Перейти к публикации

Mark Outlaw | Миник МО


Рекомендованные сообщения

Hikaro Ando

1105956

Mark Outlaw

152951

Итак начну. Миник наш дорогой, как ты всем надоел. Начал я с ним диалог как зашел в игру. Ну он конечно же начал со мной общаться и в конце концов УВОЛИЛИ меня по причине "Оск миника". Как я проорал от этой причины:D. Хм и где же я его оскнул. Назвал дурачком или Петросяном или же еще глупым, ну да, вроде все. Так дурачок или глупый - не оск, обычная форма общения. Таких как "даун" или же "аустист" такого не было. Так же в нашем диалоге были от него неоднократные угрозы увала(По логам можете проверить, не скринил). И чего же я хочу, дорогой друг, предоставь сюда ебучую опру, где я тебя оскнул или же ты меня ливнул из  личной неприязни. Ответь мне на мой вопрос, будь так добр если в игре ты такой тупой! 

Смотрите

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

1. Мало док-в, следовательно откажут! Не видно как Вы что то писали или вели диалог с министром.

2. Даже если ты назвал министра дурачком , то он в полном вправе Вас уволить, даже если вы написали в ООС чат фракции. Помню один чел из LSPD, примерно в 2017 году в ООС чате назвал дураком министра, его же сразу уволили (Все были согласны с действием министра, даже администрация).

Изменено пользователем Майкл_Альфано
Ссылка на комментарий

Земля - землёй , таких как ты не держим в МО , которые могут только оскорблять людей без всяких на то причин , в надежде , что останутся безнаказанными

Слишком поздно. Всегда было. Всегда будет. Слишком поздно.
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mark Outlaw сказал:

Земля - землёй , таких как ты не держим в МО , которые могут только оскорблять людей без всяких на то причин , в надежде , что останутся безнаказанными

За такое, ему бы даже вечки мало.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Mark Outlaw сказал:

Земля - землёй , таких как ты не держим в МО , которые могут только оскорблять людей без всяких на то причин , в надежде , что останутся безнаказанными

Ха-ха-ха. Ну что же окай, раз я это тока часть, жду скрин/видео где я тебя оскнул.

Ссылка на комментарий
Только что, Тот кто тебя не подставит сказал:

Ха-ха-ха. Ну что же окай, раз я это тока часть, жду скрин/видео где я тебя оскнул.

Жди дальше , этого достаточно

Слишком поздно. Всегда было. Всегда будет. Слишком поздно.
 

Ссылка на комментарий
Только что, Тот кто тебя не подставит сказал:

Ха-ха-ха. Ну что же окай, раз я это тока часть, жду скрин/видео где я тебя оскнул.

Ты тупой или ты тупой? Он уже кинул.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Майкл_Альфано сказал:

1. Мало док-в, следовательно откажут! Не видно как Вы что то писали или вели диалог с министром.

2. Даже если ты назвал министра дурачком , то он в полном вправе Вас уволить, даже если вы написали в ООС чат фракции. Помню один чел из LSPD, примерно в 2017 году в ООС чате назвал дураком министра, его же сразу уволили (Все были согласны с действием министра, даже администрация).

Для особо далбаебов. НАХУЯ МНЕ ЕЩЕ КАКИЕ-ЛИБО ДОК-ВА. Меня уолили я заскринил. Теперь очередь этого придурка опру кидать.

Ссылка на комментарий
Только что, Тот кто тебя не подставит сказал:

Видимо ты реально ДАЛБАЕБ и не перестаёт офтопить.

Выучи пожалуйста русский, не могу читать по долбоёбски.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Unbalanced сказал:

Выучи пожалуйста русский, не могу читать по долбоёбски.

Ну что же дорогой мой нн. Русским я буду заниматься на уроках русского с учительницей русского. Да-да я школьник. А не с тобой каким-то выскачкой из интернета. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Тот кто тебя не подставит сказал:

Ну что же дорогой мой нн. Русским я буду заниматься на уроках русского с учительницей русского. Да-да я школьник. А не с тобой каким-то выскачкой из интернета. 

Facepalm

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mark Outlaw сказал:

Земля - землёй , таких как ты не держим в МО , которые могут только оскорблять людей без всяких на то причин , в надежде , что останутся безнаказанными

из-за таких как ты будут на 0 мо сажать

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Unbalanced сказал:

Че за хуйню ты пишешь? Ах да, ты же школьник Т_Т

Печаль, обида, я то думал где же шутки про школьника, ах вот же она, шутка про школьника. Ты тупое создание научись шутить, а не писать эту ХУЙНЮ. Сам небось школьник, зато тут герой. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Тот кто тебя не подставит сказал:

Печаль, обида, я то думал где же шутки про школьника, ах вот же она, шутка про школьника. Ты тупое создание научись шутить, а не писать эту ХУЙНЮ. Сам небось школьник, зато тут герой. 

 

Если бы я шутил... Но вынужден послать тебя нахуй.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...