Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Urge Exvolx , Morzer Gilson
2. Ваш номер аккаунта:Urge - 939681 , Morzer - 1288871
3. Дата наказания:04-09-2018 
4. NickName администратора:Sean Shovel 
5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 

4 сентября 2018 22:12:14 Игрок Urge_Exvolx [939681] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
4 сентября 2018 22:12:14 Автозаглушка игрока Urge_Exvolx [939681] из-за заглушки по IP на вечность

6. Комментарий: Нуу,меня посадили на 20ч на основном аккаунт , номер данного аккаунта "939681",я решил после этого попросить  аккаунт на капт, мне его дали вот номер аккаунта "1289961" после этого я пошел на капт и меня забанили за обход,дальше будут только пруфы,а не пустые слова,администратор ввел в заблуждение как весь состав AZTEC так и GROVE.

4 сентября 2018 21:56:17 Админ Sean_Shovel [765151] заблокировал Lazzaro_Lourdhey [1289961] не в сети на вечность, причина: Обход аддона (ацтек)
4 сентября 2018 21:56:10 Админ Sean_Shovel [765151] заглушил Lazzaro_Lourdhey [1289961] не в сети на вечность по IP, причина: Обход аддона (ацтек)


 Далее, на этом же каптуре, одного из игроков кинули в читмир по IP  за оск.родных, но когда за оскорбление чей-то мамочки или кого-то еще давали ЧМ? 

4 сентября 2018 20:55:32 Админ Sean_Shovel [765151] отправил Morzer_Gilson [1288871] в читмир с SA-MP Addon
4 сентября 2018 20:55:14 Админ Sean_Shovel [765151] заблокировал Morzer_Gilson [1288871] на вечность с причиной: Оск.Родных
4 сентября 2018 20:55:10 Админ Sean_Shovel [765151] заглушил по IP Morzer_Gilson [1288871] на вечность с причиной: Оск.Родных


Наказание было выдано не верно,прошу снять IP чм данному игроку. 
 

Вернемся к событиям про "Обход", до  этого времени у меня была проверка на обход, которого у меня не было и админ проверял меня и не нашел его в самом компьютере и в игре ,
следовательно,  он покинул дискорд вот видео  - нажми. После этого видео он мне сказал больше проверять не буду, но через несколько недель, он опять начинает меня проверять, не так как всегда ,а перед каптом и во время каптов, как только я вышел из респы -  меня уже ждет проверка, данный админ забанил меня за обход ,но должен был написать "отказ от проверки",ведь он меня не проверил на обход , данный админ дал мне чс и не захотел меня проверять.
Вот пруфы, за тот капт, где меня забанили ,якобы за обход смотрите по порядку:
1 видео -
клац
2 видео - клац
3 видео  - клац  ,также  на этом видео видно, что я РКашнулся, побежал спасать капт ,не зашел на теру и меня сразу тпхает администратор, перед тем, как я уже почти вышел на типа,то есть возможно  я бы его убил и счет был бы в нашу пользу,но администратор,нагло меня тпхает в такой ситуации.
Но,если посмотреть,то как он садит в КПЗ людей из грув - то можно увидеть,он пытается посадить человека после того,как он сделает уже фраги,дабы счет был в их пользу.
Да,вы могли бы сказать,что я пустослов и у меня нет пруфов никаких, но вот пруфы,что администратор садит человека,после того как счет только становиться в пользу ГРУВ  -
клац
На админа много жалоб и во всех  жалобах очень много нарушений от данного администратора и это не одна жалоба вот ссылка - клац
Прошу,чтобы данный администратор предоставил пару видеозаписей ГЛ.админу,то как администратор следит на каптах.

ЖАЛОБА БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ.

UPD: 
На данном
 видеоролике можно заметить , неоднократные нарушения от грув, например от лидера (0:53- 0:56)  - инта в бою,администратор этого не видит, разумеется.
Опять инта в бою от человека с банды грув(1:20-1:30), администратор это не видит,а садит только ацтека,пора-бы задуматься кого ставите на админку.
Смотри: 

 

Изменено пользователем Sergey Audley
  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Жалобы на игроков пишите отдельно, если есть пруфы. В следующий раз будет внимательнее.
Касаемо обхода - сам отказался от проверки, как мне сказал Син
После бана за обход ЧМ уже снимать никто не будет
Отказано

Изменено пользователем Aven Soprano
  • Like 2

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...