы... а объективно. потому что это вот беспредел чистой воды
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://radikal.ru/video/zoXb19X4tWM

Она же отыграла КПК о чем вообще ЖБ???

А убила потому что после статти У.К.2.1 разрешено ликвидировать....

Изменено пользователем Андрей_Ганущак

Rk4WzhC.gif

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Андрей_Ганущак сказал:

Она же отыграла КПК о чем вообще ЖБ???

А убила потому что после статти У.К.2.1 разрешено ликвидировать....

В том то и дело, что КПК не ко мне  было, а к другому. я мимо проходил, она кидает тайзер говорит я в розыске, а потом уже дает 2.1

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jefrey Lebowski сказал:

В том то и дело, что КПК не ко мне  было, а к другому. я мимо проходил, она кидает тайзер говорит я в розыске, а потом уже дает 2.1

че

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Jefrey Lebowski сказал:

В том то и дело, что КПК не ко мне  было, а к другому. я мимо проходил, она кидает тайзер говорит я в розыске, а потом уже дает 2.1

По вашему видео не видно что вы мимо проходили и + у вас уже 5 звезд. Ситуация не полная, не достаточно доказательств

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Antonio Foresto сказал:

По вашему видео не видно что вы мимо проходили и + у вас уже 5 звезд. Ситуация не полная, не достаточно доказательств

ну тогда ладно, щас закроют жб сразу раз ты так сказал

 

Ссылка на комментарий

Этого лебовски или как там его надо банить! Он надаел одним словом, только и умеет провоцировать! А ещё он приезжает на рыбалку бьёт человека пока не останется 4 хп а потом уезжает

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Leo_Martin сказал:

Этого лебовски или как там его надо банить! Он надаел одним словом, только и умеет провоцировать! А ещё он приезжает на рыбалку бьёт человека пока не останется 4 хп а потом уезжает

ахахаа ебать ты посмешище, ты же тот брендон инферно ссученый с моей подачи тебя на вечку закрыли за провокации. Ты че думаешь. если создашь кучу фейков, и будешь писать эту дичь под каждым топиком что то изменится да? ))) ебать ты такое ничтожество веселишь меня спасибо

 

Если бы я кого то бил то в логах админов было бы наказание за урон, и были бы жб. ЗАчем ты пиздоболишь тут днище? ))

Изменено пользователем Jefrey Lebowski
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Jefrey Lebowski сказал:

ахахаа ебать ты посмешище, ты же тот брендон инферно ссученый с моей подачи тебя на вечку закрыли за провокации. Ты че думаешь. если создашь кучу фейков, и будешь писать эту дичь под каждым топиком что то изменится да? ))) ебать ты такое ничтожество веселишь меня спасибо

 

Если бы я кого то бил то в логах админов было бы наказание за урон, и были бы жб. ЗАчем ты пиздоболишь тут днище? ))

Ебанутая дура и пиздабол. 

Меня забанили за массовые жалобы, а не за твои обоссаные слова, пиздабол ебаный. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Leo_Martin сказал:

Ебанутая дура и пиздабол. 

Меня забанили за массовые жалобы, а не за твои обоссаные слова, пиздабол ебаный. 

ору с тебя дуры. ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...