Перейти к публикации

Mark Outlaw | Миник МО


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Sergey Massari

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 696462

3. Ник лидера: Mark Outlaw

4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 152951

 Ну что же начну, дело в том что он уволил Hikaro Ando типо ща оск министра так в чем тут оск министра вот докозательства вот доклад министра, а вот типо оск +, так в чем тут оск?? Тут он сказал одну вещь про министра и закрыл его "кхм" тоесть перевел в OOC тут даже оска нету, но министру всеравно. Идем далее бывали случаи что министр меня обзывал 12 летним школьником, и бывало обсирал меня, да я про себя молчу тоже бывало трогал его так вот тут я оказался в больке и он начал меня провацировать вот тут все увидите, далее он меня в общую рацию начал звать вот скриншот вот я незнаю почему но ему то какое дело до меня потом он меня заставил мыть таулеты позже видос кину он пока грузитться, вот скриншот он меня назвал токсином https://yapx.ru/v/COPaR , а во тут он меня унизил на скриншоте видно как в чате общем пишит https://yapx.ru/v/COPdo, потом я встал афк. Выхожу из афк спрашиваю в общий чат про авс и тут пишит Минеев провацируя меня мытьем туалетов вот скриншоты https://yapx.ru/v/COPfV.

Вот видос мытья туалетов как он заставил мыть +

 

Уважаемая ст. администрация прошу к жалобам отнестись серъезно, и не отказывать и не блатить, Журлова прошу не писать сюда защищая Минеева, Ярик прошу проверь ты когда проверяеш жалобы то проверяеш нормально, Демитро Патона прошу не проверять жалобу а то если проверит откажет сто процентов. Предпримите меры прошу! С приходом его на министра МО стало не то опустело онлайн упал в МО кто знает тот поймет меня что онлайн рили упал в МО. МО стало не то

 

Изменено пользователем ///Sergio\\\
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mark Outlaw сказал:

Провоцируете вы меня , со своим другом , но что-то не выходит

Провоцирует. Ага:D

Моя провокация - по-моему называется ДИАЛОГОМ.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mark Outlaw сказал:

Моих оскорблений нету тут, а про мытье туалетов ты реально загнул, тебя бы В армейку настоящую был бы там духом на всю жизнь унизили бы тебя там

Ссылка на комментарий
1 час назад, ///Sergio\\\ сказал:

бывали случаи что министр меня обзывал 12 летним школьником,

не обзывакт а говорит правду, а на правду не обижаются

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Фрапсик сказал:

не обзывакт а говорит правду, а на правду не обижаются

Вот не пойму, он/ты шаманы/вангу или кто там ещё есть. От куда тебе знать сколько ему лет и тебя вообще не должно это ебать. Ты за собой смотри унылый.:ph34r:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ///Sergio\\\ сказал:

Лол какая тут правда откуда он знает сколько мне лет и мне не 12

ну не 12 а 11, ошибся человек с кем не бывает

 

16 минут назад, Тот кто тебя не подставит сказал:

Вот не пойму, он/ты шаманы/вангу или кто там ещё есть. От куда тебе знать сколько ему лет и тебя вообще не должно это ебать. Ты за собой смотри унылый.:ph34r:

читаеш эту жалобу и понимаеш что её писал тупой школьник

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Фрапсик сказал:

ну не 12 а 11, ошибся человек с кем не бывает

 

читаеш эту жалобу и понимаеш что её писал тупой школьник

Ага, а ты видимо умный школьник?

Ссылка на комментарий

Оскорбление считается и в ИС и ООС так что "кхм" не отменяет оскорбление, любой бы на месте министра уволил неадекватного человека. Ну извините, писать минику "Mark Outlaw, главный по отсосу адм" У вас там крылья не выросли? Посмотрите, а то что-то вы себя богами возомнили. The author complaints stupid.

                                                      x_f426e7d1.jpg.13db0ac2030fa207f2cd9f268f50ca7c.jpg

Ссылка на комментарий
Цитата

Демитро Патона прошу не проверять жалобу

Проверить может любой ст.администратор.
С "Токсинам не место" и мытьем туалетов конечно немного грань перешёл министр. Беседу проведу, но и Вам провоцировать на конфликты высшие чины не стоит.Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...