Перейти к публикации

Ilya Moretti | 1147664


Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, hikaru kaneko сказал:

Hikaru Kaneko

1025659

Ilya Moretti

1147664

/q + отказ от рпг с 0:00

 

Игра закрылась из-за использование  читов :(

И по этому на видио видно то что я залогал :DUBKT55Ax_Ss.jpg.9a3ff0d4973fdb902b825e7adf6c3406.jpg

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, |<(ILYA)>| сказал:

Игра закрылась из-за использование  читов :(

И по этому на видио видно то что я залогал :DUBKT55Ax_Ss.jpg.9a3ff0d4973fdb902b825e7adf6c3406.jpg

Ты мог специально запустить Cheat Engine, или любой софт, из-за которого игра выключится, и таким образом отмазаться от КПЗ. Прошу администрацию это учесть

т.823

Ссылка на комментарий
9 минут назад, hikaru kaneko сказал:

Ты мог специально запустить Cheat Engine, или любой софт, из-за которого игра выключится, и таким образом отмазаться от КПЗ. Прошу администрацию это учесть

Хм... Каким же образом? Если я даже в афк не отходил :lol:

Админы чекнут логи и удостоверятся что я в эту же минуту зашёл ;)

Ах, да если вы не знаете то что если выйти из игры в наручниках или на поводке то система садит на 30 минут автоматически! Так что даже смысла не видел специально выходить. Так как знаком с этой системой!:)

 

4 сентября 2018 21:4:58 Ilya_Moretti [1147664] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры в наручниках
Изменено пользователем |<(ILYA)>|

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, hikaru kaneko сказал:

Hikaru Kaneko

1025659

Ilya Moretti

1147664

/q + отказ от рпг с 0:00

 

Пиздец ты крыса. На видео прекрасно видно, что человек залагал. И не надо оправдывать свою говно-натуру всякими прогами, которые можно заюзать, ибо это бред полный

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Андрей_Адмиралов сказал:

Пиздец ты крыса. На видео прекрасно видно, что человек залагал. И не надо оправдывать свою говно-натуру всякими прогами, которые можно заюзать, ибо это бред полный

Регать новый форумник, чтобы ответить в теме, цыть отсюда

т.823

Ссылка на комментарий
Только что, hikaru kaneko сказал:

Регать новый форумник, чтобы ответить в теме, цыть отсюда

Ну, можешь посмотреть дату регистрации аккаунта. Поверь, на мусор вроде тебя, я не стал бы  заниматься созданием аккаунта. И смотри не простынь, а то нос слишком высоко задираешь, всё таки, температура не должна быть выше твоего неоправданного ЧСВ

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Андрей_Адмиралов сказал:

Ну, можешь посмотреть дату регистрации аккаунта. Поверь, на мусор вроде тебя, я не стал бы  заниматься созданием аккаунта. И смотри не простынь, а то нос слишком высоко задираешь, всё таки, температура не должна быть выше твоего неоправданного ЧСВ

Не обращай внимание на него он гермафродит ну или трансвестит

P/s Автора данной жалобы зовут Юра :lol:

И не несёт оскорбительного намёка так как на видио видно девушку! а он мальчик :lol:

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Система выдала наказание. Отказано - закрыто

4 сентября 2018 21:4:58 Ilya_Moretti [1147664] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры в наручниках
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...