Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Taylor Parker
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )[29570]
3. Ник Администратора: Snake Snakovich 
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  [1082] 

Админ Snake_Snakovich [1082] заглушил по IP Taylor_Parker [29570] на вечность с причиной: Перевыдал

Админ Snake_Snakovich [1082] закрыл меню и команды Taylor_Parker [29570] на вечность с причиной: Перевыдал

Админ Snake_Snakovich [1082] посадил Taylor_Parker [29570] в тюрьму на вечность с причиной: Перевыдал


5. Описание ситуации: В 2015 году меня забанили за затрагивание родных, сейчас на дворе 2018 год. Я, Taylor Parker, игрок Abs PR Chromium, прошу вас уважаемая Администрация выпустить меня, в связи с тем, что я осознала ошибку которую совершила тогда(ведь была тогда маленькая и глупая,не следила за словами) и прошу прощения за свое поведение, впредь такого не будет.
6. Доказательства (скриншоты/видео): [Ссылка]

Изменено пользователем diksi666

82nf0gIaXSk.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, diksi666 сказал:

1. Ваш ник: Taylor Parker
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )[29570]
3. Ник Администратора: Snake Snakovich 
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  [1082] 

Админ Snake_Snakovich [1082] заглушил по IP Taylor_Parker [29570] на вечность с причиной: Перевыдал

Админ Snake_Snakovich [1082] закрыл меню и команды Taylor_Parker [29570] на вечность с причиной: Перевыдал

Админ Snake_Snakovich [1082] посадил Taylor_Parker [29570] в тюрьму на вечность с причиной: Перевыдал


5. Описание ситуации: В 2015 году меня забанили за затрагивание родных, сейчас на дворе 2018 год. Я, Taylor Parker, игрок Abs PR Chromium, прошу вас уважаемая Администрация выпустить меня, в связи с тем, что я осознала ошибку которую совершила тогда(ведь была тогда маленькая и глупая,не следила за словами) и прошу прощения за свое поведение, впредь такого не будет.
6. Доказательства (скриншоты/видео): [Ссылка]

Если оскорбления не было, дадут замену на 5д

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Never Basinger сказал:

Если оскорбления не было, дадут замену на 5д

Чисто оскорбления не было,чтоб прям именно мать трогать, было только склонность к ней, завуалированно так скажем...

82nf0gIaXSk.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...