Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Logan Korozzi
  2. Ваш номер аккаунта:1796335
  3. Ник нарушителя: Евгений Аркуша || Александра Чацкая
  4. Номер аккаунта нарушителя: Евгений Аркуша 2087046 || Александра Чацкая 623887
  5. Описание ситуации:Стоял себе на салоне, Бегал. Ну зацепила дубинкой, не чего. Подбежал бичик, начал ДМить когда был я в анимке. Я встал начал стрелять, по бичигану, не по полицаям.Подбежал Евгений Аркуша, ударил несколько раз на 0.28 (без РП) и кинули тайзер. Потом прилетают звёзды от Александры Чацкой это на 0.37, по У.К.2.2, это же нападение на полицейского. Где было нападение было, да и притом она подлетает не знамо от куда, и сама не видела ситуации.
  6. Доказательства: #ФрапсЖБ
 
Изменено пользователем Logan | Korozzi
Ссылка на комментарий

Если не согласны жалуйтесь в раздел МВД. Тут нет ни чего за что жаловаться администрации. Все отыгровки от сотрудников имеются

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Logan | Korozzi сказал:
  1. Ваш ник: Logan Korozzi
  2. Ваш номер аккаунта:1796335
  3. Ник нарушителя: Евгений Аркуша || Александра Чацкая
  4. Номер аккаунта нарушителя: Евгений Аркуша 2087046 || Александра Чацкая 623887
  5. Описание ситуации:Стоял себе на салоне, Бегал. Ну зацепила дубинкой, не чего. Подбежал бичик, начал ДМить когда был я в анимке. Я встал начал стрелять, по бичигану, не по полицаям.Подбежал Евгений Аркуша, ударил несколько раз на 0.28 (без РП) и кинули тайзер. Потом прилетают звёзды от Александры Чацкой это на 0.37, по У.К.2.2, это же нападение на полицейского. Где было нападение было, да и притом она подлетает не знамо от куда, и сама не видела ситуации.
  6. Доказательства: #ФрапсЖБ
 

эм, мп - неигровой мир, нах ты сюда жб написал, пиши жб на звезды

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Antonio Foresto сказал:

Если не согласны жалуйтесь в раздел МВД. Тут нет ни чего за что жаловаться администрации. Все отыгровки от сотрудников имеются

А от Евгения Аркушы, на 0.28???

 

Ссылка на комментарий
В 07.09.2018 в 11:51, Nabi_Disaster сказал:

админы, наказывайте александру чацкую. 

 

20 часов назад, Logan | Korozzi сказал:

UP

6 часов назад, karl hopps рп сказал:

этот транс е*анный заебал уже

 

быдло, вашего мнения не спрашивали

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...