Перейти к публикации

Жалоба №128


_Kamil_

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dwight_Exfazo
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1839999
  3. Ник нарушителя: Ricco_Eglessios
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1951739
  5. Описание ситуации: Нарушка с самого начала там не важно отметит с какой секунды.... (НОНРП КОП) 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
Ссылка на комментарий

Нон РП не было, была погоня. Пытался выдать ему розыск но у него и так уже был фулл. При погоне он врезался в заправку и взорвался. Пришлось принять его в больке..

Изменено пользователем Ricco Eglessios
 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ricco Eglessios сказал:

Нон РП не было, была погоня. Пытался выдать ему розыск но у него и так уже был фулл. При погоне он врезался в заправку и взорвался. Пришлось принять его в больке..

ты совсем? доки где? и откуда ты знал что у меня розыск и меня искал еще

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Андрей_Ганущак сказал:

 + у тебя МГ)))

Чего тебя надо пацан на всех моих жалобах постаянно что то пишешь несёшь хуйню полную!!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ✖✖✖Kamil✖✖✖ сказал:

ты совсем? доки где? и откуда ты знал что у меня розыск и меня искал еще

Ок. Понимаю что нет доков нет разговоров. Но бля, за твоей дюной кататься по двум городам. И после этого еще ЖБ отправлять, типа только в больку попал и тут тебя убили... Это жесть каким ущербным нужно быть...

Изменено пользователем Ricco Eglessios
 
Ссылка на комментарий

И все же, если есть возможность узнать ID человека во время того как я посадил его в КПЗ, и посмотреть мой чат лог, как я минут 15 орал ему остановиться. Я называл его ID. (завуалировано под гос номер). А соответственно была погоня, и я посадил его не с бухты барахты 

 
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Ricco Eglessios сказал:

Так же прошу чекнуть, чатлог данного игрока, слышал ли он до этого мои неоднократные просьбы об остановке

Такс  ты работник сфпд а я езжал в мосту + ты в маске был+ у меня на чате ничего не видно было что остановится или чего, я думаю что базар окончен.. Нарушил-Получай.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Ricco Eglessios сказал:

Так же прошу чекнуть, чатлог данного игрока, слышал ли он до этого мои неоднократные просьбы об остановке

А плюс+Если ты за мной погоню сделал откуда знал что розыск у меня Это же погоня по красным никам да? Ты вообще в этом разговоре не прав понимаешь 

Ссылка на комментарий
Только что, ✖✖✖Kamil✖✖✖ сказал:

А плюс+Если ты за мной погоню сделал откуда знал что розыск у меня Это же погоня по красным никам да? Ты вообще в этом разговоре не прав понимаешь 

Ты выехал на встречную еще в ЛС, я тебя попытался остановить, хотел выписать штраф. Ты конечно же начал убегать. Катался я за твоей дюной до самого СФ, там ты решил самоликвидироваться дабы попасть НОН рп способом в больничку и уйти от погони. НО это не в моем стиле, отпускать просто так тех, за кем гонялся чуть ли не 20 минут

 
Ссылка на комментарий

Кстати,за суицид при погоне есть наказание.

Да,и доказательств недостаточно.

Изменено пользователем Rom Harrison

безопасность.

Ссылка на комментарий

Мы за тобой ехали вместе с напарником, по одному человеку в машине. Таранить дюну смысла нет, по этому гнали тебя, ожидая что ты сделаешь ошибку и перевернешься, либо закончится бензин. Но ты решил уйти другим, НонРП способом. И после такого ты еще  пишешь ЖБ. До чего же пустые бывают людишки

 
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ricco Eglessios сказал:

Мы за тобой ехали вместе с напарником, по одному человеку в машине. Таранить дюну смысла нет, по этому гнали тебя, ожидая что ты сделаешь ошибку и перевернешься, либо закончится бензин. Но ты решил уйти другим, НонРП способом. И после такого ты еще  пишешь ЖБ. До чего же пустые бывают людишки

Я в ахуе как же ты врёшь! 
1.Я не ехал из лс 
2.У меня было хантли
3.Я на мосте афк стоял музыку включил в вк потом начал ездить 
4.У меня в чате ничего не было что остановитесь или что то другое
5.Я прыгал с горы тачка повернулась я попал на анимку и тачка взорвался (попал в калонку)
6.Я потом вышел из болки а тут ты приходишь в маске и хз откуда ты сразу вышел и начинаешь задерживает потом сажал
7.Не стоить так врат лучше бы доказали, но нету доказательство тогда не надо тут флудить админы сами буду решат

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Rom Harrison сказал:

Кстати,за суицид при погоне есть наказание.

Да,и доказательств недостаточно.

умный завтра учеба готовся

Ссылка на комментарий
В 06.09.2018 в 21:56, ✖✖✖Kamil✖✖✖ сказал:

Я в ахуе как же ты врёшь! 
1.Я не ехал из лс 
2.У меня было хантли
3.Я на мосте афк стоял музыку включил в вк потом начал ездить 
4.У меня в чате ничего не было что остановитесь или что то другое
5.Я прыгал с горы тачка повернулась я попал на анимку и тачка взорвался (попал в калонку)
6.Я потом вышел из болки а тут ты приходишь в маске и хз откуда ты сразу вышел и начинаешь задерживает потом сажал
7.Не стоить так врат лучше бы доказали, но нету доказательство тогда не надо тут флудить админы сами буду решат

Не бубни, чекнут чатлог и скажут, была ли погоня или нет

 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ricco Eglessios сказал:

Не бубни, чекнут чатлог и скажут, была ли погоня или нет

Доки нет и всё если было бы всё ровно тебе бы варн за погоня по красным никам....
Как ты мог узнать что я ехаю норм без встречки без нарушки ты сразу включаешь мигалку и гоняешь за мной... Это норм?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ✖✖✖Kamil✖✖✖ сказал:

Доки нет и всё если было бы всё ровно тебе бы варн за погоня по красным никам....
Как ты мог узнать что я ехаю норм без встречки без нарушки ты сразу включаешь мигалку и гоняешь за мной... Это норм?

Встречка была, по этому и была погоня

 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ricco Eglessios сказал:

Встречка была, по этому и была погоня

не писди давай... Ты коп ты должен постаянно быть фрапсом так нету фрапса не моё дело ты должен был доказать 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gark_Hilfiger сказал:

не в тот раздел написано,пишите в раздел Жалобы на сотрудников МВД(если не ошибаюсь :D)

анимешник умный

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...